Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gys 25 дек 2011, 17:22
Vasilyshevtsov писал(а):Но почему тогда у слабых команд бредовейших результатов не так много?

С чего ты взял? Врядли у тебя есть статистика по всей лиге, ты судишь только по отдельным фактам. И если проводить аналогию с реалом, то там бредовых результатов уйма, примеры не буду приводить, в инете можешь сам глянуть))
Gys
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 25 дек 2011, 20:38
Я сужу по самой интересной теме на форуме viewtopic.php?f=1&t=78449&start=8010
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Люцифер 05 янв 2012, 15:30
Vasilyshevtsov писал(а):Но почему тогда у слабых команд бредовейших результатов не так много?
просто владельцы слабых команд меньше плачутся, а продолжают играть.... а "гранды" облажаються и в панику.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 янв 2012, 19:15
Конечно, всё-таки обычно приложено много усилий для достижения результата, а в итоге всё зря.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Drrron 05 янв 2012, 20:05
Vasilyshevtsov писал(а):Конечно, всё-таки обычно приложено много усилий для достижения результата, а в итоге всё зря.
Хосеп Гвардиола:
- Мы проиграли Малаге, приложено много усилий для достижения результата, а в итоге всё зря, я ухожу с поста тренера...
Drrron
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 янв 2012, 23:12
Как пример, лично я безнадёжно ставлю слабые составы против примерно равных команд - это ли не показатель "странности"???
И хоть в одном бы что то цепляли то? К примеру, если бы таких матчей процент был бы равный побед-поражений, то не писал бы это.
Обратите внимание, что зачастую менеджеры, действительно, ноют не по делу. Но есть ведь и такие игры, где просто результат смех вызывает.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 10 янв 2012, 20:05
Так, 4 дивизион готов. Но сейчас всё больше склоняюсь к мысли в конце сезона стать простым рядовым менеджером.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 10 янв 2012, 20:19
Vasilyshevtsov писал(а):Так, 4 дивизион готов. Но сейчас всё больше склоняюсь к мысли в конце сезона стать простым рядовым менеджером.
Василь, бросай дурное!!! :beer: Кто если не ТЫ?!!! :flag: :flag: :flag:
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 10 янв 2012, 20:33
Правда от всего этого устал уже. Из-за ВСОЛа откладываю продажи сноубордов и горнолыжной атрибутики уже месяц как)))))))
Хотя, зима то только началась))) Не сочтите за рекламу...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 10 янв 2012, 21:05
Собрался уходить, что человека мучить и уговаривать? появится желание вернется! я тоже с поста уходил! федерация без преза поболталась, вернулся с мыслей "Кто если не ТЫ?!!!" :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 10 янв 2012, 21:12
Да нее, помогать буду 100%, но назад нет никакого желания.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 01 фев 2012, 02:15
Edosik писал(а):Собрался уходить, что человека мучить и уговаривать? появится желание вернется! я тоже с поста уходил! федерация без преза поболталась, вернулся с мыслей "Кто если не ТЫ?!!!" :grin:

Может кто то уже решился?
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 01 фев 2012, 06:56
Vasilyshevtsov писал(а):
Может кто то уже решился?
Василий, не нервируй меня! и остальных тоже!
Работай! А кому сейчас легко?!
Давай введём призовой фонд для президента, чтоб стимул был!
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 01 фев 2012, 10:27
Ну вводить полноценный Д-4 очень долго, а сейчас времени на ВСОЛ не остаётся.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 фев 2012, 08:39
От своего лица и как представитель Сент-Люсии выражаю огромную благодарность Василию К. ака basilik, тренеру клуба Джереми Стрит (Кастри). При его непосредственной помощи и участии продолжился ввод новых клубов нашей Федерации и появилось порядка 10 новых команд. Приятно играть вместе с таким заинтересованным менеджером.

Может, премию из Фонда???
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия