Конкурс "Страусиные бега". Победитель - ФК Какира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 05 янв 2015, 12:34
Изображение
Предлагаю менеджерам нашей ФФ взять участие в новом конкурсе под названием "Страусиные бега"! Цель конкурса - первым привести страуса (символизирующего ваш клуб) к финишу, быстрее всех выполнив обусловленные задания!

 Правила
1. "Страусиные бега" - конкурс для команд ФФ Уганды.
2. Для участия в "Страусиных бегах" менеджер должен заявить свою команду в данном топике и до начала конкурса оплатить взнос в размере 100К (взнос переводится в фонд ФФ Уганды с пометкой "за участие в Страусиных бегах").
3. Если менеджер решил принять участие в бегах уже после их старта, то он может присоединиться к ним при условии оплаты взноса, но ему придется начинать забег с самого начала, в то время как конкуренты могут быть уже далеко впереди.
4. В случае трех автосоставов у команды во время проведения забега такая команда дисквалифицируется, вступительный взнос ей не возвращается.
5. Забег состоит из 10 этапов(заданий), которые должны выполняться последовательно, то есть сначала надо пройти 1-ый этап, чтобы перейти ко 2-ому.
6. В зачёт идут только матчи чемпионата и КМ, в которых менеджером не было допущено автосостава.
7. Победителем забега признается тот, кто первым пересечёт финишную черту. Этот момент служит моментом окончания конкурса.
8. Призовой фонд распределяется между победителем и менеджерами, занявшим второе и третье места (те, которые были наиболее близки к финишу), в пропорции 50%-30%-20%.

 История забегов
Первый забег - Победитель ФК Какира
Второй забег - Победитель Шеринг ФК
Третий забег - Победитель ФК Какира


Игра стартовала с 1-ого тура Кубка межсезонья 35-го сезона, закончилась в 20-ом туре чемпионата 35-го сезона!

Задания по этапам:
1. Сыграть 2 матча любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии (то есть хотите 2 раза одним стилем, хотите 2 раза разными - лишь бы не нормой и не попасться).
2. Нанести 10 и более ударов за матч.
3. Заработать не меньше 3 баллов силы в матче.
4. Выиграть коллизию.
5. Победить в матче.
6. Не заработать ни одной жёлтой и красной карточки в матче.
7. Выиграть построение защиты (в линию или с последним).
8. Не пропускать голы в матче.
9. Забить гол со стандарта или в результате его розыгрыша.
10. Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча.

 Участники


Турнирное положение.

УчастникиА1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
Рок Стар1ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение0/1
Брайт Старз-ИзображениеИзображениеИзображение0/1------
Экспресс-ИзображениеИзображениеИзображение0/1------
Вилла-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение0/1
Марунз-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение0/1-
Киньяра Шугар Уоркс-ИзображениеИзображение0/1-------
Файер Мастерс-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение0/1---
Мбале Хироус-ИзображениеИзображениеИзображение0/1------
Блэк Рино-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение0/1-
ФК Какира-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Условные обозначения
Изображение - этап пройден
Изображение - команда дисквалифицирована
Последний раз редактировалось Selenid 03 дек 2015, 12:58, всего редактировалось 188 раз(а).
Selenid
 
 
 


Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 11 фев 2015, 23:09
Гуммель писал(а):да неужели можно забыть уже про эти коллизии {yahoo}
тебе уже можно {yes} а многим еще нет {haha}
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 13 фев 2015, 22:37
сегодня было сного интересного в нашем забеге! Страус Киньяры Шугар Уоркс сумел проедолеть 7-ой этап и уверенно лидирует. На восьмом этапе ему нужно не пропускать голы в двух матчах. Страус клуба Шеринг ФК преодолел 6-ой этап и делит второе-третье место с Супер Кубс. Страус Экспресса сделал первый шаг на пятом этапе. И, наконец, Файер Мастерс наконец сумели нанести 10 ударов по воротам, что позволило их траусу последним преодолеть второй этап!
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Adventus 13 фев 2015, 22:45
Этот этап мы пройдём нескоро
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение borisbh 13 фев 2015, 23:17
Selenid писал(а):сегодня было сного интересного в нашем забеге! Страус Киньяры Шугар Уоркс сумел проедолеть 7-ой этап и уверенно лидирует. На восьмом этапе ему нужно не пропускать голы в двух матчах. Страус клуба Шеринг ФК преодолел 6-ой этап и делит второе-третье место с Супер Кубс. Страус Экспресса сделал первый шаг на пятом этапе. И, наконец, Файер Мастерс наконец сумели нанести 10 ударов по воротам, что позволило их траусу последним преодолеть второй этап!
Так давно я непередвигался в забеге, что даже забыл какое же там условие третьего этапа))
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 13 фев 2015, 23:42
borisbh писал(а):Так давно я непередвигался в забеге, что даже забыл какое же там условие третьего этапа))
заработать три балла силы в матче
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение бабай77 13 фев 2015, 23:49
у меня с коллизией проблема надолго. специально подстраиваться я не хочу. солнечники у нас под норму играют. так что их поймать не получится. такая петрушка.
бабай77
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 14 фев 2015, 00:00
бабай77 писал(а):у меня с коллизией проблема надолго. специально подстраиваться я не хочу. солнечники у нас под норму играют. так что их поймать не получится. такая петрушка.
главное не растерять темп, а то можно и в тройку не попасть...
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение borisbh 14 фев 2015, 09:31
Selenid писал(а):
borisbh писал(а):Так давно я непередвигался в забеге, что даже забыл какое же там условие третьего этапа))
заработать три балла силы в матче
Спасибо, да я ж не настолько нуб что не смогу посмотреть какое следующие условие))) Но всеравно спасибо)) :hello: :super:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 16 фев 2015, 22:45
очередной тур принес нам очередные изменения в турнирной таблице нашего забега. страусы Супер Кубс и ФК Какира сумели наполовину преодолеть седьмой и пятый этапы, соответственно. кроме того, с радостью сообщаю, что страус клуба Бихарве, который все таки набрал три балла силы в матче, преодолевает наконец-то третий этап! ну а Иганга Таун Каунсил, которая осталась без тренера, прогнозируемо автососит и имеет все шансы до конца недели быть дисквалифицированной...
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение WOLF DIABLO 17 фев 2015, 04:29
три бала {yahoo} ну теперь в погоню хотя с коллизией тоже можем на долго застрять солнечники в норме.(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение бабай77 17 фев 2015, 07:17
WOLF DIABLO писал(а):три бала {yahoo} ну теперь в погоню хотя с коллизией тоже можем на долго застрять солнечники в норме.(((
я с коллизией торчу уже давно. не ломать же игру команды на самом деле ради страусов ;(
бабай77
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение Selenid 18 фев 2015, 23:03
сегодня у нас было много событий, но обо всем по порядку. сначала о грустном - Марунз и Иганга Таун Каунсил уже во второй раз играют автососами и их страусы почти готовы спрятать свои головы в песок. а теперь про хорошее. благодаря выигранным коллизиям страусы клубов Пролайн и Бихарве проедолевают четвертый этап и переходят к пятому. особо отмечу в этой ситуации Бихарве, который специально для этого играл спартаком (!). ну а лидирует у нас и дальше страус клуба Киньяра Шугар Уоркс, да не просто лидирует, а уходит в отрыв, преодолев уже половину восьмого этапа.
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение WOLF DIABLO 19 фев 2015, 06:32
вперед в погоню - на винные склады чего не сделаешь ради страуса))) игроки услышав установку решили что тренер перебухал или сошел с ума {crazy} несколько раз переспрашивали точно спартак :grin:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение artiom1401 19 фев 2015, 07:22
А игроки Кубиков недовольны, тренер уже неделю ничего не делает {crazy}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Страусиные бега". Забег начался. Но запись открыта!
Сообщение pkv_aktobe 19 фев 2015, 08:09
WOLF DIABLO писал(а):вперед в погоню - на винные склады чего не сделаешь ради страуса))) игроки услышав установку решили что тренер перебухал или сошел с ума {crazy} несколько раз переспрашивали точно спартак :grin:
я думал это они тебя ослушались ;)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда