Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 06 окт 2015, 14:01
Jambo писал(а):
михалыч1412 писал(а):Андрюха,может ты купишь у меня вета? ;)
Ага, ипотеку щас только на 100 лет оформлю
:D :D :D :super:
ах-ха-ха

Паша я вообще предлагаю Агуло продать по частям
сперва его левую ногу она у него ударная ;) потом правую руку он падла ей моих игроков сдерживал не давал близко подойти к корпусу и отобрать у него мяч. Затем конечно продать правую ногу она у него опорная хоть и не такая бьющая как левая. Ну а потом по частям всё остальное ;)
Последний раз редактировалось серега1972 06 окт 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 06 окт 2015, 14:05
Если привезешь коньяк или вискарик в закамск,помогу оформить ипотеку :beer: :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 06 окт 2015, 14:38
михалыч1412 писал(а):Если привезешь коньяк или вискарик в закамск,помогу оформить ипотеку :beer: :grin:
Ты смотри, я уже в ангоре вискарь закупаю :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 06 окт 2015, 14:50
Jambo писал(а):
михалыч1412 писал(а):Если привезешь коньяк или вискарик в закамск,помогу оформить ипотеку :beer: :grin:
Ты смотри, я уже в ангоре вискарь закупаю :grin:
в Лионе дешевле,и акций больше :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 окт 2015, 16:16
у меня в Камеруне вратарь основы решил уходить в 32 и не факт, что кто-то Агуло рискнет в 31 покупать.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 06 окт 2015, 16:31
Аламан писал(а):у меня в Камеруне вратарь основы решил уходить в 32 и не факт, что кто-то Агуло рискнет в 31 покупать.
Он не уйдет в 31,потому как наигранность 100% будет..клуб и сборная...если только травмы (тьфу,тьфу,тьфу) не посыпятся,что наигранность пострадает
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 06 окт 2015, 18:18
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):у меня в Камеруне вратарь основы решил уходить в 32 и не факт, что кто-то Агуло рискнет в 31 покупать.
Он не уйдет в 31,потому как наигранность 100% будет..клуб и сборная...если только травмы (тьфу,тьфу,тьфу) не посыпятся,что наигранность пострадает
Паша скинь на Агуло цену 80% может появятся покупатели ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 06 окт 2015, 18:41
Посмотрим,если в это окно не уйдет,скину немного...сколько...а не скажу))) если в течении недели не уйдет,значит вообще не уйдет уже...
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 06 окт 2015, 19:56
михалыч1412 писал(а):Посмотрим,если в это окно не уйдет,скину немного...сколько...а не скажу))) если в течении недели не уйдет,значит вообще не уйдет уже...
всё дело в том что порой игроки попадают в круг чьих то интересов но вот менеджеры владельцы ставят своего игрока на одно трансферное окно. А ведь может кто то увидел твоего игрока и уже начал поиск средств ;) :-)
Паша такую сумму с ходу не найти ;) поэтому если кому то и приглянулся твой игрок скорее всего ему необходимо будет кого то продать из своего состава то есть дать время чтобы собрать финансы ;). Хотя с другой стороны если кто то и заинтересуется то обязательно скинет тебе сообщение насчёт Агуло. Но скорее всего Агуло завершит карьеру в ПД :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 06 окт 2015, 20:13
Не в обиду, Паш, но кому он на <удалено> нужен? Я за такие бабки лучше двух игроков возьму суммарно в полтора раза сильнее Агуло. Времена сейчас не те)) Кризис во всем мире, а ты тут пытаешься почти пенсионера за весь бюджет Филиппин продать :grin:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 окт 2015, 20:35
Jambo писал(а):Не в обиду, Паш, но кому он на <удалено> нужен? Я за такие бабки лучше двух игроков возьму суммарно в полтора раза сильнее Агуло. Времена сейчас не те)) Кризис во всем мире, а ты тут пытаешься почти пенсионера за весь бюджет Филиппин продать :grin:
ТП-47?
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 06 окт 2015, 20:42
Jambo писал(а):Не в обиду, Паш, но кому он на <удалено> нужен? Я за такие бабки лучше двух игроков возьму суммарно в полтора раза сильнее Агуло. Времена сейчас не те)) Кризис во всем мире, а ты тут пытаешься почти пенсионера за весь бюджет Филиппин продать :grin:
Андрюх,какие обиды :beer: я тут не буду этого писать,напишу тебе в Вк в личку..иначе карточки не миновать :grin: Петр,который Рэмбо знает мои принципы...)) ;)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 08 окт 2015, 15:45
А если некого продавать из-за длины ростера ("рекомендуем уменьшить инфраструктуру команды" висит), то принудительного трансфера получается не будет?
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 08 окт 2015, 15:57
Calle писал(а):А если некого продавать из-за длины ростера ("рекомендуем уменьшить инфраструктуру команды" висит), то принудительного трансфера получается не будет?
нет вроде,если только базу не уменьшат) как вариант,снеси стадион немного
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 08 окт 2015, 16:14
Да не, я чисто теоретически интересуюсь. Получу призовые за КМ - выкарабкаюсь, наверное. У меня 97000 болел при 60000 вместимости, наверное, стадик сносить не стоит - потом не на что будет его вернуть)))

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
А, стоп, можно вратаря-дублёра поставить на трансфер за 60%. Правило касается же полевых игроков
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины