Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 03 ноя 2011, 11:57
Grom писал(а):На националку подаешь ты т.е.? :grin:
джинекс ну подай ты на нац. если посчитают достойным то тебя выберут)))))) а то тебя уж сильно волнует этот вопрос. по глазам вижу что хочешь))))
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Grom 03 ноя 2011, 12:09
Да не,после того как поруководил Македонией мол. то не хочу сборные брать,главное игроков не готовят,а потом говорят что я виноват :(
Ну подам я,а толку?
Grom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 12:16
Требуется, чтобы менеджер очень ответственный был и абсолютно не допускал в сборной автосоставов.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 03 ноя 2011, 12:25
а как ты хотел? некоторые берегут для себя. так нужно выбирать из провереных . тех Хто будет готовить, писать в личку. да и у нас вроде все ответственно к этому готовятся. ))
ты же ни чего не теряешь от подачи заявку, а там как карта ляжет. может выберут может нет.
есть предложение за реал скупаешь всех сборников по приличной цене и проблема решена. ;-) :-) :-) :-)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2011, 12:39
В прошлом сезоне тоже руководил сборной, но юниоркой Американского Самоа :? напортачил по незнанию много, но хоть 2 место занял в группе- не вышли на Чемпионат Азии по показателям... С юношами проблем много :) Вот думаю, может с националкой вашей попробывать? Ни дня без ВСОЛа :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 03 ноя 2011, 15:29
Кот_Шредингера писал(а):Вот думаю, может с националкой вашей попробывать?
Приличная заявка, вот только слово ВАШЕЙ в предидущем предложении заменить на НАШЕЙ и вообще гуд :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2011, 15:50
AndrLAV писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Вот думаю, может с националкой вашей попробывать?
Приличная заявка, вот только слово ВАШЕЙ в предидущем предложении заменить на НАШЕЙ и вообще гуд :cool:
Ну, пока не наша, я еще не совсем влился в ряды сент-люсийцев :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Grom 03 ноя 2011, 16:11
Ну у кого то ваша,а у кого то наша =)
Grom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 03 ноя 2011, 16:29
Grom писал(а):Ну у кого то ваша,а у кого то наша =)
вот этот момент считаю принципиальным, если человек не воспринимает СЛ как свою сборную, то нечего ему у руля делать!
попрошу не обижаться, ничего личного
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 17:16
Считаю, что националку и молодёжку достойны возглавить те же менеджеры, что и в прошлом сезоне. Вполне успешно справлялись.
В юношескую Виктора Виннера бы...))))))))))))))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Grom 03 ноя 2011, 17:21
AndrLAV писал(а):
Grom писал(а):Ну у кого то ваша,а у кого то наша =)
вот этот момент считаю принципиальным, если человек не воспринимает СЛ как свою сборную, то нечего ему у руля делать!
попрошу не обижаться, ничего личного
Я вобщето считаю СЛ своей родной уже =)
Grom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2011, 18:32
AndrLAV писал(а):
Grom писал(а):Ну у кого то ваша,а у кого то наша =)
вот этот момент считаю принципиальным, если человек не воспринимает СЛ как свою сборную, то нечего ему у руля делать!
попрошу не обижаться, ничего личного
Чтобы считать федерацию своей- надо в ней отыграть хотя бы сезон, я же тут еще столько не играю... Ничего против не имею- ваша позиция. Родная же федерация для меня только одна- Замбия, там уже почти три года...
Да и я всегда подаю заявки чисто для конкуренции, но вот в прошлом сезоне накладка вышла- получилось, что я один кандидат :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 04 ноя 2011, 12:33
Кот_Шредингера писал(а):В прошлом сезоне тоже руководил сборной, но юниоркой Американского Самоа :? напортачил по незнанию много, но хоть 2 место занял в группе- не вышли на Чемпионат Азии по показателям... С юношами проблем много :) Вот думаю, может с националкой вашей попробывать? Ни дня без ВСОЛа :)
Кот, а чё эт ты заявку на сборную удалил???
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Grom 04 ноя 2011, 14:05
Все таки стоит попробывать :grin:
Здравствуйте дорогие менеджеры,дорогой для каждого из нас Сент-Люсии.Подумал,и решил,может попробывать?
Конечно понимаю что шансов мало,даже очень мало.Возможно наша сборная будет слабейшей в группе =(
Но если я буду у поста,то попытаюсь выложить максимальный результат.И еще конечно нужна будет ваша помощь,соперники так сказать,могут нас не дооценивать,и при хорошей форме,мы можем приподнести сюрприз =)

Вратарь основной конечно же Рин Реджис,но если менеджер швейцаров,не будет помогать,то возьму лучше в состав родного Пьерра.

С лева пара защитников из Пайонирса,было бы хорошо еслиб президент обоих подводил к хорошей форме.

Центральные защитники хороши,ничего не скажешь.Тут конкуренция будет в форме,к которой подведут игрока менеджеры.Предпочтения конечно же к местным командам =)

Правым защитником будет Тунсенд из Пайонирс.

У левых полузащитников,ожидается битва,я отдаю предпочтение Вилсону,т.к. он молоденький =)

У центральных полузащитников вроде все хорошо,так же ожидается большая конкуренция,но тут будет зависить многое от погоды.

У правых пз будет играть скорей всего игрок из Пайонирс,легионера скорей всего заменим,как и всех других.

Нападающие,у нас к сожалению слабенькие,будут играть Принс из Пайонирса, и Марселин из Монгольской команды.

Ну как бы коротко состав озвучил,скажу,что нападение очень слабое,понимаю что голосов за меня будет мало,но все таки попытаться стоит,опыт со сборными уже есть.Посмотрим на ваши голоса =)
Grom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Кот_Шредингера 04 ноя 2011, 14:20
Я знал, что Гром подавать будет, вот и ушел :grin:
А если серьезно- то я шаманю в Замбии, подавая заявку на националку и не выигрываю выборы :) Традиция, начиная с 14 сезона....
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия