Сборные 13-сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 19 ноя 2008, 20:47
Присоединяюсь к мнению. Юниоры должны играть в юниорке.
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение AndrGor13 20 ноя 2008, 01:02
Shustrik писал(а):AndrGor13, ты конечно извини, но как минимум в 11 сезоне молодежка не была лидером по набору баллов:
националка - 31
молодежка - 26
юниорка - 32.
Извиняю конечно, но все таки была
сезона 10
националка - 28
молодежка - 33
юниорка - 30
Сезон 12:
националка - 45
молодежка - 48
юниорка - 47
Как ты прекрасно понимаешь, хоть ты и решил составить мне конкуренцию, это всего лишь один из показателей. Вот выступ в последнем сезоне. Я не беру игры, где разница больше 300 очков или где моя команда была заведомо сильнее. Спорные игры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987383
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986305
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988188
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988188
По-моему я выжал максимум из команды.

Юниоры для юниорки - это мой дивиз. Состав об этом свидетельствует. исключение составляет как я уже писал Жослен Ахуэйя, так как , нет ну нет ему в молодежке альтернативы.
А у юниорки есть Вассиу Оладипупо LD/RD, который может сыграть справа в защите, при хорошем выборе левых защитников.
Если договориться с хозяином Эврарда Гбозекпа о тренировки совмещения RD, это тоже вариант. И в полузащите на краю не такие вилы как в категории 19-23.
Я уверен, что если вы внимательно отнесетесь к просмотру и сопоставлению кандидатов, а главное их совмещений в 16-19 и 20-23, то и президент нашей федерации согласится, что целесообразно его использовать имено в молодежном составе.
Во-вторых его можно делить между двумя сборными, передовая на игры с прямыми конкурентами. Мы так кстати, делали с Толиком Запольским, когда он тренировал юниорку в 10 и 11 сезоне.
Последний раз редактировалось AndrGor13 20 ноя 2008, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
AndrGor13
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 20 ноя 2008, 12:41
Вассиу Оладипупо и Эврард Гбозекпа - неравноценные замены Жослену Ахуэйя: слабее и без спецух. Да и "хорошего выбора левых защитников" в юниорке не видать. Ндланга Сабаф без спецух, об остальных я молчу.
В молодёжке на позиции RD вполне можно использовать Чарльза Гудьо или Андре Доссу. По силе они практически равны Ахуэйя, только без спецух. Как и многие игроки нашей молодёжной сборной!
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение Karagis 20 ноя 2008, 13:29
привет всем)) после выбора тренера юниоров, буду рад по его просьбе вкачать этому игроку любую спецуху) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379993

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ой, не спецуху - а совмещение) Спецух у него пока нету, но это можно исправить в зависимости от совмещения))
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение AndrGor13 20 ноя 2008, 15:54
Karagis писал(а):привет всем)) после выбора тренера юниоров, буду рад по его просьбе вкачать этому игроку любую спецуху) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379993

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ой, не спецуху - а совмещение) Спецух у него пока нету, но это можно исправить в зависимости от совмещения))
Это прекрасно! Готовность помочь федерации, это то, чего нам часто не хватает!

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:
X@meleon писал(а):Вассиу Оладипупо и Эврард Гбозекпа - неравноценные замены Жослену Ахуэйя: слабее и без спецух. Да и "хорошего выбора левых защитников" в юниорке не видать. Ндланга Сабаф без спецух, об остальных я молчу.
В молодёжке на позиции RD вполне можно использовать Чарльза Гудьо или Андре Доссу. По силе они практически равны Ахуэйя, только без спецух. Как и многие игроки нашей молодёжной сборной!
Не согласен, если использовать Чарльза Гудьо или Андре Доссу то обескровленным остается центр обороны и единственного достойного опорника придется спускать на позицию центрального защитника. А надо понимать что при нашей силы, игра часто строится от обороны и CD/CM, нужны в первую очередь как DM, а не как CD, не говоря о том что зачастую требуется два опорника.
Твой взгляд имеет право на существование, он обоснован. Мне кажется все будет зависеть от координации между тренером юниорки и молодежки. Буду рад, если мы сможем составить такую пару.
AndrGor13
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение yogybear 20 ноя 2008, 18:50
В принципе оба вы по-своему правы, верно мыслите. Думаю, нужно дождаться выборов тренера юниорки и тогда уже с ним на месте решать и согласовывать, как разделить игроков. Если тренерам молодежки и юниорки удасться договориться, будет отлично.
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 21 ноя 2008, 23:25
Андрей Городов пока что лидирует))) врят ли мне его уже догнать) скора поздравлять будем ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение winnitca 24 ноя 2008, 17:11
незнаю как там у вас дело с тренером юниорки, но я опять подал заявку на выборы, хоть меня и не выберут, но поучаствую, и то приятно)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
надеюсь выиграть д2, и дать борьбу в кубке страны, что бы хоть немного славы заработать, тогда уж можно и более смело заявки на сборные подавать)
winnitca
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение Shustrik 24 ноя 2008, 21:49
Подал заявку на юнирку, потому что федерация мне отнюдь не чужая, два сезона я руководил юниоркой, установил рекорд для наших сборных. Почти пробился на ЧА, поэтому в этом сезоне готов сражатся чтобы добрать это чуть-чуть. Говорил в 12 сезоне и скажу сейчас: юниорка Бенина очень мне симпатична, и постараюсь поднять ее как можно выше.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение soldo 24 ноя 2008, 23:39
Также подал заявку на юниорку. Уверен, что смогу превзойти результаты своего предшественника!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение PHAN 25 ноя 2008, 11:46
Жаркие у вас тут дебаты)))).... жаль у мну праблы с выходом в инет... а то бы я тож немного поспорил бы)))))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 25 ноя 2008, 14:26
Кандидатов немало набралось :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 07 дек 2008, 23:05
Слушайте, а какой смысл что я зам в юниорке и молодёжке о_О я даж составы отправлять не могу!!!
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение yogybear 07 дек 2008, 23:12
Мне тоже не понятно, видимо, так для галочки. Чтобы локти покусать.
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 08 дек 2008, 00:15
О_о это в большей степени глупо и бессмыслено... мда.
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин