[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 27 фев 2012, 18:41
КЛК - это "болото". Мое мнение...
Последний раз редактировалось KoLyaNN 27 фев 2012, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
KoLyaNN
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 27 фев 2012, 18:48
Se7en писал(а):
FolseM писал(а):
Se7en писал(а):Приветствую всех, я новый менеджер в федерации, позавчера получил команду.

Приветствую! :beer:
так понимаю, не первый аккаунт во всоле ?

Разве с двух аккаунтов не запрещено играть? Изображение

я имею в виду, раньше уже играл или только вчера зарегился впервые?) с двух конечно запрещено
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 27 фев 2012, 20:06
стилл писал(а): Зато Кубок Вызова появится - финансово выгодно для команд 2-3 дивизиона.
В кубке вызова играют только команды Д-3 и Д-4
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 27 фев 2012, 21:09
Sham01 писал(а):В кубке вызова играют только команды Д-3 и Д-4
Да, всё верно. Я имел в виду 32 команды и автоматом написал 2-3 дивизион. А при создании дива 3-В 32 команды - это оба 3 дивизиона. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 28 фев 2012, 06:06
Se7en писал(а):Приветствую всех, я новый менеджер в федерации, позавчера получил команду.
Физкульт - привет!
Если что, спрашивай, хоть тут, хоть в личке.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 мар 2012, 20:27
viewtopic.php?f=17&t=141083&view=unread#unread

вопрос для гренадеров)))...оцените развитие команды, какие-то пожелания и подсказки. Писать лучше, наверно, здесь, тема в Бразилии умерла, а мне интересно мнение опытных тренеров.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 02 мар 2012, 22:43
ух-ты , орлы первые))
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 562
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 02 мар 2012, 23:12
FolseM писал(а):ух-ты , орлы первые))
не надолго =)

alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=141083&view=unread#unread

вопрос для гренадеров)))...оцените развитие команды, какие-то пожелания и подсказки. Писать лучше, наверно, здесь, тема в Бразилии умерла, а мне интересно мнение опытных тренеров.

подсказки такие:
1) команд в Бразилии много, советую поменять молодых легионеров на местных, ессесена не теряя в спецухах.
2) больше ветеранов 12-14
3) 20 лет - это много, с Л2 должны быть 17-максимум 18 летние игроки.
4) несколько сезонов тупо работаешь на оспецушивание, молодым ставишь физу и выставляешь на победные матчи или против сильных соперников.
5) посмотри Гвинейский Бафинг - клуб развивался именно так и стал чемпионом через 6 по-моему сезонов.
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 03 мар 2012, 00:16
Xrenoff писал(а):
alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=141083&view=unread#unread

вопрос для гренадеров)))...оцените развитие команды, какие-то пожелания и подсказки. Писать лучше, наверно, здесь, тема в Бразилии умерла, а мне интересно мнение опытных тренеров.

подсказки такие:
1) команд в Бразилии много, советую поменять молодых легионеров на местных, ессесена не теряя в спецухах.
2) больше ветеранов 12-14
3) 20 лет - это много, с Л2 должны быть 17-максимум 18 летние игроки.
4) несколько сезонов тупо работаешь на оспецушивание, молодым ставишь физу и выставляешь на победные матчи или против сильных соперников.
5) посмотри Гвинейский Бафинг - клуб развивался именно так и стал чемпионом через 6 по-моему сезонов.

1. да я вот собирал строго ББ, вряд ли смогу поменяться на Бразильцев этого стиля, разве что в далекой перспективе. С другой стороны и за легионеров переплачивать не очень хочется.
2 и 4 пункт работаю в этом направлении.
а вот по 3 пункту специально брал именно чуть старше молодняк, чтоб и балами качать с коэф 1 да и покупать их дешевле было. Все таки команда была перергина недавно и средств не хватает.
5. Сейчас посмотрю, спасиб за ссылку.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 03 мар 2012, 01:37
ну если у тебя ещё и все бб, то моё почтение =) щас со стилями гемор, не проверить никак, что тебе втюхивают. в вопросе возраста всё упирается в смену поколений, если начинать не с 17-18, то не успеешь эффективно всех оспецушить. Но как раз в этом плане, в стратегии Бафинга мне виится минус, в виде сложной смены поколений, фактически вся основа шагнёт на пенсию за 2 сезона.
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 мар 2012, 14:25
Просьба к менеджерам, которые ещё не проголосовали в опросе о лучшем менеджере Гренады прошлого сезона - сделать это. Надо определиться. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 мар 2012, 15:00
стилл писал(а):Просьба к менеджерам, которые ещё не проголосовали в опросе о лучшем менеджере Гренады прошлого сезона - сделать это. Надо определиться. :?
небольшая интрига еще есть, но думаю Шамиль победит
Xrenoff писал(а):ну если у тебя ещё и все бб, то моё почтение =) щас со стилями гемор, не проверить никак, что тебе втюхивают. в вопросе возраста всё упирается в смену поколений, если начинать не с 17-18, то не успеешь эффективно всех оспецушить. Но как раз в этом плане, в стратегии Бафинга мне виится минус, в виде сложной смены поколений, фактически вся основа шагнёт на пенсию за 2 сезона.
про смену поколений уже думал, так как у тебя в Орлах вряд ли у меня получится (плавно сменять), думаю выжать по максимуму с команды, и потом заново строить клуб, если не надоест к тому времени играть))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 05 мар 2012, 12:05
Sham01 писал(а):Хотелось бы узнать мнение гренадцев, все согласны с мнением президента Украины?
Вот тебе Шамиль и ответ.
alex_kaban писал(а):небольшая интрига еще есть, но думаю Шамиль победит
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 05 мар 2012, 12:41
Кстати, опрос уже закрыт. Шамиль признан лучшим менеджером Гренады прошлого сезона. Мои поздравления! Чуть позже в новостях напишу. :cool: Никита на втором месте. Александр с сюрпризом-финалом Кубка на третьем.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 05 мар 2012, 19:08
Ухожу из проекта.Осталось доиграть последний матч.ФФ Гренады лучшая во ВСОЛе.Ребята,Удачи всем и успехов.Не поминайте лихом. :-)
AlienFogi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада