Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaxonov 31 июл 2013, 12:14
St-Dyx писал(а):Ты даже не представляешь, с какой радостью!! Но, увы, в Лозанне взятку брать отказались. Или просто мало предлагал и им смешны бенинские расценки?
Смешны не деньги, не расценки, а менеджер, который такую мелочь предлагает )))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Фаворит 31 июл 2013, 18:16
Alex-Sangaredi писал(а):УРА !!!! ПОПЕРЛО!!!!!! :mg:
Тебе хорошо прет в этом сезоне))) Молодец :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 590
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 31 июл 2013, 20:12
Фаворит писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):УРА !!!! ПОПЕРЛО!!!!!! :mg:
Тебе хорошо прет в этом сезоне))) Молодец :cool:
Погоди - того сезона только треть прошла...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение St-Dyx 31 июл 2013, 20:54
jaxonov писал(а):
St-Dyx писал(а):Смешны не деньги, не расценки, а менеджер, который такую мелочь предлагает )))
Ну что поделаешь, бюджет наш тощ...
St-Dyx
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Фаворит 31 июл 2013, 21:25
Alex-Sangaredi писал(а):
Фаворит писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):УРА !!!! ПОПЕРЛО!!!!!! :mg:
Тебе хорошо прет в этом сезоне))) Молодец :cool:
Погоди - того сезона только треть прошла...
Ага, но прет чет ли ни в каждом матче)))) Вот и снова ничейку вхватил) Может в следующем сезоне в сборную?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 590
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 31 июл 2013, 22:36
Фаворит писал(а):Ага, но прет чет ли ни в каждом матче)))) Вот и снова ничейку вхватил) Может в следующем сезоне в сборную?
Святые угодники!!!! Пресвятая Богородица, спаси и сохрани..... Нет, сборная не для меня. Во-первых, на сборную нужно время, у его нет. А во-вторых, я с самого начала сформулировал для себя свою роль во ВСОЛе - вот есть у меня одна команда остолопов - с ней и будем пытаться чего-то достичь. Так что я - клубный тренер.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 18 сен 2013, 13:47
Ну вот всё и стало на свои места ))) Порто вернулся в Д2, Толстожоп в Д3!!! Славься Гена!!! :grin:
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 18 сен 2013, 18:51
jaxonov писал(а):Ну вот всё и стало на свои места ))) Порто вернулся в Д2, Толстожоп в Д3!!! Славься Гена!!! :grin:
И как вы будете теперь друг без друга? Боюсь, как бы ты теперь на меня не набросился.... А с другой стороны - веселее будет. То что D2 будет самым веселым дивизионом в следующем сезоне - это 100%... В всякм случае эту тему мы уж точно реанимируем.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 19 сен 2013, 15:44
Давайте для начала определимся с составом D2 на будущий сезон. Если я все правильно понимаю, то в нашей компании:

"Университе Насьональ дю Бенин" Котону
"А.С. Порто" Порто-Ново
"Мамба Нуар" Котону
"Бюфль де Буржу" Параку
"АСТЕК" Котону
"Дадже" Аплауэ
"ПФК Эспор" Порто-Ново
"Ассосьон Спортив Уссу Сака" Порто-Ново
"Энержи де ла Сбе" Котону
"АС Полиция" Котону
"А.С. Сейма" Порто-Ново
"Женесс Спортив" Побе
"ФК Антанта" Котону
"Динамо Абомей" Абомей
"ФК Регинс" Маланвиль
"Вотурс" Иллаконджи
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 19 сен 2013, 15:54
Ну видимо так, следующий сезон будет очень сложный, придется биться за нижние переходные матчи скорее всего, потому что эффект слабого новичка прошел и теперь придется играть с серьезно подготовленными соперниками... В общем, Регинс, Динамо Абомей, вот соперники с которыми реально можно будет попробовать пободаться, и это до межсезонки, после может и с ними не сравнюсь... Ну зато Толстожоп вылетел уже хорошо!!! :beer:
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 08 ноя 2013, 12:30
И тишина... Народ, как дела? Может кто-нибудь родит обзор? ))))
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 08 ноя 2013, 17:44
Alex-Sangaredi писал(а): То что D2 будет самым веселым дивизионом в следующем сезоне - это 100%... В всякм случае эту тему мы уж точно реанимируем.
как-то не реанимируется, вы там по-тихому веселитесь. Собственно так же, как и мы в Д3. Может в Бенине ввели запрет на печатное слово, поэтому все менеджеры молчат.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 08 ноя 2013, 20:33
Ink_VI_zitoR писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а): То что D2 будет самым веселым дивизионом в следующем сезоне - это 100%... В всякм случае эту тему мы уж точно реанимируем.
как-то не реанимируется, вы там по-тихому веселитесь. Собственно так же, как и мы в Д3. Может в Бенине ввели запрет на печатное слово, поэтому все менеджеры молчат.
Да пока тебя не было, тут такие дела творились, что лучше и не вспоминать, появился комитет по этике, который проверяет все слова... Еще тут в прошлом году на матче Эспор-Гиппопотамс, фанаты Эспора сожгли живого бегемота во время матче на трибуне, попали на 45 млн. бенинских рублей и с тех пор, мы лишний раз на публике не появляемся... Гости во время матча ответили поджиганием файеров и достали фашистскую символику и флаг Того... В общем, нету тут порядку... Тебя ждем, чтобы рассудил всех да направил в нужное русло... ))) :-)
jaxonov
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 08 ноя 2013, 21:53
да я в курсе этих дел, на меня хотели повесить все эти беспорядки, кое-как отделался. Я у всех этих бенинских комитетов уже давно под подозрением - после случая несколько лет назад с обезьянкой Иннокентием на матче Эспуарс - А.С. Порто. Они до сих пор считают, что я там был замешан, но избежал наказания. Не так давно мне даже письмо прислали, что хоть я и переехал в другой клуб, они всё помнят и следят за мной.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение jaxonov 12 ноя 2013, 13:11
Сейма - Вотурс!!! Вот это противостояние... 4:4!!! Я столько никогда не забивал мне кажется )))
jaxonov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин