Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 03 дек 2013, 23:27
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Означает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
Немного поправлю ;) Всё верно твой Жоэль Рамило сейчас идёт первым по трём номинациям:
Бомбардир
Ассистент
Гол+пас

если он удержит 1 место в этих номинациях то получит +9 баллов силы. Но Иван ты забыл ещё за одну номинацию ;)
Средняя оценка за игру
На данный момент Жоэль Рамило идёт по этому показателю на 4 месте и ему будет вполне достаточно занять даже третье место, чтобы получить ещё +3 балла.
Выходит твой игрок в конце сезона может получить +12 баллов :-) а не +9 баллов ;) и это не считая тех баллов которые он может получить с игры или на базе команды :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 04 дек 2013, 06:34
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Означает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
Эх...Агуло там на вас всех нет :grin: Дали бы жару :mg:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 04 дек 2013, 08:42
SergO)) писал(а):
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Означает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
Немного поправлю ;) Всё верно твой Жоэль Рамило сейчас идёт первым по трём номинациям:
Бомбардир
Ассистент
Гол+пас

если он удержит 1 место в этих номинациях то получит +9 баллов силы. Но Иван ты забыл ещё за одну номинацию ;)
Средняя оценка за игру
На данный момент Жоэль Рамило идёт по этому показателю на 4 месте и ему будет вполне достаточно занять даже третье место, чтобы получить ещё +3 балла.
Выходит твой игрок в конце сезона может получить +12 баллов :-) а не +9 баллов ;) и это не считая тех баллов которые он может получить с игры или на базе команды :wise:
ну это вообще сказка))) сложно конечно будет такое сделать, я все таки думаю в ассистентах его обгонят. Но стараться будем.)

Добавлено спустя 21 секунду:
михалыч1412 писал(а):
excellent писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: по итогам чемпионата лучшим бомьарбирам, ассистентам и гол+пас начисляются призовые спецвозможности. Если же у игрока все прокачено, то он получает +3 балла к силе. В д3в на данный момент мой нападающий лидирует во всех трех перечисленных категориях. Означает ли это, что в конце сезона он может получить +9 балло?
Эх...Агуло там на вас всех нет :grin: Дали бы жару :mg:
Он и в Д2 неплохо дает жару)
excellent
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 04 дек 2013, 09:05
вот уж не думал, что Масбате когда-нибудь будет показывать положительный результат. Еще бы тренер сосредоточился на развитии команды. А то когда у тебя 5 клубов, концентрация не ахти
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Serega1979 04 дек 2013, 09:34
У меня 5 клубов :-) И нет проблем.
Serega1979
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 04 дек 2013, 09:48
serega-vtg писал(а):У меня 5 клубов :-) И нет проблем.
Тебе хоть 10 дай, не пропадут
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 04 дек 2013, 09:53
serega-vtg писал(а):У меня 5 клубов :-) И нет проблем.
Ты уже прожженый юзер ВСОЛа :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение spyker 04 дек 2013, 10:28
Sergiant писал(а):
serega-vtg писал(а):У меня 5 клубов :-) И нет проблем.
Тебе хоть 10 дай, не пропадут
Было время, когда у замов были не ограничены функции. Я тогда 11-ю клубами фактически управлял. Два менеджера,у которых было по три клуба забили на всол, я у них замом был. Ну и тянул лямку, пока за непосещение команды неотбирали (а тогда это для невипов было то ли 60, то ли 90 дней).Плюс свои пять команд :-) Еще и титулы в качестве зама выигрывал за этот срок)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 04 дек 2013, 13:18
Sergiant писал(а):вот уж не думал, что Масбате когда-нибудь будет показывать положительный результат. Еще бы тренер сосредоточился на развитии команды. А то когда у тебя 5 клубов, концентрация не ахти
Если ты обратил внимание на то, что цитирую: "Масбате когда-нибудь будет показывать положительный результат", значит это уже развитие команды. Да у нас не великие темпы, да где-то мы криво прокачены, но мы учимся на собственных ошибках. А наличие команд, я считаю никак не сказывается на отвлеченности. Время которое мы проводим в ростере около 30 минут, из них половину тратим на форум...
excellent
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 04 дек 2013, 14:16
Если ты обратил внимание на то, что цитирую: "Масбате когда-нибудь будет показывать положительный результат", значит это уже развитие команды. Да у нас не великие темпы, да где-то мы криво прокачены, но мы учимся на собственных ошибках. А наличие команд, я считаю никак не сказывается на отвлеченности. Время которое мы проводим в ростере около 30 минут, из них половину тратим на форум...
еще буквально месяца 2 назад во ВСОЛе торчал сутками,на трансферном рынке,в каждом ростере своих команд зависал,теперь все это пропало куда то,и ВСОЛу я уделяю времени столько,сколько требуется на отправку состава,и беглый взгляд на команду противника "сегодняшнего" !!!Вроде как все команды встали на рельсы,и особого внимания им не требуется!!!Дак вот к чему я это.....ля..,забыл :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 484
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 04 дек 2013, 15:07
михалыч1412 писал(а):
Если ты обратил внимание на то, что цитирую: "Масбате когда-нибудь будет показывать положительный результат", значит это уже развитие команды. Да у нас не великие темпы, да где-то мы криво прокачены, но мы учимся на собственных ошибках. А наличие команд, я считаю никак не сказывается на отвлеченности. Время которое мы проводим в ростере около 30 минут, из них половину тратим на форум...
еще буквально месяца 2 назад во ВСОЛе торчал сутками,на трансферном рынке,в каждом ростере своих команд зависал,теперь все это пропало куда то,и ВСОЛу я уделяю времени столько,сколько требуется на отправку состава,и беглый взгляд на команду противника "сегодняшнего" !!!Вроде как все команды встали на рельсы,и особого внимания им не требуется!!!Дак вот к чему я это.....ля..,забыл :D
бывает))) Честно скажу разобрался в принципе игры, так сказать в особенностях совсем недавно... До этого просто отправлял состав. Есть конечно мысля сломать всю команду и заново построить, что то уж очень пугает эта идея. Пока играем тем, что есть. И я думаю есть неплохо. Поднажмем по-любому. В прошлом сезоне получил первый опыт игры в котле и понял, что нужно что-то делать. Вот так вот
excellent
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение spyker 04 дек 2013, 15:33
А почему пугает-то? Вон я Маму сломал) Правда ломать особо нечего было, но тем не менее. Еще Sergo)) честно предупредил об этом-буду ломать полностью, когда он меня спрашивал о планах развития команды, прежде чем дать рекомендацию президента к получению команды.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 04 дек 2013, 17:34
spyker писал(а): Еще Sergo)) честно предупредил об этом-буду ломать полностью, когда он меня спрашивал о планах развития команды, прежде чем дать рекомендацию президента к получению команды.
spyker спасибо за твой откровенный ответ :beer:
Но как правило с некоторыми новичками федерации у меня происходит подобный разговор :-) к примеру у менеджера Латео тоже интересовался в каком направлении будет строиться команда. Последовал ответ - дождь. Ну что же дождь так дождь. Для меня конечно важно выступление филиппинских сборных которые сейчас исповедуют солнечное направление, но считаю для федерации не менее важен сильный подбор менеджеров. И раз менеджер Мама Африка или того же Латео решили развивать свои команды в дождевом направлении это их право. Не собираюсь кого то переубеждать или настоятельно просить качать игроков только солнечными спецухами. Менеджер сам должен сделать выбор.

P.S. Для филиппинских команд:
Солнце - это дополнительная прокачка игроков вашей команды в играх за сборную.
Дождь - это направление может успешно выступать во внутреннем первенстве и в будущем защищать Филиппины на клубном международном уровне. Но на данный момент в азиакубках играют опять же команды солнечного направления. Поэтому прежде чем качать команду под дождь подумайте, насколько игроки дождевой прокачки должны превосходить своих конкурентов чтобы попасть в сборную. ;) И будет ли тренер национальной сборной Филиппины делать из команды винегрет солнечных и дождевых игроков. Скорее выбор будет сделан в пользу игрока Л4Пк4Км4Д4 ну или в немного изменённом варианте Л4Пк4Км4Ат4. Вообщем тут уже будет зависеть от силы игрока.

Прошу не воспринимать это сообщение как агитацию к прокачке игроков солнечного направления :flag:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 04 дек 2013, 17:48
для националки (особо считать не нужно). При игре спартаком игрок с силой 170 Пк4 Км4 = 200 Г4 Ск4
для молодежки 110=130 (при тех же условиях)
для юниоров 75=86( при тех же условиях)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 05 дек 2013, 15:58
Отправляю я такой состав. Вьістаиваю тактику, заменьі! Нажимаю "Отправить". И тут...
На сайте проводится обновление программного обеспечения и он временно недоступен. Приносим свои извинения!
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины