Юниорка 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 26 апр 2009, 21:56
я надеялся на чудесную ничью :)
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 14:04
0:3 при такой разнице в силе - результат более чем хороший (по принципам нашего дегенератора должно быть 0:4). А плюс 4 балла игрокам - это плановая прибавка за такое поражение. Поэтому всё в порядке
Минхерц
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 01 май 2009, 09:44
Товарищи, уезжаю на пару дней в командировку на дачу :beeee: Скорее даже это ссылка) приеду и прокомментирую матч нашей юниорки) надеюсь результат будет положительный, ничья, хотя шансов опять мало. Ну хоть баллов бы побольше :pika:
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 03 май 2009, 20:39
Соперник был сильнее, чем я думал. В итоге в конце матча всё таки пропустили и проиграли... не повезло отчасти... Но зато у нас + три балла - у 17летних лидеров третьего уровня Манноу и Ноувакпо и у 18летнего Америко Мфангвы. На следующий матч со сборной Малави я возлагаю большие надежды. Правда нам не на руку может сыграть их дом. бонус. Хотелось бы, чтобы как можно больше игроков подошли к этому матчу с хорошей физой
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение PHAN 04 май 2009, 10:41
Мда.. в последнем матче, не раскройся и ничейка гарантирована.... ну что ж... опыта набирайся) предугадывать)....
PHAN
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение Минхерц 11 май 2009, 17:27
Заказал суперталанта с позицией РД. Позиция проблемная как в моём клубе, так и в сборной. Будем растить!
Минхерц
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 11 май 2009, 19:56
Эх, блин... в матче с малавийцами чисто везения не хватило... планировал супером перебить дом. бонус - перебил... команда сильнее была... но всё таки не смогли конкурента переиграть... оч обидно
Минхерц, не оч то и проблемная позиция на данный момент. Два суперталанта - Тчомого и Манноу на это позиции играют) но растить на будущее надо. Если совмещение РД/ЛД у него потом будет, то ваще шик :)
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 31 май 2009, 20:46
Итак, кратко о последних играх нашей юниорки. В матче с Тунисом нам откровенно повезло, добыли боевое очко, смогли отбить все атаки, причём и сами частенько атаковали, но не очень успешно. Семь ударов, 6 в створ, но видимо все удары были не очень сильные и для вратаря никакой сложности не представили. Получили в итоге три балла - Агума, Мутеесса и Ачиро. Далее мы играли с лидерами группы - сборной ЮАР. Шансов изначально не было, супер решил не использовать, хотя может быть супер+дом.бонус и сравняли бы нас по силе. Но супер лучше оставлю на более-менее равных соперников. проиграли 0:2, баллы получили всё те же Агума, Ачиро, а также Мфангва и Хоссоу. В последнем матче нам удалось дать бой идущей на второй строчке сборной Уганды. Причём смогли забить первый гол в отборочном цикле(наконец то), причём наша команда имела уйму моментов, 12 ударов по воротам, 6 в створ. А соперник в суперзащите сумел реализовать один из двух своих моментов! Не хватает нашей сборной опыта, неожиданно подвёл вратарь Агума. Ну ничего, очко, добытое у такого соперника тоже неплохо. + пять баллов силы! Ноувакпо, Амуссу, Манноу, Куку(ставший лучшим игроком в этом матче) и Хоссоу. По поводу следующих матчей я бы хотел спросить совета у опытных тренеров сборных, напишите пожалуйста в общение, как играть. Надеюсь тренеры будут готовы, если в одной из игр я попрошу поменять всем нужным мне игрокам физу на максимум. надеюсь на вашу помощь
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 07 июн 2009, 09:47
С малавийцами не смогли соперничать к сожалению... Цена на матч какая то странная была выставлена, не могу понять, откуда она взялась :shock:
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 08 июн 2009, 20:22
кажись судьба юниорки уже никого не интересует ;( :mg: чертовски не везёт... во втором матче с Конго не забиваем пенальти. чё мне делать с нашим кривоногим молодым поколением...
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение ki6 08 июн 2009, 21:25
Не волнуйся скоро подрастут молодые игроки. Сейчас только базу обустрою и буду качать по полной шестнадцатилеток.
ki6
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение soldo 08 июн 2009, 21:43
X@meleon писал(а):кажись судьба юниорки уже никого не интересует ;( :mg: чертовски не везёт... во втором матче с Конго не забиваем пенальти. чё мне делать с нашим кривоногим молодым поколением...

В этом сезоне нашим сборным немного не везет. Будем надеяться, что в 15 сезоне удача будет на нашей стороне. А в этом сезоне главное - баллы! А с баллами у нас пока (тьфу-тьфу) все в порядке! :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение X@meleon 08 июн 2009, 22:18
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Не волнуйся скоро подрастут молодые игроки. Сейчас только базу обустрою и буду качать по полной шестнадцатилеток.
повезло тебе с молодёжью, будем ждать их в юниорке) спецух побольше :beer:
Уж извините, считаю этот сезон не удался из-за меня... первый сезон руковожу сборной, оказалось намного сложнее, чем даже четырьмя клубами)да ещё и игроки меня подводят...
X@meleon
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона
Сообщение soldo 08 июн 2009, 22:55
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Не волнуйся скоро подрастут молодые игроки. Сейчас только базу обустрою и буду качать по полной шестнадцатилеток.
повезло тебе с молодёжью, будем ждать их в юниорке) спецух побольше :beer:
Уж извините, считаю этот сезон не удался из-за меня... первый сезон руковожу сборной, оказалось намного сложнее, чем даже четырьмя клубами)да ещё и игроки меня подводят...

Да нормуль все...ну, может и могло быть лучше, но и так приемлемо! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Бенин