Юниорка 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 15 апр 2009, 15:01
Karagis писал(а):Про RD я тож так думал), но мало ли)) а вот спецух в этом сезоне скорее всего он не получит), если только не будет отлично играть), пока не очень...
ну большинство молодых "не очень" играет) хотя вот мой Дауда стал баллы наконец набирать! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) А Манноу теряет.
Минхерц, правильно, надо готовить кадры для сборной :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение Минхерц 15 апр 2009, 17:14
Друзья! А молодёжь надо ставить в основу крайне аккуратно и с умом. пример из собственного опыта. В Саут Ист Комбайнд есть у меня суперталант, которого я получил в прошлом сезоне - Эвклид Бертран. Это мой будущий левый вингер, должен стать лидером команды. На данный момент он 17/49 Г2Пд2. Так вот, поставил я его в сливном матче, игроков старше 25 лет в составе не было, команда была на подъёме (против меня играли слишком сильные - не было смысла упираться) и воткнул британский стиль. В итоге по реальной силе он оказался сильнейшим в команде и получил плюс балл. Хотя другой пример из УзМц: купил я Николае Марку, поставил на поле с основой (вынужденно), а он бах! и получил балл. Поставил его на слив - а он ещё балл заработал. Произошло старение, добавил он баллов, поставил я его в 1м туре КМ (против более сильных да ещё с отдыхом), а он ещё балл получил. Так что я его теперь на поле перестал выпускать и тренирую. Так что тут как наш Дегенератор решит судьбу игрока, так оно и будет. Тренируй не тренируй, а будет он нефартовый, так ничего из него и не выйдет. А получишь "хорошего", а он как начнёт баллы хватать, и суперталанта обойдёт. Поэтому пришёл к такой практике: как получаю молодёжь, выпускаю каждого по отдельности в основу и смотрю на их "фартовость", и уже потом начинаю тренировать, кого надо. В том же УзМц, например, с Юрием Губа, кажется, про...л, ввалил в него кучу бабок, а он теперь в каждом матче баллы теряет
Минхерц
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 15 апр 2009, 20:35
ты прав, Минхерц. у меня полно молодых игроков во всех комах, которые частенько теряют. но всё равно, всех тренирую в надежде, что когда нибудь они (как например Дауда) начнут получать от генадия поблажки)
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение Karagis 16 апр 2009, 11:01
такая же фигня)) по своему опыту могу сказать, что молодые игроки к 21-22 годам могут перестать много терять баллов)), а вот мелкие игроки это очень плохо(( теряют баллы, мой Америко - жалко его), хотя можно и понять Гену, если мы этих молодых качаем, да они ещё и баллы набирать будет, то уже к 23-24 годам у них будет очень большая сила), да ещё с меньшим набором усталости, то будет как то не равномерно всё), особенно разница с командами которые были созданны намного позже), да и при том есть ещё скаут центр, который может помочь определить судьбу футболиста)), но я его пока ещё не стрил)))
Karagis
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 16 апр 2009, 13:29
Karagis, лично я не знаю ни одного человека, у кого был бы хотя бы первый уровень скаут центра :D а по поводу потери баллов, так у меня 24 летний катарец до сих пор теряет :( так жалко, с момента своего прихода в тот клуб начал его качать, в сборную начал попадать, а до сих пор теряет :evil: так что возраст, с которого игроки перестают терять, варьируется :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение yogybear 18 апр 2009, 11:07
Минхерц дело говорит, кстати добро пожаловать в Бенин. С молодыми нужно аккуратно. Я поэтому левого хавбека в мамбе качаю и мариную на лавке. В чемпе может выйдет в некоторых матчах, но осторожно.
yogybear
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение PHAN 18 апр 2009, 12:25
На счет окуратности, думаю это истинна уже всем давно известна)))). Но хочу добавит, что все таки оч. многое зависит и от перспективности ( это не косаеться 16-17 летних, им пофик эта перспективность, оценки уж очень низкие ставят). У меня в СА 18 летка даже в заведомо проигранных матчах, балы не теряет....
PHAN
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение PHAN 21 апр 2009, 10:12
Тренера сборных... ждем некоего анализа групп....
Но мое видинье ситуации, скажем мягко - "полная жопа". Жеребьевка к нам была очень уж не доброжелательна...
PHAN
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 21 апр 2009, 13:49
Анализ так анализ :grin: посмотрел краем глаза соперников, с ЮАР, Тунисом и Анголой будет очень сложно. У тунисцев нет ни одного игрока без Л-ки, у южноафриканцев лишь у двух игроков не обнаружил лидерских качеств, у остальных Л2 и выше. С командами Малави и Уганды, на мой взгляд, пободадьтя можно. Пока что сложно предсказывать, но ориентировочно наша юниорка займёт(по моим оптимистическим прогнозам) 4-5 место.
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 24 апр 2009, 12:48
Ребят, очень прошу, дайте игрокам, задействованным в юниорке, отдых сегодня. Шансов против ЮАР и так очень мало... Не хочется их до нуля снизить...
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение PHAN 24 апр 2009, 13:59
X@meleon писал(а):Ребят, очень прошу, дайте игрокам, задействованным в юниорке, отдых сегодня. Шансов против ЮАР и так очень мало... Не хочется их до нуля снизить...
Да против ЮАР не что ноль шансов , -100 шансов)))) сильнейшая сборная континента.... Но мои 2 парня подойдут без усталости....
PHAN
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение Karagis 24 апр 2009, 14:20
ну в последнее время гена часто чудит, так что может и чудо произойдёт)
Karagis
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 24 апр 2009, 16:36
Karagis писал(а):ну в последнее время гена часто чудит, так что может и чудо произойдёт)
именно на гену я и молюсь :D но всё равно хочется побороться
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 26 апр 2009, 21:28
В первом матче против ЮАР юниорская сборная Бенина проиграла со счётом 0:3 :( в этом матче мы могли надеяться только на генератор, но и он не помог... Зато в нашей копилке 4 балла! Поздравляю с этим три клуба - Шемино, Могас 90 и Университе Насьональ. В следующем матче со сборной Уганды у нас есть призрачные шансы на положительный результат...
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение PHAN 26 апр 2009, 21:43
ага... моих 2 игрока отхватило по балу...
а вооще счет нормальный... не 5:0 же)
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин