Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 мар 2012, 08:52
Вот предложенная мной модель программы. суммы выплат пока что предварительные. Сразу обратите внимание на условия участия в программе, которые изложены в конце этого сообщения. Игроки менеджеров, не выполнивших первого условия, не будут включены в программу. Так же я предъявляю жесткие требования к оформлению заявки игрока с целью экономия времени
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.<======== Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
Последний раз редактировалось X@meleon 26 июн 2012, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 20 июн 2012, 19:22
на самом деле меня очень удивило, что НИ ОДИН человек не решил поучаствовать в программе. и дело даже не в сборных) просто за счёт этой программы возвращается хоть часть денег от прокачки молодых.
а касаемо нужных спецух, мне кажется уже все всё высказали раньше) Л и Ат для всех. вратарям Р и В. напам и атакующим полузащитникам Пк и У или Км и У. Полузащитникам Пк и Км. Защитникам и опорникам Пк(Км) и Оп(От), но набор обязательно должен быть одинаковым у всех. я всё верно изложил? если нет, поправьте меня
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 20 июн 2012, 19:43
ну высказались возможно и все но это было почти сезон назад. возможно кто то что то новое скажет
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение soldo 20 июн 2012, 21:20
Прежде всего, нам надо понять будем ли мы платить за 23 сезон, если будем, то надо понять за какие спецухи платить, составить список и организовать выплаты.

Единства по спецухам, как я помню, не было.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 20 июн 2012, 21:23
о каких выплатах может идти речь, если никто не заявил своих игроков в программу?) странный вопрос. мы теперь и деньги насильно вручать будем?) да и активность была минимальной, всего несколько менеджеров в обсуждении участвовали. если и давать деньги, то только им за их игроков молодых, если такие имеются
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 20 июн 2012, 21:52
Кому платить? За что платить? :shock: Вы что? Разве хотя бы один человек записался? Вот почему я хочу начать програму(крнкурс) с началом сезона, ведь некоторые менеджера тратят свои спецухи сразу же с началом сезона. Так например поступил я в 23 сезоне и когда вышла эта програма у меня небыло ни одной спецухи в ТЦ, так что и смысла заявлятся сюда не было. Поэтому нужно опредилится с СПЕЦУХАМИ, и начинать прокачку игроков с первого дня сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение soldo 20 июн 2012, 22:45
Фаворит писал(а):Кому платить? За что платить? :shock: Вы что? Разве хотя бы один человек записался? Вот почему я хочу начать програму(крнкурс) с началом сезона, ведь некоторые менеджера тратят свои спецухи сразу же с началом сезона. Так например поступил я в 23 сезоне и когда вышла эта програма у меня небыло ни одной спецухи в ТЦ, так что и смысла заявлятся сюда не было. Поэтому нужно опредилится с СПЕЦУХАМИ, и начинать прокачку игроков с первого дня сезона.

надо поискать. мне кажется, что многие менеджеры были готовы участвовать. просто программа не работала.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 21 июн 2012, 07:15
программа не работала так как никто не записался
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 24 июн 2012, 20:20
Фаворит писал(а):программа не работала так как никто не записался
вот именно. программа была создана, фонд был. но никто не записался. я не собирался никого насильно тащить и уговаривать, что это не только сборной, но и самому клубу нужно)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Минхерц 25 июн 2012, 10:14
Я всегда был за программу прокачки молодёжи, сам был одним из организаторов такого конкурса в Доминике. В Бенине начинали такое несколько раз, но ни разу до конца доведён он не был. Я заявлял своих игроков Игнаса Де и Мартична Шобли, но денег от Федерации так и не получил (Де уже стукнуло 26 лет). А теперь мне просто некого заявлять (те же Иропа, Мвондо или Куандете физически не смогут получить столько спецух, сколько обусловлено правилами). Да и разочаровался я ;(
И было бы логичней начинать такой конкурс не с начала сезона, а с момента прихода молодёжи (т.е. с 16 го тура одного сезона по 15й тур следующего).
Минхерц
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 25 июн 2012, 13:10
Минхерц, напомни пожалуйста, почему не выплатили и когда? это когда я вёл программу? если можешь, дашь ссылку на форум той программы?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение PHAN 25 июн 2012, 13:45
. Гай Азум RD/RM 19 62 Л4 Пк4 Км 8) :rot: заявляю :grin:
PHAN
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение soldo 25 июн 2012, 14:26
PHAN писал(а):. Гай Азум RD/RM 19 62 Л4 Пк4 Км 8) :rot: заявляю :grin:

Наверное, нам с тобой Олег, ну еще Леше (из Пантер) и тренеру Лиона не надо заявлять своих игроков. Мы и так их прокачаем.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 25 июн 2012, 15:12
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):. Гай Азум RD/RM 19 62 Л4 Пк4 Км 8) :rot: заявляю :grin:

Наверное, нам с тобой Олег, ну еще Леше (из Пантер) и тренеру Лиона не надо заявлять своих игроков. Мы и так их прокачаем.
и я того же мнения)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 25 июн 2012, 16:09
Антонин Саланон LM 17 45 Спецух нету
И денег на данный момент на прокачку нету, если дадите денег авансом, обязуюсь потратить на его прокачку с привеликим удовольствием. ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сандро Скобкени LF 19 61 спецух нету. Вторая позиция будет CF, опять же хочу прокачать )))
Кристоф Колаволе GK 19 59 спецух нету. Нуууу, в общем, вы поняли ))))
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение PHAN 25 июн 2012, 16:55
jaxonov писал(а):Антонин Саланон LM 17 45 Спецух нету
И денег на данный момент на прокачку нету, если дадите денег авансом, обязуюсь потратить на его прокачку с привеликим удовольствием. ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сандро Скобкени LF 19 61 спецух нету. Вторая позиция будет CF, опять же хочу прокачать )))
Кристоф Колаволе GK 19 59 спецух нету. Нуууу, в общем, вы поняли ))))
а у меня вопрос... а почему ты ветеранов не наиграл то? были бы тебе спецухи и баллы? или с правилами не ознокомлен?
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин