Обзоры 13 сезона))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 05 дек 2008, 15:42
Ну вот и начался очередной чемпионат, в этом году стало всё более интересней, потому что у нас уже 32 полноценные команды, правда во втором дивизионе многие команды часто меняют тренеров, но я уверен, что это всё временно, и уже к середине чемпионата мы забудем что такое свободные команды и что такое автосостав.
Стоит отметить, что теперь писать обзоры стало довольно-таки трудно, теперь в каждом дивизионе по 8 матчей в туре.
У меня возник такой вопрос: Раньше поднимался вопрос о том, что обзоры мало пишутся из-за того что за них мало платят, не даются никакие бонусы и всё такое в этом роде, но есть и другая сторона проблемы, обзоры пишутся для кого-то, в данном случае для менеджеров Бенина, но тут и возникает вопрос: МНОГО ЛИ КТО ЧИТАЕТ ОБЗОРЫ? и если ДА, то хотелось бы знать ваше мнение об обзорах, что стоит исправить, добавить, убрать; а если Нет, то тогда зачем и писать их.
Вот обзор первого тура в 1 дивизионе: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=2887
Вот обзор вторго тура в 1 дивизионе http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2891
Karagis
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение X@meleon 05 дек 2008, 22:20
Хорошие обзоры, так держать! может быть в последствии тоже подключусь к написанию обзоров, но пока что времени не хватает(((
X@meleon
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение winnitca 05 дек 2008, 23:49
Обзоры второго дивизиона, я писать буду, но сейчас у меня проблем много.... ремонт в квартире, а что самое плохое, ребёнок в больнице......
winnitca
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение X@meleon 06 дек 2008, 00:25
winnitca, держись. Желаю ребёнку здоровья! Это главное
X@meleon
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение Karagis 06 дек 2008, 02:54
Присоединяюсь к X@meleonу, winnitca здоровья твоему ребёнку, зима непростое время...

Что касается обзоров, то готов их писать, но когда будет время, скора его будет становиться всё меньше и меньше, наступает Сессия, Днюха, Новый год, да и просто первый снег и всё такое)), думаю похожие проблемы у многих)
Есть небольшие задумки по поводу обзоров, надеюсь удасться их воплотить в ближайшее время))
Karagis
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение yogybear 06 дек 2008, 10:19
По возможности тоже буду писать обзоры. Не смог написать раньше обзор первого тура, потому что были проблемы с электричеством. Пришлось торопиться перед генерацией, потому обзор такой краткий и скомканный.
yogybear
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение X@meleon 07 дек 2008, 15:14
Новый обзор в Д1. В некоторых матчах получилось кратко, надеюсь никто не обидится. Я не со зла)
X@meleon
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение Karlail 07 дек 2008, 16:03
Попробую написать обзор в Д1 если успею. А так... всегда есть возможность стремиться к лучшему. Главное, чтобы обзоры было интересно писать самому.
Karlail
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение Gurik 11 дек 2008, 12:14
Обзор 4-го тура Д1. Читаем, высказываемся =)
Gurik
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение Karagis 11 дек 2008, 14:12
Gurik, очень добротный обзор, прочитал на одном дыхание)

Обзор 5 ого тура постараюсь написать ночью, но если меня кто то опередит, буду не против)))

Все молодцы, пока о каждом туре написан обзор в Д1, в Д2 пока их нету((, но думаю в ближайшее время появятся)
Karagis
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение X@meleon 11 дек 2008, 16:46
Д2, просыпайтесь! за обзоры 50к платят!
X@meleon
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение Gurik 12 дек 2008, 10:51
блин, надо было перечитывать)) сча сам прочел, немного есть лажы.
Gurik
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение winnitca 13 дек 2008, 20:28
родился обзор Д2) надеюсь никого не обидел)
winnitca
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение X@meleon 13 дек 2008, 23:55
winnitca писал(а):родился обзор Д2) надеюсь никого не обидел)
Молодец! Первый обзор Д2 =) все берите пример с winnitca!!!
X@meleon
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона))
Сообщение winnitca 14 дек 2008, 00:08
спасибо, старался!
кстати мой первый обзор не только в Бенине, а в Лиге!)
winnitca
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин