Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 28 янв 2012, 11:43
Ребят никто не желает в Кт для малышей поиграть. Если что ссылка у меня в подписи. ЗЫ пока есть 1 место с понедельника будет еще несколько
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Doxtor 28 янв 2012, 15:51
Всем привет! Я новый менеджер Брюс Вилль Старс! Перерегистрировал команду, хочу вывести для начала в третий дивизион. Потом уже посмотрим...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 15:53
Рады видеть у нас интересных менеджеров!
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение стивин 28 янв 2012, 16:01
в Сент-Люсию менеджеров потянула)
стивин
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 28 янв 2012, 16:23
стивин писал(а):в Сент-Люсию менеджеров потянула)
Президенту спасибо! при таком расширении, столько опытных парней подтянул! еще бы активную помощь новичкам оказывать, среди новичков тоже можно таланты найти! НО тыт без помощи активных менеджеров не обойтись! хотя можно из фонда денюшку выделять человеку за такую работу!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
major86 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Жаль, что многие на форуме редко появляются. Уж от кого, а от них то ожидались интересные дискуссии. Впрочем, каждый сам себе хозяин и в чём-то упрекать менеджеров бессмысленно.
таки они больше у себе в фф больше зависают!
Это во первых! Во вторых по себе скажу, сразу тяжело втянуться в новую ФФ, во все темы вникнуть, нужно время, что бы ФФ стала "твоей", наравне со "старыми"!В общем всему свое время наверно! Я много читал или просто мельком пролистывал пятерку популярных форумов, просто редко вставлял свой пятак,сейчас чуток исправляюсь! :grin: как и к команде пока интерес средний, когда попадем в дивизион, появится интерес, принципиальные соперники, а сейчас, что в див по любому попаду, играю на автомате. за результат не парюсь! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 16:41
Вот потому и надо как можно быстрее составить Д-4. Постараемся всё сделать к началу нового сезона, хотя, осталось ввести то всего одну команду.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 28 янв 2012, 17:10
Doxtor писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Брюс Вилль Старс! Перерегистрировал команду, хочу вывести для начала в третий дивизион. Потом уже посмотрим...
:hello:
действительно Василий хороших менов привлекает.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 17:16
Doxtor не мой менеджер)))
Это уже его прерогатива была к нам прийти.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Doxtor 28 янв 2012, 17:25
Vasilyshevtsov писал(а):Doxtor не мой менеджер)))
Это уже его прерогатива была к нам прийти.

Я пришел к Вам сам. Хочу создать команду с нуля, как в Афгане (начинал с 3 дивизиона, постепенно перешел в первый. Но все таки пока наш уровень второй дивизион). Сейчас отдам африканцев, чтобы времени больше уделять новой команде, т.к. для меня 3 команды - перебор. Влиться в чемпионат у вас проще, чем в остальных федерациях. Будем стараться показывать хорошие результаты)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 520
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 28 янв 2012, 17:32
Doxtor писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Doxtor не мой менеджер)))
Это уже его прерогатива была к нам прийти.

Я пришел к Вам сам. Хочу создать команду с нуля, как в Афгане (начинал с 3 дивизиона, постепенно перешел в первый. Но все таки пока наш уровень второй дивизион). Сейчас отдам африканцев, чтобы времени больше уделять новой команде, т.к. для меня 3 команды - перебор. Влиться в чемпионат у вас проще, чем в остальных федерациях. Будем стараться показывать хорошие результаты)))
создай конечно!
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 28 янв 2012, 17:55
Vasilyshevtsov писал(а):Вот потому и надо как можно быстрее составить Д-4. Постараемся всё сделать к началу нового сезона, хотя, осталось ввести то всего одну команду.
Не забывай про порог в пять матчей!если команда сыграет в любителях менее 5 матчей она в ротации не участвует и не стареет как я помню! :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 18:01
Doxtor писал(а):Я пришел к Вам сам. Хочу создать команду с нуля, как в Афгане (начинал с 3 дивизиона, постепенно перешел в первый. Но все таки пока наш уровень второй дивизион). Сейчас отдам африканцев, чтобы времени больше уделять новой команде, т.к. для меня 3 команды - перебор. Влиться в чемпионат у вас проще, чем в остальных федерациях. Будем стараться показывать хорошие результаты)))

Чертовски приятно такое читать от менеджера с опытом. Рассчитываю, что и в будущем так же будем привлекать интересных персонажей)))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 28 янв 2012, 18:49
mark все таки. ты колоссальную работу провернул. столько человек привлек, создал очень общительную феду. :beer: ЗЫ неплохо бы подредактировать состав. имена у меня многие задом наперед :)
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 19:05
Dlany писал(а):mark все таки. ты колоссальную работу провернул. столько человек привлек, создал очень общительную феду. :beer: ЗЫ неплохо бы подредактировать состав. имена у меня многие задом наперед :)

Какие например???
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 28 янв 2012, 19:08
дасиус джозеф
джуд жанбаптист
каннисиус филлипп
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия