Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 08:47
когда я с Василием буду играть в одном дивизионе??? :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 04 апр 2012, 13:24
Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Мавританец 04 апр 2012, 13:25
birik1978 писал(а):Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
да,ты!!! :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 04 апр 2012, 13:37
Мавританец писал(а):
birik1978 писал(а):Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
да,ты!!! :-)


Спасибо!!! Думаю к концу месяца попробывать взять третью команду, где-нибудь в скромной африканской стране, с 2-3 дивизионами. Новую думаю не дадут, а убитых, брошеных в Африке хватает. Может посоветуете что-нибудь???
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Мавританец 04 апр 2012, 13:42
birik1978 писал(а):
Мавританец писал(а):
birik1978 писал(а):Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
да,ты!!! :-)


Спасибо!!! Думаю к концу месяца попробывать взять третью команду, где-нибудь в скромной африканской стране, с 2-3 дивизионами. Новую думаю не дадут, а убитых, брошеных в Африке хватает. Может посоветуете что-нибудь???
Мавритания)
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 04 апр 2012, 13:54
birik1978 писал(а):
Мавританец писал(а):
birik1978 писал(а):Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
да,ты!!! :-)


Спасибо!!! Думаю к концу месяца попробывать взять третью команду, где-нибудь в скромной африканской стране, с 2-3 дивизионами. Новую думаю не дадут, а убитых, брошеных в Африке хватает. Может посоветуете что-нибудь???
Давай к нам в Кот-Д-Ивуар :beer: 4 новых на регистрации http://vfliga.ru/register.php только по одной заявке на все! есть подуставшая http://vfliga.ru/roster.php?num=18915
Рекомендацию дам! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Юран 04 апр 2012, 13:55
birik1978 писал(а):
Мавританец писал(а):
birik1978 писал(а):Народ, подскажите. При перерегистрации команды, силу игрокам выставляю я, как в новой, или как-то иначе???
да,ты!!! :-)


Спасибо!!! Думаю к концу месяца попробывать взять третью команду, где-нибудь в скромной африканской стране, с 2-3 дивизионами. Новую думаю не дадут, а убитых, брошеных в Африке хватает. Может посоветуете что-нибудь???
В Джибути давай!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
У нас куча команд, которые требуют перерегистрации и средняя команда с 2 игроками молодежки
Юран
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ЯДОЛОВ 04 апр 2012, 14:04
Давай в Марокко! У нас очень активная федерация. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 04 апр 2012, 14:14
Мавританец, ну ты и скромняга!!! Я же писал "в скромной". А вот в Джибути можно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 14:15
когда команду перерегистрируешь сделай так чтобы ветеранами оказались уже наигрыми игроки чтобы в конце сезона спецухи получить
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Юран 04 апр 2012, 14:18
birik1978 писал(а):Мавританец, ну ты и скромняга!!! Я же писал "в скромной". А вот в Джибути можно.
Подходи к нам на форум)) Выберем тебе команду)) Там и президент подтянется)) Хотя... Он же тут играет))
Юран
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 04 апр 2012, 14:20
ЯДОЛОВ писал(а):Давай в Марокко! У нас очень активная федерация. 8)


Володя! Хочется, для разнообразия поиграть в тихой африканской стране( пальмы, слоны, сафари), а активности в СЛ хватает. Хотя спс за предложение!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
я_димон писал(а):когда команду перерегистрируешь сделай так чтобы ветеранами оказались уже наигрыми игроки чтобы в конце сезона спецухи получить


Спасибо за совет!! Я и думаю всем ветеранам силу от 50 (5 спецух), хотя по-моему, это не новость.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 04 апр 2012, 15:13
Давай лучше в Азию! !!!
И слонов и пальмы мы тебе найдём :-)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 04 апр 2012, 15:15
я бы всем не стал, только 30 и 31 годки, ибо с силой 50+ они еще тащить будут команду сезона 3-4 соответственно. а сразу 5-х брать, которые по одному будут уходить каждый сезон как то неэффективно. учитывая что резерва достойного в новой команде не будет (бобосы нужны на строительство).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 04 апр 2012, 15:29
Жозе_Академиксон писал(а):я бы всем не стал, только 30 и 31 годки, ибо с силой 50+ они еще тащить будут команду сезона 3-4 соответственно. а сразу 5-х брать, которые по одному будут уходить каждый сезон как то неэффективно. учитывая что резерва достойного в новой команде не будет (бобосы нужны на строительство).


Согласен, может 5 и много, но 4 нормуль. Хотя каждый развивается как хочет, а у меня не так много опыта, чтобы навязывать свою точку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
major86 писал(а):Давай лучше в Азию! !!!
И слонов и пальмы мы тебе найдём :-)


Андрюха, не знаю почему, но что-то не лежит у меня душа к Азии, хотя еще есть время подумать
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия