Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 21 июл 2014, 17:04
Посмотрим, может из отпуска президент приедет отдохнувшим и пообщается с нами на форуме и решим, на что собираем и в каких количествах:) Дадим ему время)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 21 июл 2014, 17:05
Давайте соберем и тут же будем решать все вместе куда потратим! К каждому мнению будем прислушиваться!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 21 июл 2014, 17:12
Dryha писал(а):Давайте соберем и тут же будем решать все вместе куда потратим! К каждому мнению будем прислушиваться!

Я против. Причины внимательно смотри выше.
Vladg
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 21 июл 2014, 18:32
Dryha писал(а):К каждому мнению будем прислушиваться!

40% федерации неделю назад были против сборов. Ты прислушался?
George_V
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 21 июл 2014, 19:09
Ребят, давайте кто-нибудь предложим развернутое поощерение юниоров, даже учитывая, что все созданы на безвозмездных началах. Пригласим Главного тренера юниорки в конце сезона и узнаем кто ответственно в ущерб своему клубу держал усталость и форму своего игрока на ОТЛИЧНОМ УРОВНЕ.
На данный момент я вижу лишь это поощерение за счет федерации о других не демал, конкурсы?
Еще есть вариант приз ЗОЛОТАЯ БУТЦА Испании ЗОЛОТОЙ МЯЧ Испании, но это чтобы организовать и продумать регламент нам нужно будет время.
Раз президенту интересно развитие, давайте поможем ему и напишем свои идеи здесь, а то так всё и останется на мертвой точке... Президенту думаю не помещает наша помощь. :hello:
Ещё предложение было призы для журналистов, но не уверен, что это актуально, а вот собрать команду и сделать испанскую Marca и брать интервью у тренеров, было бы интересно.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Mazeratty 21 июл 2014, 20:30
Добрый вечер.
Человек я в Испании новый, но хочу высказаться по поводу взносов в федерацию...
На мой взгляд распределение между дивизионами не совсем корректное: первый дивизион дает всего 2,4 млн всолов, а конференция аж 8,3 млн.
Скажете, что в конференции больше клубов? но сколько из фонда тратиться на КЛК, а сколько на тот же 1 дивизион????
поднимать Испанию за счет бедных, и в большинстве своем клубов без менеджеров, я считаю не правильным
Mazeratty
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 21 июл 2014, 21:20
40% федерации неделю назад были против сборов. Ты прислушался?

Предложи свои идеи, распиши и может тогда встанет все на свои места!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 21 июл 2014, 21:34
Dryha писал(а):40% федерации неделю назад были против сборов. Ты прислушался?

Предложи свои идеи, распиши и может тогда встанет все на свои места!!!

Все станет на свои места, когда президент организует САМ хоть что-нибудь, кроме сбора денег непонятно на что.
Vladg
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 21 июл 2014, 21:39
Да пытался я организовывать и до меня предшественник пытался, ничего хорошего не вышло. Я же не отказываюсь придумать что-нибудь интересное, всем вместе было бы легче. Голосования можно проводить за ту или иную идею и тому подобное.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 21 июл 2014, 21:42
Mazeratty писал(а):Добрый вечер.
Человек я в Испании новый, но хочу высказаться по поводу взносов в федерацию...
На мой взгляд распределение между дивизионами не совсем корректное: первый дивизион дает всего 2,4 млн всолов, а конференция аж 8,3 млн.
Скажете, что в конференции больше клубов? но сколько из фонда тратиться на КЛК, а сколько на тот же 1 дивизион????
поднимать Испанию за счет бедных, и в большинстве своем клубов без менеджеров, я считаю не правильным

А я человек в Испании (да и во ВСОЛе) не новый, и могу судить с разных точек зрения:
- и со стороны Д3, в котором когда-то играла Альмерия,
- и со стороны Д4, в котором играет моя американская команда,
- и со стороны тренера сборной, где тоже есть кое-какой опыт,
- и со стороны лидера Д1, где надо играть на три фронта: и в чемпионате рубиться и в еврокубках очки добывать (для федерации кстати тоже).

Так вот, зарабатывать и развиваться в нижних дивизионах и КЛК всегда было проще. Поэтому, некорректно любое распределение, в котором один клуб платит больше другого, независимо от дивизиона. Да и вообще не корректно, когда за людей, которые более пяти лет во ВСОЛе (а таких в Д1 много) дебютанты решают куда им тратить и сколько.
Выходите в Д2-Д1 и создавайте конкуренцию, а потом делайте подобные заключения.
Последний раз редактировалось Vladg 21 июл 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Vladg
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 21 июл 2014, 21:43
Очень много времени уделяю базе реальных игроков, трансферам и вводом новых имен. Раз вы это не видите, я просто промолчу. На все нужно время!!! Предлагайте, я не против, но вы же не можете. Только отписываться, что против того или иного, вот и весь разговор. Хоть каждому клубу премиальные. Альмерия да, одна бьется на международной арене!!! Честь и хвала, и опять же не против и таким клубам выписывать премиальные. Давайте сделаем одну сумму на всех по взносам!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 21 июл 2014, 22:51
Dryha писал(а):Предложи свои идеи, распиши и может тогда встанет все на свои места!!!

В общих чертах я уже расписал. Более конкретных идей пока нет, как и времени на их реализацию, может именно поэтому я не баллотируюсь в Президенты.
Тебе не обязательно это делать самому, можно найти добровольцев (за зарплату). В любом случае, зачем собирать деньги, если нет идей как их потратить?

Dryha писал(а):Хоть каждому клубу премиальные. Альмерия да, одна бьется на международной арене!!! Честь и хвала, и опять же не против и таким клубам выписывать премиальные.
Про выплаты по результатам соревнований уже говорили много раз.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 22 июл 2014, 07:00
Dryha писал(а):Да пытался я организовывать и до меня предшественник пытался, ничего хорошего не вышло. Я же не отказываюсь придумать что-нибудь интересное, всем вместе было бы легче. Голосования можно проводить за ту или иную идею и тому подобное.
И правильно, что пытались. В целом я считаю, что и ты и Игорь с должным настроем подошли к роли президента.
Только вот когда пытаешься и никто не поддерживает - это просто значит, что или идея сыровата, или народ еще не готов, или и то и другое. И надо быть готовым, что твою идею могут не поддержать. Ничего в этом страшного нет.

По поводу фондов, вполне здравая мысль, которая уже тут не раз звучала: бюджет нужно собирать под что-то конкретное. Ну кто в реальной жизни будет собирать какие-либо фонды просто так? типа потом придумаем. Ну это же как минимум легкомыслие, а обычно - "развод" (но это не наш случай :)).

Так вот, думаю, для того чтобы большинство менеджеров поддержало сборы нужна ЦЕЛЬ! Вот несколько целей, за которые я готов скидываться:
1) Поощрение корреспондента в том дивизионе, где я играю.
2) Поощрение всяческих точечных усилений сборной. Для этого необходима ПОСТОЯННАЯ работающая программа по прокачке сборной на 10 сезонов вперед.

Под каждую цель, нужен план достижения этой цели. Так в моем случае
1) Корреспондентов надо вначале найти и договориться с ними про гонорар,
2) Ну а по сборной нужно четко ответить на кучу вопросов:
- каким стилем команда будет играть
- игроки какого стиля будут в ней играть
- выучить стили основных игроков в каждом возрасте (это тоже можно поощрять)

По нашей сборной, вроде и программа есть и платим периодически кому-то, только вот я не помню когда мы последний раз что-то выигрывали.
А глядя на состав, я не понимаю, почему в федерации, где более 100 реальных команд, до сих пор во всех сборных играют виртуальных игроки.
Неужели нельзя проспонсировать прокачку реальных на нужные позиции (как минимум по +5% будет)? И почему в сборных нет ни одного известного игрока????
Ну и с подбором игроков одного стиля в сборную нигде не видел движения.
Как мы собираемся "Выигрывать мир", проигрывая грамотно сделанным сборным по 12% на взаимке? И по 3-7% на реальности/известности? А?
Vladg
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 22 июл 2014, 07:48
Vladg, по последнему ты немножко не прав у нас реальных 12 человек в юниорке и люди готовят игроков без всяких доп. поддержек от федераций. Пока этим юниорам по 18 лет, ну и по большому счету они будут расти, главное чтобы у них росла новая смена.
Ну, а по звездам, есть, 1!))))
От себя хочу сказать, что у меня в команде есть отлично прокаченные игроки, которые будут мастерами, реальные, НО... Но они Бриты и спецухи не подходят нашей сборной... и тут я конечно виноват, что команда играет другим стилем, но я такой фанат, что делаю такой стиль игры команды и собираю её близкой к Реал Мадриду:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 22 июл 2014, 08:34
RedMOTOdragon писал(а):Vladg, по последнему ты немножко не прав у нас реальных 12 человек в юниорке и люди готовят игроков без всяких доп. поддержек от федераций. Пока этим юниорам по 18 лет, ну и по большому счету они будут расти, главное чтобы у них росла новая смена.
Ну, а по звездам, есть, 1!))))
От себя хочу сказать, что у меня в команде есть отлично прокаченные игроки, которые будут мастерами, реальные, НО... Но они Бриты и спецухи не подходят нашей сборной... и тут я конечно виноват, что команда играет другим стилем, но я такой фанат, что делаю такой стиль игры команды и собираю её близкой к Реал Мадриду:)

А в чем я не прав. В том, что одну звезду не заметил? - ок, принимается.
Но суть ведь от этого не меняется, если мы ставим максимальную цель по сборной - то однозначно надо затачиваться на максимальный приход от реальности и от взимомопнимания. А это значит, что строить сборную с самого начала надо
- только из реальных/известных игроков (благо, федерация у нас для этого самая подходящая) и
- только с четко оговоренным стилем игроков (не суть важно с каким)

В Альмерии, например играют спартаковцы, но я готов выделять средства из бюджета команды, даже если большинство решит что сборники будут британцами или комбистами, и соответственно моих игроков там не будет. Но сейчас такой программы я не вижу. И соответственно, лозунг "мы выиграем мир" воспринимаю не более чем обычную демагогию. Т.к. не видно как именно этот мир будет выигрываться, а наоборот, видно, что при текущей программе развития мы будем уступать в силе.
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания