Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 10 фев 2014, 12:43
Спасибо выбравшим меня!
Очень неожиданно меня выбрали :grin: , жаль конечно что дождь на уровне в молодёжки сильно уступает дождю на уровне национала :(
Будем делать ставку на молодых и ставку на более готовых!
Кто считает что его игрок достоин играть в сборной (не важно дождевик он или солнце) и кто готов подводить игрока с около нулевой усталостью и 117% физой на матчи пишите и даже не самый сильный игрок заменит сильных но не готовых к играм не только в составе сборной но и в заявке на игру и конечно заработает бабла и плюс баллы!
(мои сборники уже расписаны на физу не менее 117% на все игры)
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 10 фев 2014, 12:58
UserXRAY писал(а):Дождь так дождь.

Мои поздравления AndrLAV.
Молодцы конечно ... надо же обоср ... ся.
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 10 фев 2014, 13:23
господа, да вы просрете весь отбор :grin:
Во всем конечно президент виноват, не было б такого пофигизма с его стороны, никогда б не победил такой дождь....
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 10 фев 2014, 13:34
zwetkov писал(а):господа, да вы просрете весь отбор :grin:
безусловно, как безусловно и то что отбор просрали бы и солнечники
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вадим041080 10 фев 2014, 22:17
С какой стати дождевая сборная должна завалить отбор? Ну просто с какой стати то?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 10 фев 2014, 23:49
Вадимка041080 писал(а):С какой стати дождевая сборная должна завалить отбор? Ну просто с какой стати то?
а кому там играть? по силе сборная одна из самых слабых во всоле, и это в ней еще 3 солнечника, без которых состав просто плачевный. Всего один игрок с силой за 100 , ну а 20-66 Л3 Г4 От - это даже для юношей отстой....
Что-либо достичь такая "сборная" может только при условии игры против автосотавов или недалеких менеджеров. Более того, считаю персональной ошибкой президента даную авантюру. В федерации 10% дождевых команд - и строить в такой среде дождевую сборную - это про.б сезона для таких игроков как Лувиль, Сиалис, Вернель которым по 22 и они уже за 100, а среди тех кому 20-21 сколько сильных дождевиков??, что потом?? Поддавшись сиюминутно на прихоть единиц, потеряли всю стратегию развития федерации. Бестолково и <удалено автоцензором>..стически...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UserXRAY 11 фев 2014, 00:05
И ведь если посмотреть на ход голосования, то можно увидеть, что дождевая заявка одержала чистую победу - не разница в рейтинге и дивизионах "сделала" ее, а то, что голосов за нее было отдано чуть больше, чем за мою. Значит, значительное число лиц в федерации хотят подобного, заведомо провального эксперимента... :?
UserXRAY
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 11 фев 2014, 00:13
пипл, однако, электоратом также бывает... 8)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 11 фев 2014, 00:22
zwetkov писал(а):
Вадимка041080 писал(а):С какой стати дождевая сборная должна завалить отбор? Ну просто с какой стати то?
а кому там играть? по силе сборная одна из самых слабых во всоле, и это в ней еще 3 солнечника, без которых состав просто плачевный. Всего один игрок с силой за 100 , ну а 20-66 Л3 Г4 От - это даже для юношей отстой....
Что-либо достичь такая "сборная" может только при условии игры против автосотавов или недалеких менеджеров. Более того, считаю персональной ошибкой президента даную авантюру. В федерации 10% дождевых команд - и строить в такой среде дождевую сборную - это про.б сезона для таких игроков как Лувиль, Сиалис, Вернель которым по 22 и они уже за 100, а среди тех кому 20-21 сколько сильных дождевиков??, что потом?? Поддавшись сиюминутно на прихоть единиц, потеряли всю стратегию развития федерации. Бестолково и <вырезано>..стически...
+100500
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UserXRAY 11 фев 2014, 05:07
winn писал(а):пипл, однако, электоратом также бывает... 8)
И наоборот тоже.
UserXRAY
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 11 фев 2014, 22:46
"Собаки лают, караван идёт"
80% денег с тренерства скинул бы в фонд, но не вижу смысла, хочется распределить по достойным игрокам, но не знаю как лучше сделать.
Лучшие распасовщики, забивалы, полезные.... итак возьмут своё......
Никто не встречал аналогичных интересных премирований?
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 19 фев 2014, 21:04
Прикинув, решил так: 80% зп тренера будет разделено между клубами 3-х самых полезных игроков сборной :beer:

ЗЫ: отдельная благодарность ослам, которые минусуют даже не начавшую играть команду :D
улыбнуло :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Лавр 19 фев 2014, 22:23
AndrLAV писал(а):"Собаки лают, караван идёт"
80% денег с тренерства скинул бы в фонд, но не вижу смысла, хочется распределить по достойным игрокам, но не знаю как лучше сделать.
Лучшие распасовщики, забивалы, полезные.... итак возьмут своё......
Никто не встречал аналогичных интересных премирований?


а вот за это + тебе) реально интересная идея, молодца
Лавр
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 20 фев 2014, 01:01
AndrLAV писал(а):Прикинув, решил так: 80% зп тренера будет разделено между клубами 3-х самых полезных игроков сборной :beer:

ЗЫ: отдельная благодарность ослам, которые минусуют даже не начавшую играть команду :D
улыбнуло :grin:

один из минусов - мой. считаю, что тренер его заслужил наперед, внесением в заявку дождевой сборной сильных солнечников сугубо для поднятия рейтинга.Ну а по поводу несогласных и ослов, есть притча:

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

- Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:

- Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.

- Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!

Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:

- Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

- Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать.

Пусть ваше Бессознательное само сделает из этого необходимые выводы.

Желаю успехов!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 20 фев 2014, 07:13
zwetkov писал(а):
AndrLAV писал(а):Прикинув, решил так: 80% зп тренера будет разделено между клубами 3-х самых полезных игроков сборной :beer:

ЗЫ: отдельная благодарность ослам, которые минусуют даже не начавшую играть команду :D
улыбнуло :grin:

один из минусов - мой.
не сомневался :cool:
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия