Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 05 авг 2013, 13:01
Изображение
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 06 авг 2013, 22:31
Начну подымать тему: У кого есть известные игроки в сш???
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Serega1979 06 авг 2013, 23:02
GANS писал(а):Начну подымать тему: У кого есть известные игроки в сш???
Начну опускать тему. У меня нету :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 06 авг 2013, 23:04
serega-vtg писал(а):
GANS писал(а):Начну подымать тему: У кого есть известные игроки в сш???
Начну опускать тему. У меня нету :-)
опущу тоже :grin: . у меня тоже!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 06 авг 2013, 23:36
up

В этой команде Стэллион (Илоило) - 36 реальных игроков, но парень морозится не отвечает на сообщения в личке :?
Лойола (Кесон-Сити) здесь 31 игрок, но будет ли менеджер делится реальными игроками большой вопрос :-)
Но у Тимура лишний раз надо спросить :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 07 авг 2013, 07:30
В ля Салле придет реальный гк. Продам в следующем сезоне
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 07 авг 2013, 19:02
Всвязи с приходом молодёжи решил сделать опрос федерации, ответы пока выложу в этой теме. Потом создам отдельную новую тему.

1.Будет ли прокачивается игрок со спортшколы твоей команды?
2. Если да, то какая позиция игрока GK, CD, CM, CF, RD, LD, LM, RM будет прокачиваться максимально (2 спецухи с базы + 2 от ветеранов, максимум баллов)
3. Скоро ДР проекта, руководство наверняка сделает менеджерам подарки ввиде призовых баллов или спецвозможности, вы потратите их на свою филиппинскую молодёжь и команду?
4. Комментарий менеджера по этому опросу.


команда1234
Букиднон (Валенсия, ФилиппиныдаRDнетБуду прокачивать, если хотя бы 17 30 будет
Дон Боско (Себу, Филиппины)нет-нетпока выращиваю Пино и Дамадао, но в следующем сезоне буду молодого нового растить, который скорее всего будет приобретен из 17 летних
Лойола (Кесон-Сити, Филиппины)нет
Майтленд-Смит (Себу, Филиппины)Всё будет зависеть, какая молодежь придет в этом сезоне из СШ.если ничего красивее 18/30 из школы не увижу, но даже и заморачиваться прокачкой не стану...
Табурнок (Думагуэт, Филиппины)качаю в своей команде только игроков спартаковского стиля, если такие придут из СШ, прокачаю любую позицию или готов купить на трансфере 17 летнего филиппинского игрока спартача для прокачки в сборную.
Филиппине Арми (Макати, Филиппины)даRM/RFзатрудняюсь ответить, посмотримкомментариев нет
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)даCDпостараюсь прокачивать игроков как можно больше и лучше сейчас вообще хочу омолаживать состав
Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины)нетнетспортшкола 0 уровня
Глобал (Манила, Филиппины)даCF или GKда
Стэллион (Илоило, Филиппины)да / нетCD, RD, LDдаКоманда у меня молодая, ветеранов пока немного и база еще маленькая, так что прокачать вполне молодежь возможности нет. Но сколько баллов и спецух будет, столько отдам самым маленьким только что из спортшколы, больше всего акцентируя на защитниках
Норс Котабато (Кидапаван, Филиппины)даRM/LMдабез комментариев
ФК Ксавьер (Себу, Филиппины)нетЕще думаюНет спортшколы, нет пока денег на покупку молодого филиппинца.По мере возможности буду качать филиппинцев.
Мейпуа (Манила, Филиппины)нетнетВ этом сезоне серьёзно качать для сборной не планирую, еще слабый трен. центр и скауты. Планирую серьёзно прокачать для сборной одного юниора в следующем сезоне, приберегу для него 2 вет спецухи с этого сезона и возможно одну подарочную.
Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)нетмного будет зависеть от того 16 или 17 придет, суперталанту задал см, есть желание качать по полной!
Негрос Оксиндеталь (Баколод, Филиппины)даCM/CF или RD/LDдаЕсть желание прокачать ещё одного юниора, но для этого нужен 16 летний игрок, в запасе ещё есть спецушки для него на этот сезон, но меня крайне не любит Гена и всегда подсовывает всех 18 леток.Всё будет зависеть от молодости и стиля, в любом случае смогу вкачать и продать (если не мой окажется стиль)
ФК Интер (Себу, Филиппины)нетнетВ этом сезоне никаких прокачек не будет. Спортшкола 1 уровня. Подождем до следующего сезона.
Илаган (Илаган, Филиппины)даСМВ этом сезоне придут 3 игрока на позицию СМ, изучу их стиль, если кому то из наших манагеров будет нужен, то подкачав баллами и парой спецух продам, для себя растить не буду, своих хватает не докачанных
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)нетпланирую пригласить реального игрока и качать его, но в следующем сезоне.
Юнион (Манила, Филиппины)даLM/LFда4 спецухи не обещаю, но 3 точно.
Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины)даCDдаЗатрудняюсь с выбором позиции: школу только построил, сейчас строится только 2й уровень, способности игрока высокими не будут. Отметил пока первого игрока CD. В общем, не уверен, с какой стороны лучше подступиться к прокачке. Ну и т.к. я тут всего пару дней, то не могу дать гарантий, что смогу качать игроков три сезона.
Манила Футбол Альянс (Манила, Филиппины)даGKдабуду качать и изучать
ФК Пагкор (Давао, Филиппины)даCFбольше всего, что да
Де ля Салле Зобел (Мунтинлупа, Филиппины)даCF
ФК Лайонс (Палаван, Филиппины)Не думал еще, все по ходу выяснится, смотря кто придет, и будет ли смысл его качать, так что не знаю(
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)даGKпридет реальный игрок (гк). Его скорее всего продам в следующем сезоне.
ФК Масбате (Масбате, Филиппины)даCFдаВсегда пытаюсь качать молодежь, и буду всегда это делать.
ФК Авиэйшн (Манила, Филиппины)даCMНи разу кроме бонусов ничего не дарили, поэтому не знаю.В затруднении я. Прошлый манагер качал игроков только если они спартак, повезло ему один раз (с игроками юниорки Гоувиа и Палмесом), дальше приходил дождь. Если следовать по его пути, то можно просидеть без молодежи очень долго и в итоге вышеупомянутые юниоры просто уйдут вперед по возрасту и собирать команду придется дольше. Другой вариант, идти своим путем, и вкачивать спецухи под спартак независимо от изученного стиля. Первый вариант очень красивый, второй простой. Пишу только потому, что не знаю как с этим обстоят дела в сборной, если предпочтение отдается только солнечным игрокам, то мой путь развития будет состоять из 2+1 спецух (в следующих сезонах). Если же реальный стиль не так важен, и будь он хоть дождь, то смогу одного игрока делегировать в сборную с 2+2 спецухами. Комментарий вообще не краткий)
Атенео (Манила, Филиппины)нетВсё потрачу на нынешнюю молодежь)К сожалению нет т.к. предыдущий менеджер по не понятным мне причинам снизил уровень спортшколы до 1 уровня.
ФК Манур (Манила, Филиппины)даRd/LdСкорее нет, чем да.Буду и качать, и изучать.Прокачка по максимуму.
Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины)даLDпо мере возможности конечно же буду,позицию LD
ЮСТ Хай Скул (Сампалок, Филиппины)да/нетRd/Ldдаспортшкола слабая, но если найду талантливую молодежь моего стиля то буду ее растить!
ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины)нетотдам Брелазубрелаз
если будет что давать тогда он будет У2 Л4 Пк3 ну и баллов 65 примерно. все ради сборной!
ПУП (Манила, Филиппины)нетнетПо п.1: немного подкачаю суперталанта и продам, т.к. готовить трёх игроков для сборной довольно накладно (есть горький опыт в бразилии, где у клуба сложилась патовая ситуация);
По п.2: суперталант будет LD и кое какие баллы и одну спецуху минимум получит;
По п.3: я об этом не думал ещё, как дадут подарки так решу куда лучше отдать.
ФК Пасаргад (Макати, Филиппины)Будет, по мере финансовых возможностейДумаю CDДаИ повторюсь, качать буду по мере возможностей :) команда слабенькая, уровень базы тоже
:)
Номадс (Паранак, Филиппины)ДаКрайний дефДа на Филиппины.Если филиппинец окажется британью буду качать по полной( в следующем сезоне) в этом спецух нет.
Последний раз редактировалось серега1972 10 авг 2013, 14:33, всего редактировалось 19 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 07 авг 2013, 20:36
У меня придут 2 известных игрока (CD, LM) и реальный (RM). Могу продать в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 07 авг 2013, 21:07
Mark_Aurelius писал(а):У меня придут 2 известных игрока (CD, LM) и реальный (RM). Могу продать в следующем сезоне.
Эх, жаль СЦ у тебя нулевого уровня :?
брать в слепую, давно этим уже не занимался, но если что перепродам, :grin: так что как время подойдёт, буду претендовать на твоих реальных игроков. :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 08 авг 2013, 13:19
Сегодня заметил, что у меня в команде есть очень хороший игрок: Себастио Кабукаян. 4 матча - 3 плюса. Рост силы - 99%, падение 33%. Может его почаще в стартовый состав ставить?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 433
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 08 авг 2013, 13:59
zhulan писал(а):Сегодня заметил, что у меня в команде есть очень хороший игрок: Себастио Кабукаян. 4 матча - 3 плюса. Рост силы - 99%, падение 33%. Может его почаще в стартовый состав ставить?
Тебе команду перестроить нормально. Сезон, можно сказать, провален. Может пока есть время, распродать свой "хлам" и набрать нормальных и заниматься уже ими.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 08 авг 2013, 16:07
Хлам? Где хлам? Не вижу хлама. :P
Да и ранно еще хоронить нас.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 433
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 09 авг 2013, 20:43
Кто-то возможно захочет команду на Багамах. Владелец передаст по желанию. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9580
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lunohodov 11 авг 2013, 00:04
Появилась полнейшая копия ВСОЛа <удалено модератором> Есть много свободных команд, из них около десятка из НХЛ :?

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Уже "Торонто Мэйпл Ливз" отхватил, посмотрю чтоо за игра :?

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Походу этот сайт сдох ... :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 11 авг 2013, 08:20
сильный плагиат
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины