Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 27 ноя 2013, 11:24
круто
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 27 ноя 2013, 12:13
удобненько :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 27 ноя 2013, 13:52
Jambo писал(а):
SergO)) писал(а):Очень удобно стало в статистике просматривать позиции и места игроков своей команды. Все они отмечены красным цветом ;)
Призовые зоны для игроков выделены зелёным фоном. :cool:

Изображение
..............................................................сюда жмём :wise: D2
Это какая то неправильная статистика, мои игроки почему то все где то внизу :? :grin:
:D
Андрей это что ни есть настоящая и правильная статистика :grin:
А чё твой тоже ни чё так идёт ;) :grin:
12. CF/RF С. Янг ФК Клэйрет Алюмни
статистика (плюс + пас)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 27 ноя 2013, 18:48
"ни чё так идёт", это когда лыжник из Эфиопии на ЧМ попадает в первую тридцатку :grin: , а тут 12 место не о чем.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 27 ноя 2013, 19:00
Хенсон стал сильнее, Политех стал сильнее, соперники стали слабее, чем в прошлом сезоне. В том сезоне за 13 туров 31 очко в этом 24, в том Хенсон всех поимел в бомбардирах и еще в топ-3 по гол+пас вошел, в этом его нет нигде даже в топ-5.
Вывод: беспощадная деградация тренера Политеха :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 27 ноя 2013, 19:03
Jambo писал(а):"ни чё так идёт", это когда лыжник из Эфиопии на ЧМ попадает в первую тридцатку :grin: , а тут 12 место не о чем.
:D :D :D
Jambo хорош прикалываться :-) в Эфиопии знаю бегуны хорошие, но не лыжники :grin:
с 12 места до 3 места не пропасть же ;) и вполне можно попасть в призы :beer:
тем более С. Янг у тебя хорошо может колотить мячи и раздавать передачи :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 27 ноя 2013, 20:20
aslan001 писал(а):Хенсон стал сильнее, Политех стал сильнее, соперники стали слабее, чем в прошлом сезоне. В том сезоне за 13 туров 31 очко в этом 24, в том Хенсон всех поимел в бомбардирах и еще в топ-3 по гол+пас вошел, в этом его нет нигде даже в топ-5.
Вывод: беспощадная деградация тренера Политеха :grin:
Соперники стали слабее???Ну-ну !!!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 27 ноя 2013, 20:27
ну ну слабее. Как по мне началось опасная смена поколений в смысле менеджеров

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 53 секунды:
Все всегда заканчивается хорошо.Если все закончилось плохо,значит это еще не конец!!!© Пауло Коэлью © Павел Новиков
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Puza 01 дек 2013, 12:07
Чтото уже 2й день твориться со Всолом. весь сайт перекосило. Матчи переносят, логин и пароль требует через пару кликов. беда
Puza
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 01 дек 2013, 13:27
Puza писал(а):Чтото уже 2й день твориться со Всолом. весь сайт перекосило. Матчи переносят, логин и пароль требует через пару кликов. беда
сам в шоке. ели составьі сборной подкоректировал
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 01 дек 2013, 13:47
Puza писал(а):Чтото уже 2й день твориться со Всолом. весь сайт перекосило. Матчи переносят, логин и пароль требует через пару кликов. беда
вчера да.
сейчас вроде норм :?
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 01 дек 2013, 14:21
разрабы под свои команды сетапы подстраивают :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 03 дек 2013, 22:15
Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Означает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
Последний раз редактировалось excellent 03 дек 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
excellent
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 03 дек 2013, 22:18
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Озночает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
именно так
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 03 дек 2013, 22:20
aslan001 писал(а):
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Озночает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
именно так
Прикольно. Учитывая, что в этом сезоне Жоэль Рамило имеет +20 баллов. А еще играть и играть
excellent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины