[восстановлено] Я ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 24 июн 2008, 21:14
Я уже нашел менеджера которому буду передавать Динамо он пробудет с ним еще как минимум 2 сезона.Мне было чрезвычайно приятно играть с вами.Хоть я ничего и не сделал только портил всем картину.Я извиняюсь если в чем-то провинился перед вами.Всем за все спасибо.На благо федерации делаю вклад в фонд федерации 200K (немного но это то что я могу позволить).Говорите что куда переводить.Прошу принять нового менеджера Динамо с уважением.и еще эта просьба у меня более материальна и относится к организатору КТ Beninoise,надеюсь что эту просьбу примут,прошу оставить мне одно место в турнире если хотя бы 1 из бенинских команд не будет учавствать
Владислав
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение PHAN 24 июн 2008, 21:30
Так ты как? Отдаешь команду? Или меняешь? А какие причины ухода?
PHAN
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение Владислав 24 июн 2008, 21:41
я передаю команду ввиду реформ,так бы я ни расстался.просто я давно с другом договаривался о том что мы вдвоем пойдем в какую нибудь новую страну и пришлось выбрать Эритрею.Команды уже забиты.Мне очень жаль но как говорится договор дороже денег(((.Однако в Бенине я остаюсь душой,так что забыть про себя не дам)
Владислав
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение PHAN 24 июн 2008, 22:24
Так реформы то поменяли. Команды не отбирают. А Эритрею это Африка что ли?
PHAN
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение Владислав 24 июн 2008, 22:57
ДА((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:[/color][/size]
срочно!помогите найти менеджера с положительным рейтингом у которого нет команды из африки.Вопрос жизни и смерти Динамо
Владислав
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение PHAN 25 июн 2008, 07:24
У меня есть на примете один человек...

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37194

Свяжись с этим человеком
PHAN
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение Shustrik 28 июн 2008, 15:39
Я тоже покидаю эту федерацию. Спасибо всем тенерам, было очень приятно работать совместно с вами, особенно в юниорке, вы были очень отзывчивыми.
Я прошу прощения, что покидаю Бенин, просто не нравится мне, как играет Мамба нуар, единственное, что еще удерживало в Бенине - это Паскаль Адехуми и юниорка.
И у меня остался еще 1000К на личном счете из фонда федерации. Скажите мне куда его перечислять.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я ухожу
Сообщение PHAN 28 июн 2008, 16:17
Мдя, очень уж весело((((... Лучшие люди покидают федерацию... чето тут не то(((
PHAN
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение Sosed 28 июн 2008, 22:29
Вы че, сговорились все что-ли? :x
Если так, то тогда кто следующий?
Шустрик, реальная-то причина ухода какая? Мне тоже не нравится, как мои буржуи играют, но это не повод уходить! Надо стараться делать так, чтобы нравилось, и не только тебе, но и другим, ИМХО. Так что либо вываливай реальную причину, либо я тебе этот поступок никогда не прощу! :molot:
Sosed
 
 
 

Re: Я ухожу
Сообщение Владислав 29 июн 2008, 14:21
да уж дела...надеюсь новые менеджеры будут тоже неплохие
Владислав
 
 
 


Вернуться в Бенин