Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 27 июн 2009, 23:24
X@meleon писал(а):Желаю Максиму Бочарову и Чёрной Мамбе удачи в предстоящем кубковом поединке!!!

Не повезло тебе немного, Алексей...если бы не удаление, могло бы быть в финале все иначе!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 27 июн 2009, 23:55
Скорее там не удаление сыграло, а замена Коффи Бадару в начале второго тайма. Гена тварь :mg: без капитана не смогли играть
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 июн 2009, 00:20
Поздравляю Максима с победой в кубке. Буду долго помнить тот четвертьфинал, думаю теперь не скоро я смогу дойти так далеко. Но теперь не обидно что проиграл Обладателю кубка страны.
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 28 июн 2009, 21:18
Всех с удачным окончанием сезона... :beer:
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 28 июн 2009, 21:51
PHAN писал(а):Всех с удачным окончанием сезона... :beer:

Сезон, и правда, удался!!! :beer: :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 июн 2009, 22:58
Ну не для всех сезон удачным получился. Получилось не все что планировал были и неудачи, но были и приятные победы, например в кубке, за что получил неплохие призовые.
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 29 июн 2009, 15:55
А как вам +3 балла, если спецуха не прокачиваеться???? Просто шикарная вещь...
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 июн 2009, 16:23
PHAN писал(а):А как вам +3 балла, если спецуха не прокачиваеться???? Просто шикарная вещь...

Мне вот очень понравилась идея! Двумя руками - ЗА! :cool:
Раньше спецухи пропадали частенько, тогда зачем игроку становиться лучшим, если он за это ничего не получит??? Сейчас призовые по-любому будут! Правда, кажется есть потолок по силе...не помню точно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 29 июн 2009, 22:00
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):А как вам +3 балла, если спецуха не прокачиваеться???? Просто шикарная вещь...

Мне вот очень понравилась идея! Двумя руками - ЗА! :cool:
Раньше спецухи пропадали частенько, тогда зачем игроку становиться лучшим, если он за это ничего не получит??? Сейчас призовые по-любому будут! Правда, кажется есть потолок по силе...не помню точно.
По-моему тоже хорошая идея :) зачот автору! :sharik:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yogybear 16 июл 2009, 22:06
Предлагаю вот такой вопрос или тему, всё в рамках данного заголовка.

Как вы думаете, какое влияние оказал финансовый кризис на футбольные клубы? Что поменялось в их политике, в том числе трансферной? Насколько теперь ведущие клубы европы реально опережают финасово когорту ведущих клубов из в восточной европы? Что следует ждать от еврокубков, в частности от Лиги Европы в грядущем еврокубковом сезоне? Спасибо!
yogybear
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 16 июл 2009, 22:11
yogybear писал(а):Предлагаю вот такой вопрос или тему, всё в рамках данного заголовка.

Как вы думаете, какое влияние оказал финансовый кризис на футбольные клубы? Что поменялось в их политике, в том числе трансферной? Насколько теперь ведущие клубы европы реально опережают финасово когорту ведущих клубов из в восточной европы? Что следует ждать от еврокубков, в частности от Лиги Европы в грядущем еврокубковом сезоне? Спасибо!

Если посмотреть на Реал Мадрид, то кризис никак не сказался на клубах :D :D :D Кстати, во ВСОЛе хочу, чтобы мои Драконы были Реалом Бенинским по размаху и традициям! ;)

А так, конечно, кризис серьезно отразился. Думаю, что средние и слабые клубы испытывают серьезные затруднения. А вот Шахтер, Зенит, Спартак (отчасти), ЦСКА, Динамо Киев, думаю, кризис не сильно зацепил. Все в руках владельцев-олигархов!!! Пока все хозяева клубов этих пока что не разорены, а значит будут как и раньше покупать втридорога игроков из Европы, Бразилии и Аргентины.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение yogybear 16 июл 2009, 22:19
Мадридский Реал - это тема отдельная. Там все делается исключительно с расчетом сделать многомиллионную прибыль. Сейчас уже продажи футболоК с "Роналду " объемы носят коллосальные. А вот другие клубы, взять в частности Арсенал, испытывают проблемы. Арсенал оплачивает долги за стадион. На трансфер суммы урезаны очень сильно. Другие клубы также пострадали. Даже ЦСКА и другите клубы, которые строят стадионы сейчас сильно влетят. Это мое лично мнение, может быть, будут несогласные.
yogybear
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 16 июл 2009, 22:39
да, те, кто принялся строить стадионы, время неудачное выбрали) А вот процветать будут клубы типа Реала. у МС тоже денег куры не клюют, за счёт нефтяных магнатов-владельцев))) уважаю Барсу за то, что своих игроков они выращивают сами, а не покупают по завышенным ценам состоявшихся звёзд, как это делают Реал и МС
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yogybear 16 июл 2009, 22:47
Согласен с тобой, Алексей, Барса тоже за это же мной любима, за традиции и за искрометный футбол...
yogybear
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 16 июл 2009, 22:48
X@meleon писал(а):да, те, кто принялся строить стадионы, время неудачное выбрали) А вот процветать будут клубы типа Реала. у МС тоже денег куры не клюют, за счёт нефтяных магнатов-владельцев))) уважаю Барсу за то, что своих игроков они выращивают сами, а не покупают по завышенным ценам состоявшихся звёзд, как это делают Реал и МС

Манчестер Сити, по моему, вообще какое-то недоразумение. Покупают одних нападающих. Мне вот не ясно как они играть будут в сезоне грядущем???!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин