[восстановлено] Интервью серебряного призера Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 22 янв 2008, 15:45
Вот и интервью последнего триумфатора 10-го сезона. Его команда, Лион (Натитингу, Бенин), в прошлом сезоне заняла второе место в Д2 и через переходные матчи пробилась в первый дивизион. Встречайте - Алексей Буйко aka Глазодёр.

Привет! Ну вот и до тебя добрался со своими вопросами. Готов?
Хорошая идея брать интервью, мне нравится)) рад ответить на эти вопросы)
По традиции, расскажи немного о себе? где живешь, учишься, работаешь?
Мне 20 лет, живу в подмосковном посёлке Развилка, правда он находиться в одном километре от Москвы, работаю в магазине М.Видео, учусь в МГИУ на 4 курсе)) может кто-то слышал про него))
Как пришел во ВСОЛ? Почему Бенин и "Лион"?
Пришёл совершенно случайно, что то искал в поисковике и случайно наткнулся, посмотрел - понравилось, в это время и была регестрация в Бенине, а Лион- потому что меньше всего заявок было)))
Твои впечатления по поводу прошедшего чемпионата?
Кубок межсезонья провалил-был в отпуске, а вот результатами чемпионата доволен)) Была интересная борьба, но после первого круга понял, что скорее всего придёться стыки играть, так и оказалось)
Как ты считаешь, смог бы пробиться в Д1 через переходные матчи, если бы "Динамо" играло не автосоставами?
Честно, не знаю, но форма была неплохая, да и супер оставался, им я и так воспользовался....но мог и не пройти, были сомнения нужно ли это
Кого бы выделил из своей команды?
Стоит отметить Алладье и Шиту, первый был лучшим бомбардиром дивизиона... есть ещё Хашеме, но он больше теряет чем набирает
Пару слов о выступлении "Лиона" в км?
КМ завалил, форма были просто.....хрень
Есть ли у тебя любимая тактика, стиль, расстановка?
)))...всё зависит от формы и соперника, всегда изучаю игру соперника ;-)
Твои планы на 11-й сезон?
Главное денег побольше заработать)чтоб развиться неплохо, при этом хотелось бы остаться в 1 дивизионе, но при ситуации если не будет у соперников автосотавов будет это очень непросто)), но на то это и игра..чтоб справляться с сложностями))
Что еще хотел бы сказать, мысли, пожелания..?
нада и дальше развивать нашу федерацию, проводить всякие конкурсу и т. п. если нужна помощь всегда обращайтесь))
Спасибо за интересный разговор, удачи на зеленых полях ВСОЛа и в реальной жизни)))
Sosed
 
 
 

Вернуться в Бенин