[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 28 мар 2012, 16:33
Да-да. Я написал 3 обзора и везде меня обозвали другими командами. Баг какой-то. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 28 мар 2012, 18:14
в испании 137 клубов (+6 на регистрации) в конференции играют.... так можно взять клуб в КЛК и всю жизнь играть в КЛК...по моему бред какой-то
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 28 мар 2012, 18:53
alex_kaban писал(а):в испании 137 клубов (+6 на регистрации) в конференции играют.... так можно взять клуб в КЛК и всю жизнь играть в КЛК...по моему бред какой-то
ну может кому-то это нравиться:)
А так конечно же они будут в свободных болтаться:) Если только чтоб у каждого "испанца" было два испанских клуба:)
Типо дубль...:)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 28 мар 2012, 18:58
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):в испании 137 клубов (+6 на регистрации) в конференции играют.... так можно взять клуб в КЛК и всю жизнь играть в КЛК...по моему бред какой-то
ну может кому-то это нравиться:)
А так конечно же они будут в свободных болтаться:) Если только чтоб у каждого "испанца" было два испанских клуба:)
Типо дубль...:)
я откровенно говоря в шоке, выходят только 16 (напрямую только 8 ) а играть будет 150 клубов, так разок вылетел из Д4 и все можно остаться ( я конечно утрирую, но когда комы в КЛК обрастут мышцами все возможно) в КЛК навсегда - я считаю недоработка разработчиков КЛК, надо ограничивать кол-ва команд от 1-й страны
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 28 мар 2012, 19:12
alex_kaban писал(а):
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):в испании 137 клубов (+6 на регистрации) в конференции играют.... так можно взять клуб в КЛК и всю жизнь играть в КЛК...по моему бред какой-то
ну может кому-то это нравиться:)
А так конечно же они будут в свободных болтаться:) Если только чтоб у каждого "испанца" было два испанских клуба:)
Типо дубль...:)
я откровенно говоря в шоке, выходят только 16 (напрямую только 8 ) а играть будет 150 клубов, так разок вылетел из Д4 и все можно остаться ( я конечно утрирую, но когда комы в КЛК обрастут мышцами все возможно) в КЛК навсегда - я считаю недоработка разработчиков КЛК, надо ограничивать кол-ва команд от 1-й страны
Здесь я полностью с тобой согласен:) У нас в России тоже много ЛК, и чтоб содержать такое количество клубов, надо по мимо КЛК создавать еще и первенство края, области, республики, Сибири, Дального Востока, затем по федеральным округам.... но это уже для игры утопия...
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение игорёчек 28 мар 2012, 19:28
может пятый дивизион сделают))
игорёчек
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 28 мар 2012, 19:46
игорёчек писал(а):может пятый дивизион сделают))
в коментах Аверс же ответил - не быть такому... да и Д4 будет просто переходным между Д3 и Д5 тогда.... Опять утопия:))

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Что же есть твой футбол?
-Так сразу и не сказать...
-Попробуй)
-Ну,это когда..ну..вобщем... Когда ты без труда отличишь звук удара по мячу,запах новых бутс,свежесть травы. Когда без этого ты не можешь спокойно заснуть.
-Пфф,и все?Глупости..
-Ну блин... Еще когда ты можешь встать с утра на пробежку на часах 6:30,а за окном -20,когда ты не за компом,а вечно на тренеровке,когда просыпаешься не в постели,а с мамой в машине около стадиона, когда в каждом игроке видишь соперника,и стараешься стать лучше, быстрее, сильнее, когда перед игрой тебе плевать на всё.Ты просто слушаешь музыку и ждешь...
-Ахаааа...все равно глупо.Детское хобби!
-ХОББИ?!? НУ нет... Сломанные кости, постоянные растяжения, боль, слезы, выбитые суставы, уничтоженные колени, сотрясения, сколотые зубы, ссоры с родными. Иногда все говорят тебе,"хватит,всё кончено,ты сломан,травмы и страх сломают тебя до конца,уходи"...Даже родители уже не верят в тебя..
-И..Что потом?
-А потом ты ложишься,закрываешь глаза,включаешь музыку,и засыпаешь. А на утро встаешь,одеваешь спортивный костюм и выходишь на улицу,потом приходишь,звонишь друзьям,узнаешь во сколько тренировка,и всё опять...сначала.
-Во имя чего всё это?
-Просто...Хочется снова встать на газон, почувствовать соленый вкус крови на губах,вскинуть руки после забитого мяча...Просто хочется когда-нибудь сказать всем,кто в тебя не верил,и смеялся над тобой,что все было не зря.
Запомни,мы не играем в футбол, мы живем им.
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение eminchik 29 мар 2012, 00:13
FolseM писал(а):Спасибо! С интересом прочитал) :beer:

и подпись в обзоре Эмина позабавила) - Eminchik ("Сент-Дэвидс Католик" Вестерхолл)
Интересно, а как это получилось Eminchik ("Сент-Дэвидс Католик" Вестерхолл) :D
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 29 мар 2012, 05:48
AlexSmir писал(а):Что же есть твой футбол?
-Так сразу и не сказать...
-Попробуй)
-Ну,это когда..ну..вобщем... Когда ты без труда отличишь звук удара по мячу,запах новых бутс,свежесть травы. Когда без этого ты не можешь спокойно заснуть.
-Пфф,и все?Глупости..
-Ну блин... Еще когда ты можешь встать с утра на пробежку на часах 6:30,а за окном -20,когда ты не за компом,а вечно на тренеровке,когда просыпаешься не в постели,а с мамой в машине около стадиона, когда в каждом игроке видишь соперника,и стараешься стать лучше, быстрее, сильнее, когда перед игрой тебе плевать на всё.Ты просто слушаешь музыку и ждешь...
-Ахаааа...все равно глупо.Детское хобби!
-ХОББИ?!? НУ нет... Сломанные кости, постоянные растяжения, боль, слезы, выбитые суставы, уничтоженные колени, сотрясения, сколотые зубы, ссоры с родными. Иногда все говорят тебе,"хватит,всё кончено,ты сломан,травмы и страх сломают тебя до конца,уходи"...Даже родители уже не верят в тебя..
-И..Что потом?
-А потом ты ложишься,закрываешь глаза,включаешь музыку,и засыпаешь. А на утро встаешь,одеваешь спортивный костюм и выходишь на улицу,потом приходишь,звонишь друзьям,узнаешь во сколько тренировка,и всё опять...сначала.
-Во имя чего всё это?
-Просто...Хочется снова встать на газон, почувствовать соленый вкус крови на губах,вскинуть руки после забитого мяча...Просто хочется когда-нибудь сказать всем,кто в тебя не верил,и смеялся над тобой,что все было не зря.
Запомни,мы не играем в футбол, мы живем им.
:cool:

Добавлено спустя 57 минут 43 секунды:
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (ФК Чэнтимелль) перед матчем второго тура Д1, сезона 23, с Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада):
"И вот, то, чего я так долго ждал. Целых 2.5 года.
Именно эти слова, сказанные 26.09.2009 после матча:
Андрей Шмелев aka diona (Хьюрикэйн): "помню недавние времена, когда я завидовал силе Чэнтимелля, и думал как же с этой командой играть! Теперь же ситуация немного поменялась. Очень рад победе!"
Служили мне стимулом в течение 8 сезонов. Из-за этих слов я не бросил игру, взял вторую команду лишь для того, чтобы изучить схему и тактику менеджера dion'ы. Специально прыгал из дивизиона в дивизион только для того , чтобы не встретиться с Хьюрикэйном и не быть вновь им битым. Иначе бы я не смог это пережить. Копил силы, развивался. И вот, сегодня, я считаю, мы вполне можем брать реванш. Это, несомненно, самый главный матч моей карьеры во ВСОЛе. Ну, что ж, вперед!"
:shock: :shock: :shock:
+1, за характер, целеустремленность и самолюбие.
Выделенное улыбнуло.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 29 мар 2012, 14:28
ну это конечно всё в шуточной форме было сказано)) :grin:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 29 мар 2012, 17:02
FolseM писал(а):ну это конечно всё в шуточной форме было сказано)) :grin:
В шуточной, но теперь страшновато становиться тебя обыгрывать:))... Ведь через сезон, вы нас так же накажете:))
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 29 мар 2012, 17:04
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 29 мар 2012, 18:35
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6556&match_id=24693 :-)

завтра все узнаем)
ого... мы в прошлом сезоне уже проиграли обе встречи:))) Так это меня теперь бояться надо:) Я вернулся:)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 29 мар 2012, 22:15
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6556&match_id=24693 :-)

завтра все узнаем)
ого... мы в прошлом сезоне уже проиграли обе встречи:))) Так это меня теперь бояться надо:) Я вернулся:)

в прошлом сезоне северных страшно лихорадило )
получается, это не ты отправлял составы.. а как давно ты был вне игры ?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 30 мар 2012, 05:21
FolseM писал(а):
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6556&match_id=24693 :-)

завтра все узнаем)
ого... мы в прошлом сезоне уже проиграли обе встречи:))) Так это меня теперь бояться надо:) Я вернулся:)

в прошлом сезоне северных страшно лихорадило )
получается, это не ты отправлял составы.. а как давно ты был вне игры ?
"20 ноября во втором туре чемпионата Хакасии по мини-футболу в матче между командами ЛФК "Краснокаменск"(Краснокаменск) - ФК "Олимпик"(Минусинск) игроком команды ФК "Олимпик" №8 .............. был совершен опасный момент против игрока ЛФК "Краснокаменск" №4................ приведший к травме игрока ЛФК "Краснокаменск" .................. ".
Короче к перелому большой берцовой кости.... Советую всем страховаться.... я вот пролетел, хотя протокол матча в котором о травме говориться и выписка из судейской коллегии имеется... Будь аккуратны... Не делайте подкатов сзади особенно в миньке....
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада