ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 фев 2015, 06:30
старались правда у меня опять две дисквы на первый раунд плей офф(
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 20 фев 2015, 06:37
да еще и защитники с моментными спецухами
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 20 фев 2015, 15:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! {yahoo} :beer:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 20 фев 2015, 17:14
Бабаю.
Принципиальной разницы между Воларе и БР я не увидел {unknown} . Да, в финансах большая разница, но это из-за того, что я игрока не продавал. Так что наличие изученных стилей - единственное серьёзное отличие.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 20 фев 2015, 18:05
"Угандийский нуб": Какой возраст лучше ставить приходящему игроку? я понимаю это личное мнение каждого менеджера, и каждый сам решает что ему важнее, но всё же, как определится в возрасте? И как вообще выбор более старшего лучше/хуже, чем выбор более младшего?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 20 фев 2015, 18:07
borisbh писал(а):"Угандийский нуб": Какой возраст лучше ставить приходящему игроку? я понимаю это личное мнение каждого менеджера, и каждый сам решает что ему важнее, но всё же, как определится в возрасте? И как вообще выбор более старшего лучше/хуже, чем выбор более младшего?
Присоединяюсь к вопросу. Хочется услышать мнение "авторитетов".
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 492
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 20 фев 2015, 18:32
Возраст основных лидеров
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 фев 2015, 19:09
КриТап писал(а):Бабаю.
Принципиальной разницы между Воларе и БР я не увидел {unknown} . Да, в финансах большая разница, но это из-за того, что я игрока не продавал. Так что наличие изученных стилей - единственное серьёзное отличие.
это "единственное отличие" заключается в том, что ты качал всех. всех кто попал под руку. а я рыскал по федерации в поисках стилевых. что по твоему проще? игрока я продал за 19 миллионов. в кассе 27. 27-19=8. у БР 3. 8-3 =5. для Рейнджеров 5 лимонов не деньги? стадион у меня 50к. у БР 40. не подскажешь сколько стоит увеличение стадиона на 10к? и по твоему прибавка от взаимки не стоит того?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 20 фев 2015, 19:15
Проще, конечно, мой путь - поэтому я его и выбрал. И для меня прибавка от взаимки того не стоила. Но теперь это проще.
А разница в финансах - это товы, которые я практически не играю. Именно в этом моменте я и "недоработал".
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 фев 2015, 19:20
КриТап писал(а):Проще, конечно, мой путь - поэтому я его и выбрал. И для меня прибавка от взаимки того не стоила. Но теперь это проще.
А разница в финансах - это товы, которые я практически не играю. Именно в этом моменте я и "недоработал".
а мы не берём во внимание тот факт, что у тебя сезон в запасе по сравнению с Воларе? вот если мерять по количеству сезонов в команде, то ситуация плачевная. так как я в следующем вкачаю своим 14 ветеранских и 5 с ТЦ. на сколько там у нас сейчас разница? 5 спецух? значит по итогам работы за 6 сезонов (так будет справедливее считать) я буду на 14 спецух больше иметь. это конечно если Воларе не прикупит себе какого-нибудь комбинашку с 4-5 спецухами ещё. деньги же на это есть ;) как тебе такое сравнение?
да чего там. фору даю. пусть у тебя будет этот сезон лишний. ты поимеешь 5 ветеранских и 5 с ТЦ. в итоге проигрывая в сезонах я имею на 4 спецухи больше и могу прикупить игрока. +10 спецух и -1 сезон. так где ты недоработал?
теперь о нестоящей внимания прибавке от взаимки. ты же с самого начала строил сильную команду? и наверное посчитал, что 11 игроков силой 100 с нулевой усталостью и 100% физой дадут прибавку от взаимки 120 баллов. а если их сила будет 150? то прибавка составит 180 баллов. ради чего там заморачиваться, правда? тогда и тактику не ставь. играй как автосоставы - норма,зона,линия... :?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 20 фев 2015, 19:29
К чему это меряние? Я никуда не тороплюсь, воспитываю своих игроков по плану {unknown} У меня в планах нет быстрого построения команды, и уж тем более я не собираюсь покупать игроков для основы.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 фев 2015, 19:35
КриТап писал(а):К чему это меряние? Я никуда не тороплюсь, воспитываю своих игроков по плану {unknown} У меня в планах нет быстрого построения команды, и уж тем более я не собираюсь покупать игроков для основы.
ты не хочешь поиграть в мирокубках? пока ты соберёшь 11 игроков в основу первые уже постареют. а последние не дотянут по силе до нормального уровня.
Кавееса пришёл в команду 16-леткой. именно с него началось собирание основы. 7 сезонов я потратил на это. твоими темпами и в 15 не вложишься. а значит ничего не выиграешь. так и будешь сидеть в Д2. ты к этому стремишься? {unknown} Аббас уйдёт на пенсию до того, как ты прокачаешь одиннадцатого сильного игрока. и наша песня хороша...
Последний раз редактировалось бабай77 20 фев 2015, 19:40, всего редактировалось 3 раз(а).
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 20 фев 2015, 19:38
borisbh писал(а):"Угандийский нуб": Какой возраст лучше ставить приходящему игроку? я понимаю это личное мнение каждого менеджера, и каждый сам решает что ему важнее, но всё же, как определится в возрасте? И как вообще выбор более старшего лучше/хуже, чем выбор более младшего?
Вообще если хочешь на продажу, то чем моложе, тем дороже. Если для себя - то ближе к основе (если она не пенсионно-предпенсионная)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 фев 2015, 19:43
borisbh писал(а):"Угандийский нуб": Какой возраст лучше ставить приходящему игроку? я понимаю это личное мнение каждого менеджера, и каждый сам решает что ему важнее, но всё же, как определится в возрасте? И как вообще выбор более старшего лучше/хуже, чем выбор более младшего?
для себя я бы брал 18 лет. именно в мои команды. фишка в том, что я относительно быстро вкачаю ему спецухи. а силу будет тормозить ограничение тренировок по возрасту. на продажу же лучше брать 16-летку. такой дороже уйдёт.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 20 фев 2015, 19:45
бабай77 писал(а):теперь о нестоящей внимания прибавке от взаимки. ты же с самого начала строил сильную команду? и наверное посчитал, что 11 игроков силой 100 с нулевой усталостью и 100% физой дадут прибавку от взаимки 120 баллов. а если их сила будет 150? то прибавка составит 180 баллов. ради чего там заморачиваться, правда? тогда и тактику не ставь. играй как автосоставы - норма,зона,линия... :?
Зачем ты утрируешь? Я не собираюсь гнаться за каждым баллом и каждой прибавкой, и не собираюсь вкладывать во ВСОЛ кучу сил, постоянно сидя на трансферных рынках и высчитывая проценты сыгранности, усталости, наигранности и чего-то там ещё. Я знаю, что упускаю многие возможности сделать свою команду сильнее, но для меня важно получать от игры удовольствие. У меня нет планов по взятию ЛЧ, у меня вообще нет никаких спортивно-результативных планов. Буду участником мирокубков - хорошо, останусь середняком Д2 - ну и ладно.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда