ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 23 июн 2015, 21:30
Dominico писал(а):Имхо, стоит все же сделать набор участников по записи, чтобы не было откровенных пассажиров, которые даже не будут в курсе что где-то участвуют..
так подсчёт будет проще вести. с другой стороны никто не заставляет специально ошибаться. играй себе и вдруг окажется что ты заработал копеечку для команды.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 23 июн 2015, 21:31
а можно ссылочку на Узбецкий конкурс? может и используем что-то из их опыта...
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 23 июн 2015, 21:33
бабай77 писал(а):http://forum.vfliga.ru/viewtopic.php?f=14&t=177924&st=0&sk=t&sd=a у итальянцев конкурс интересный. каждый сам себя считает.
а как на счёт итальянских задачек? его как раз только по записи и можно провести. ничем не обязывает и будет разнообразие.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 23 июн 2015, 21:34
Selenid писал(а):а можно ссылочку на Узбецкий конкурс? может и используем что-то из их опыта...

viewtopic.php?f=89&t=170175
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 23 июн 2015, 21:36
А тем временем в КЛК 5 команд претендуют на 4 места под солнцем. Ух и жарко же будет {stars}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 23 июн 2015, 21:39
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):а можно ссылочку на Узбецкий конкурс? может и используем что-то из их опыта...

viewtopic.php?f=89&t=170175
спасибо. но у них много условий, которые зависят от рандома. я же старался больше уделять внимание в данном конкурсе именно тем пунктам, которые зависят именно от менеджера.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 23 июн 2015, 21:46
Selenid писал(а):спасибо. но у них много условий, которые зависят от рандома. я же старался больше уделять внимание в данном конкурсе именно тем пунктам, которые зависят именно от менеджера.

Мне кажется саму систему про три ранения можно позаимствовать.. не закончится ли конкурс в нынешнем формате слишком быстро?

зы: те же коллизии зачастую дело случая... практически в каждый пункт может вмешаться рендом
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 23 июн 2015, 21:49
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):спасибо. но у них много условий, которые зависят от рандома. я же старался больше уделять внимание в данном конкурсе именно тем пунктам, которые зависят именно от менеджера.

Мне кажется саму систему про три ранения можно позаимствовать.. не закончится ли конкурс в нынешнем формате слишком быстро?

зы: те же коллизии зачастую дело случая... практически в каждый пункт может вмешаться рендом
нет. на каждый тур есть четко определенное кол-во команд, которые должны покинуть конкурс. если например автососят больше нужного колличества, то дальше отбор неудачников идет уже среди них по следующих критерих. таким образом победитель должен определиться именно после 30-го тура чемпионата.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 23 июн 2015, 23:22
Эверус писал(а):А тем временем в КЛК 5 команд претендуют на 4 места под солнцем. Ух и жарко же будет {stars}
Ох, и не говори))

Народ, требуется совет, "супер" использовать в предстоящем матче? или оставить на возможную игру в переходных матчах? просто интересно мнение
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 24 июн 2015, 00:03
Во многом зависит от твоей формы/усталости
Если не сильно загнаны,безусловно надо решать самому...
тем более Миракл безхозный
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 24 июн 2015, 06:08
borisbh писал(а):
Эверус писал(а):А тем временем в КЛК 5 команд претендуют на 4 места под солнцем. Ух и жарко же будет {stars}
Ох, и не говори))

Народ, требуется совет, "супер" использовать в предстоящем матче? или оставить на возможную игру в переходных матчах? просто интересно мнение
я свой точно буду использовать. Победа даёт прямой выход, а соперник, можно сказать, сам просит суперить против него.
В твоём случае я бы несколько раз подумал. Победа не гарантирует проход без стыков, а с другой стороны потеря очков может обернуться даже не попаданием в стыки.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 июн 2015, 10:15
borisbh писал(а):
Эверус писал(а):А тем временем в КЛК 5 команд претендуют на 4 места под солнцем. Ух и жарко же будет {stars}
Ох, и не говори))

Народ, требуется совет, "супер" использовать в предстоящем матче? или оставить на возможную игру в переходных матчах? просто интересно мнение
сколько у тебя суперов осталось?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 24 июн 2015, 16:37
artiom1401 писал(а):
borisbh писал(а):
Эверус писал(а):А тем временем в КЛК 5 команд претендуют на 4 места под солнцем. Ух и жарко же будет {stars}
Ох, и не говори))

Народ, требуется совет, "супер" использовать в предстоящем матче? или оставить на возможную игру в переходных матчах? просто интересно мнение
сколько у тебя суперов осталось?
Один, поэтому и спрашиваю про вариативность выбора. Так бы даже не парился
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 июн 2015, 17:07
тут уже усталость должна сказать, автососы без супера обыграть можно будет
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 июн 2015, 17:10
Он не на автосос выходит пока, а на Найл Бревериз. А там сила побольше, да и усталку надо сравнивать. Так что я бы суперил, пытаясь подняться с третьего места.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда