Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 29 дек 2013, 00:23
leonardo1452 писал(а):Жеребцы доскакали до финала Кубка Страны!!!! :mg: :mg: :mg: http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=535097
Попутно установлен рекорд по опт2 (!!!) и силе стартового состава!
Женя молодчина! :cool: :cool: :cool:
дойти до финала Кубка Филиппин!!! :?
Теперь если не ошибаюсь на следующий 29 сезон ФК Манила Ол-Джапан будут представлены в азиакубках от Филиппин :shock:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение nomad1452 29 дек 2013, 00:30
SergO)) писал(а):Теперь если не ошибаюсь на следующий 29 сезон ФК Манила Ол-Джапан будут представлены в азиакубках от Филиппин :shock:
Вот этого то я и боюсь... нужно усиление тогда перед азиакубками... хотя замысел уже был, главное его осуществить.
Но сам факт того, что нам удалось дойти до финала очень радует! Хотя мне дико повезло, ведь на моем месте должен был быть Ля Салле... :?
Ведь многие видели как он пролетел в 1/8 финала... ему дико не повезло :(
А мы пока празднуем!
Пы.Сы. в Того тоже примерно такой же по силе комой смог выйти в финал.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
только что заметил, Касти не стал бить послематчевые пенальти... видимо чувствовал, что пенальти у него сегодня не идут :D
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 29 дек 2013, 01:18
leonardo1452 писал(а):только что заметил, Касти не стал бить послематчевые пенальти... видимо чувствовал, что пенальти у него сегодня не идут :D
Ну да :D
Пеналь в основное время не забил в послематчевых не стал искушать судьбу :grin:
Кстати Жень ты надеюсь в курсе что твой Касти на 3 месте во ВСОЛе ;)
среди 22 летних 8)

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 29 дек 2013, 22:08
Красавчик, Жекан!! Еще можешь в принципе попробовать зацепиться в финале за пенальти!!

PS Почему все думают, что за выход в финал кубка дают ВИП?? Только за победу!! :wise:
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение nomad1452 29 дек 2013, 22:49
Жекан, теперь за финал дают месячный ВИП.
А в финале мне делать особо нечего... физы нет. осталась парочка для сборников.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 29 дек 2013, 22:54
вы от мне скажите. какие критерии попадания в азиакубки? Когда то Илоило вроде выиграли кубок но не попали в 4 лидеров элиты, но участвовали в азиакубке
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 29 дек 2013, 23:25
GANS писал(а):вы от мне скажите. какие критерии попадания в азиакубки? Когда то Илоило вроде выиграли кубок но не попали в 4 лидеров элиты, но участвовали в азиакубке
GANS вот тут в правилах написано что и как.
 Скрытый текст
1. 3. Определение участников. Внутри страны участники, которые займут полученные этой страной места в мирокубках, определяются следующим образом:

1. 3. 1. Главный мирокубок континента. Сначала определяются участники главного мирокубка:

1.3.1.1. Если в стране есть победитель главного мирокубка континента - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у этой страны мест. Это происходит вне зависимости от того, какое место занял клуб во внутреннем чемпионате.

1.3.1.2. Следующее место в главном мирокубке занимает чемпион страны, затем серебряный призер и т.д. по таблице чемпионата, пока в этом турнире не закончатся места, выделенные стране.

1. 3. 2. Второй мирокубок континента. Далее определяются участники второго мирокубка:

1.3.2.1. Если в стране есть победитель второго мирокубка континента и он еще не получил место в главном мирокубке - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у страны мест. Это происходит вне зависимости от успехов клуба на внутренней арене.

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 30 дек 2013, 11:17
leonardo1452 писал(а):
SergO)) писал(а):Теперь если не ошибаюсь на следующий 29 сезон ФК Манила Ол-Джапан будут представлены в азиакубках от Филиппин :shock:
Вот этого то я и боюсь... нужно усиление тогда перед азиакубками... хотя замысел уже был, главное его осуществить.
Но сам факт того, что нам удалось дойти до финала очень радует! Хотя мне дико повезло, ведь на моем месте должен был быть Ля Салле... :?
Ведь многие видели как он пролетел в 1/8 финала... ему дико не повезло :(
А мы пока празднуем!
Пы.Сы. в Того тоже примерно такой же по силе комой смог выйти в финал.
Ты мне льстишь. Хотя приятно))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение nomad1452 30 дек 2013, 16:41
Sergiant писал(а):Ты мне льстишь. Хотя приятно))
Да особо лести нет... простое соотношение сил... в 1/4 финала у меня была неочень сильная физа... я то и планировал финишировать в кубке на стадии 1/4, но меня поперло)))
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 30 дек 2013, 18:13
Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 31 дек 2013, 06:56
Ну,думаю уже можно начинать...Всех Филиппинцев с Новым Годом!!!ИзображениеВсем счастья,и удачи в новом году,безграничного везения во всем,и вся :grin: !!!Что бы следующий год был,как минимум не хуже,чем предыдущий!!!Изображение

Так же хотел бы поздравить ля Салле с серебряными медалями 28 сезона,и пожелать в 29 биться только за золото,как на внутренней арене,так и на международной!!!Изображение

Табурнок так же хотел бы поздравить с малыми золотыми медалями Д2!!В этом сезоне тебе не кто не смог помешать Серег!!!Изображение Ты прям вот так промчался по "Котлу" !!!(но тем не менее скажи спасибо Пачанге,за 28 тур :D :D :D Потому как наша победа над Давао,обеспечила тебе чемпионство на тур раньше!!) :cool:


В Д3А хотел бы поздравить "Филиппин Эйр Форс" с досрочной победой,и добро пожаловать в "Котел" :hello:

Ну а в Д3В все решат поледнии 2 тура,там и поздравим :grin:


Еще раз,весь наш дружный коллектив с Наступающим уже на пятки Новым 2014 годом!!!Изображение
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 31 дек 2013, 09:53
Ребята, всех с наступающим. С пожеланиями здоровья в Новом году, а также творческого креатива!
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 496
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Барселона (Сальто, Уругвай)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аллистер 31 дек 2013, 13:30
Держите флуд в подарок!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 31 дек 2013, 18:51
С наступающим Новым годом, друзья и коллеги! Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 01 янв 2014, 14:00
ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ
Изображение
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины