ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 26 сен 2014, 00:24
будет весело, если ты скажешь...
-а я передумал!
после того как команду передадут :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 сен 2014, 07:24
Selenid писал(а):спасибо тем, кто за.
насчет "новичка косящего под опытного", то можно просто посмотреть на результаты прошлого сезона в чили, на рейтинг менеджера, на проведенные сделки, на успешность наигрывания молодых и ветеранов и сделать выводы. хотя рад что есть плюрализм мнений :super:

результат это конечно хорошо, и то что не новичек это понятно, это я к слову сказал
но люди которые скрывают свой ник в прошлом меня всегда настораживали т.к. для скрытия своего прошлого нужны серьезные основания ИМХО раз скрываеш то значит думаешь что тебе откажут узнав этот ник. поэтому и против.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 26 сен 2014, 07:26
WOLF DIABLO писал(а):
Selenid писал(а):спасибо тем, кто за.
насчет "новичка косящего под опытного", то можно просто посмотреть на результаты прошлого сезона в чили, на рейтинг менеджера, на проведенные сделки, на успешность наигрывания молодых и ветеранов и сделать выводы. хотя рад что есть плюрализм мнений :super:

результат это конечно хорошо, и то что не новичек это понятно, это я к слову сказал
но люди которые скрывают свой ник в прошлом меня всегда настораживали т.к. для скрытия своего прошлого нужны серьезные основания ИМХО раз скрываеш то значит думаешь что тебе откажут узнав этот ник. поэтому и против.
ХРУСТ??? {bino}
Шутка конечно...
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vache2304 26 сен 2014, 09:08
кто такой Хруст? {unknown}
vache2304
Мастер
 
Сообщений: 1324
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:55
Откуда: Армения
Рейтинг: 500
 
Пасторео (Пасторео, Парагвай)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2014, 10:35
Гуммель писал(а):будет весело, если ты скажешь...
-а я передумал!
после того как команду передадут :grin:
намекаешь на номер гальцева и воробей "ну возьмите меня!-не возьму!-ну возьмите меня!-не возьму!-ну возьмите меня!-ладно, беру-а я не хочу!!!"
да, веселый был бы поворот :grin:

Serega0908 писал(а):В общем здесь может быть всё что угодно, это же интернет.))
фточку :super:

WOLF DIABLO писал(а):но люди которые скрывают свой ник в прошлом меня всегда настораживали т.к. для скрытия своего прошлого нужны серьезные основания ИМХО раз скрываеш то значит думаешь что тебе откажут узнав этот ник. поэтому и против.
ладно, подкину еще немного информации)) у меня когда-то был совершенно незаслуженный бб на форуме, отсюда такая "любовь" к неадекватным модераторам (ник одного из таких до сих пор никак руки правильно написать не могут - то букву с в начале добавят, то г в середину :oops: ). поэтому и не хочу старый ник тут писать.

merka писал(а):ХРУСТ??? {bino}
не, не хруст, хотя это был уникальный менеджер конечно, в своем роде легенда {crazy}
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 26 сен 2014, 10:36
да кто такой этот Хруст? {wall} что он такого делал?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2014, 10:40
artiom1401 писал(а):да кто такой этот Хруст? {wall} что он такого делал?
человек много прыгал по командам, кроме того имел около трех десятков аккаунтов, многие из которых гп том же айпи, и при этом любил проводить между ними сделки. а его програмы при баллотировании на пост тренера сборной или президента фф - это были просто шедевры. играл в конце 0-вых, начале 10-х сезонов
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vache2304 26 сен 2014, 10:43
Selenid писал(а):
artiom1401 писал(а):да кто такой этот Хруст? {wall} что он такого делал?
человек много прыгал по командам, кроме того имел около трех десятков аккаунтов, многие из которых гп том же айпи, и при этом любил проводить между ними сделки. а его програмы при баллотировании на пост тренера сборной или президента фф - это были просто шедевры. играл в конце 0-вых, начале 10-х сезонов
ясно...

кстати, бродил тут по федерациям и увидел, что все команды Танзании стоят 100ед., с чего вдруг?
vache2304
Мастер
 
Сообщений: 1324
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:55
Откуда: Армения
Рейтинг: 500
 
Пасторео (Пасторео, Парагвай)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2014, 10:54
vache2304 писал(а):кстати, бродил тут по федерациям и увидел, что все команды Танзании стоят 100ед., с чего вдруг?
ну таньзайки сразу создавались как вип-федерация. сначала там даже акар играл вроде. самая захудалая команда стоила немалые деньги, чтобы случайно туда не пришли случайные люди. но по рекомендации президентши комы передавали бесплатно.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 сен 2014, 10:59
Харл??? Тузик хотя нет
блин не помню ник еще одного форумного борца
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 26 сен 2014, 11:08
Selenid писал(а):
vache2304 писал(а):кстати, бродил тут по федерациям и увидел, что все команды Танзании стоят 100ед., с чего вдруг?
ну таньзайки сразу создавались как вип-федерация. сначала там даже акар играл вроде. самая захудалая команда стоила немалые деньги, чтобы случайно туда не пришли случайные люди. но по рекомендации президентши комы передавали бесплатно.
меня туда тоже звали бесплатно :think:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2014, 11:09
WOLF DIABLO писал(а):Харл??? Тузик хотя нет
блин не помню ник еще одного форумного борца
не, мой бб был немного раньше, где-то 9-10 сезон. это была борьба за право флуда в оффтопике :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
basilik писал(а):
Selenid писал(а):
vache2304 писал(а):кстати, бродил тут по федерациям и увидел, что все команды Танзании стоят 100ед., с чего вдруг?
ну таньзайки сразу создавались как вип-федерация. сначала там даже акар играл вроде. самая захудалая команда стоила немалые деньги, чтобы случайно туда не пришли случайные люди. но по рекомендации президентши комы передавали бесплатно.
меня туда тоже звали бесплатно :think:
ну значит уважали, акар согласен был не зарабатывать на этой фф
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 26 сен 2014, 11:12
Selenid писал(а):ну значит уважали, акар согласен был не зарабатывать на этой фф
я там некоторое время замил :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2014, 11:15
basilik писал(а):
Selenid писал(а):ну значит уважали, акар согласен был не зарабатывать на этой фф
я там некоторое время замил :hello:
тогда все становится понятно {yes}
я же к этой фф никогда не имел отношения, мне намного комфортнее было у цура играть
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 26 сен 2014, 11:20
Selenid писал(а):
basilik писал(а):
Selenid писал(а):ну значит уважали, акар согласен был не зарабатывать на этой фф
я там некоторое время замил :hello:
тогда все становится понятно {yes}
я же к этой фф никогда не имел отношения, мне намного комфортнее было у цура играть
в замах или в федерации?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда