Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 12 дек 2011, 19:16
На "Кариббеан Металс Лимитед", "Редьют ФК", "Уайт Хаус" и "Феррандс Фудс Продакт" сейчас есть рекомендации.
Если я раньше был уверен, что из 4-х пройдёт 2 минимум, то теперь я уже сомневаюсь хотя бы в одной положительной.

Проичём это не просто менеджеры, с которыми идёт общение: - Поиграешь? - А давай, почему бы нет?
Они серьёзно заинтересованы не просто в получении клуба, а именно в получении новой команды из Сент-Люсии.
Почти все ВИП имеют, не менялы, не автососщики. И заявки грамотные, обширные, толковые. И рекомендации вполне адекватные.
Но вот в Малайзии проходит всё, а у нас ничего. За последнее время только один Евгений Решетников попал по рекомендации.

Я не сторонник теории заговоров, но возникает мнение, что у каждого менеджера, а тем более президента есть рейтинг упешности. И он как то влияет на успех команд. Именно такие мысли возникают после последних результатов моих клубов. Да, я за словом в карман не лезу - но почему молчать должен при нелепостях, происходящих в любимой игре?
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 12 дек 2011, 20:47
Возможно, что заявки не проходят, потому что у преттендентов много команд с точки зрения модера? Я чтобы без ВИПки получить этот клуб, взамен отдал другую команду
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 21:13
А почему тогда раньше проходили?
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение zoil 12 дек 2011, 21:16
это не та причина чтобы уходить с поста...поверь мне...
тем более для тебя..ты федерацию по факту сделал целиком за это время...
в общем НЕ ТУПИ!!!и оставайся президентом

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
иначе по твоей логике мне уже несколько раз нада было акк удалить...
последняя причина-закрыли президенский форум(не сразу как сняли а неделю назад).я уж думал так и оставят, а они.....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 21:19
Твой случай немного не такой.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Хабаров 12 дек 2011, 21:21
Vasilyshevtsov писал(а):Хочется обратится к менеджерам Федерации, заинтетесованным в дальнейшем развитии.
Видимо, не за горами мой уход с президентства, планирую это сделать в конце сезона. Все свои наработки и записи по развитию, ссылки передам по наследству. Просто так не хочется оставлять Сент-Люсию, а потому приглашаю к общению активистов.
Эх Вася.... Зачем? Ты же бессменный президент!
Хабаров
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 21:23
Уверен, что найдётся подходящий сменщик. Впрочем, в помоще я ему никогда не откажу.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение zoil 12 дек 2011, 21:34
так, значит массовый бунт и отказ массовый от президенства(тип никто кроме Василия)...
кто за?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 дек 2011, 21:54
zoil писал(а):так, значит массовый бунт и отказ массовый от президенства(тип никто кроме Василия)...
кто за?
и смысл? какой нить новичок бегун забежит всё красиво распишет и та часть которой по фиг выберет.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 дек 2011, 22:01
Вот потому то и требуется именно заинтересованного найти. Президентство - это же бесплатный ВИП, но помимо этого и возможность иметь 5 команд.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 13 дек 2011, 00:50
Нет смысла из-за этого уходить. Ты справляешься со своей задачей: следишь за молодёжью, за прогрессом клубов и федерации, расширяешь федерацию. Бегунки - были, есть и будут, но с каждым сезоном их будет всё меньше и меньше, так как определённый % менеджеров будет оставаться на долго, а так как этот % сделает количество свободных клубов меньше, то и количество бегунков относительно основной массы клубов будет всё меньше и меньше. Поэтому считаю, что не прохождение рекомендаций не может являться причиной, так как на усиление федерации не будет иметь решающего фактора
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение J.C. 13 дек 2011, 10:17
думаю, уже достаточно слов поддержки прозвучало, теперь осталось во всеуслышание заявить "Я устал, но я остаюсь"))люди поддерживают, а это главный аргумент.
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 13 дек 2011, 10:32
[JC] писал(а):думаю, уже достаточно слов поддержки прозвучало, теперь осталось во всеуслышание заявить "Я устал, но я остаюсь"))люди поддерживают, а это главный аргумент.
+1
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 13 дек 2011, 13:51
[JC] писал(а):думаю, уже достаточно слов поддержки прозвучало, теперь осталось во всеуслышание заявить "Я устал, но я остаюсь"))люди поддерживают, а это главный аргумент.
+1
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение Gys 13 дек 2011, 14:07
Согласен сказано много, решение конечно все равно за тобой Василий. Могу лишь подписаться под всеми выше сказанными словами поддержки!
Gys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия