ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 05 фев 2015, 20:40
скажи конкретно какой клуб имеешь ввиду, будет легче
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Маляр 05 фев 2015, 20:47
pkv_aktobe писал(а):Спорный вопрос, точнее на любителя. Вингеры, АМ и ДМ - все бонусники. В схеме с вингерами 4 бонусных позиции, без них только 3. Знаю примеры успешной игры спартаком или катей с вингерами. Так что солнце или дождь не принципиально, в главном согласен - Л вингеру не нужна.
вот и я так думал, при схеме 4-5-1 два опорника и два вингера, ну нет Ам, типа супер бонуса нет, но сколько этот бонус в граммах? два вингера мне кажется больше дадут.... ну и схема прокачки выглядит так Ат4У4 и две стилевых...
Маляр
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 05 фев 2015, 21:30
С АМ ситуация проще. СF/СМ игрок как правило есть в любой команде. И как правило не один. Самого сильного можно использовать как CF с вингерами или АМ без вингеров. То есть в идеале неплохо бы начать комплектацию команды прокачкой вратаря, минимум двух (а лучше 3) игроков на позицию ДМ, минимум одного (лучше двух) CF/CM и двух вингеров. Это скелет из 6-8 игроков, пустоты и подмены заполняешь вениками.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 05 фев 2015, 21:39
посмотрите мой Экалиптус. Развивал по обычной схеме, игра всегда на результат, постепенно набирая молодежь. Начинал с игроков атаки, особенно форварда, потом перешел на АМ, потом на вингеров и только в конце опорных и защитника. начинал с игроков атаки, т.к. они баллы легче берут, и соответственно растут быстрее. флангов качаю старой ноброй ЛПкКмАт. С опт1 проблем не бывает, но вот только солнце мне не очень нравиться {negative} перестроить бы, да вот жалко команду, по крупицам основу собирал ;(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 фев 2015, 12:29
по горячился я с чемпионом. (походу нас ждет увлекательнейшая борьба за титул между Киньярой и Боро.
Че то не везет Угнадюекам в мирокубках(((

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:
кстати говоря сегодня один из двух центральных матчей всего чемпионата
http://vfliga.ru/previewmatc ... h_id=75116 :super: надо смотреть {bino}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 06 фев 2015, 13:51
WOLF DIABLO писал(а):по горячился я с чемпионом. (походу нас ждет увлекательнейшая борьба за титул между Киньярой и Боро.
Че то не везет Угнадюекам в мирокубках(((

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:
кстати говоря сегодня один из двух центральных матчей всего чемпионата
http://vfliga.ru/previewmatc ... h_id=75116 :super: надо смотреть {bino}
Думаю Киньяра возьмет верх...произведенные в спешке (на второй матч мирокубков) изменения физы помогут
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 06 фев 2015, 14:03
Так совпало что в Д2 как бы тоже сегодня возможно центральный матч первого круга... {yes}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 фев 2015, 14:42
не все так однозначно мы не знаем какая форма у Боро, Сергей вылетел из мирокубков и мог настраиваться на игру с прямым конкурентом за чемпионство. + играет дома. и вообще не удивлюсь суперам в этом матче
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 06 фев 2015, 16:53
Докладываю.
Физа была распределена заранее, под стыковые матчи и под группу(пик выходил на первые 3 матча группы), после первого матча было только одно внеплановое изменение формы у Любеги с 117 вниз на верх. Еще у одного защитника (Манделла) смена произошла запланированно на 100. У всех игроков на стыки форма была зелёная вверх, и больше изменений сделать не представлялось возможным.Т. е. если выводить форму на стыки у всех под 124, то нужно было сделать порядка 10 изменений, причём заранее. Что также считаю непозволительной роскошью на данном этапе. Тратить два супера на стыки не планировалось не при каких раскладах...
В матче с Боро планировалась игра отдыхом, в случае с выходом в группу.
Считаю, мне просто не повезло нарваться на сверхмотивированного соперника, с хорошей командой. Об этом и говорит сила показанная нашими командами в двух матчах.... такие игры можно пересчитать по пальцам .
Вины за не выход с себя не снимаю... но надеюсь, что Угандийский суд-самый гуманный суд в мире....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 06 фев 2015, 16:58
Можете садиться...суд удаляется на совещание :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 06 фев 2015, 17:33
да ты что, как я хорошо с цитатами в обзоре угадал :grin:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zahartremi 07 фев 2015, 00:45
mmid писал(а):Докладываю.
Физа была распределена заранее, под стыковые матчи и под группу(пик выходил на первые 3 матча группы), после первого матча было только одно внеплановое изменение формы у Любеги с 117 вниз на верх. Еще у одного защитника (Манделла) смена произошла запланированно на 100. У всех игроков на стыки форма была зелёная вверх, и больше изменений сделать не представлялось возможным.Т. е. если выводить форму на стыки у всех под 124, то нужно было сделать порядка 10 изменений, причём заранее. Что также считаю непозволительной роскошью на данном этапе. Тратить два супера на стыки не планировалось не при каких раскладах...
В матче с Боро планировалась игра отдыхом, в случае с выходом в группу.
Считаю, мне просто не повезло нарваться на сверхмотивированного соперника, с хорошей командой. Об этом и говорит сила показанная нашими командами в двух матчах.... такие игры можно пересчитать по пальцам .
Вины за не выход с себя не снимаю... но надеюсь, что Угандийский суд-самый гуманный суд в мире....
Дмитрий ну ты что в чём вина твоя , просто мы соперника твоего в Макао натаскали . Там у нас и чемпионат сильный , и мотивация на мирокубки зашкаливает просто , мы там научились в мирокубки вгрызаться руками , зубами , но проходить как можно дальше )
zahartremi
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 07 фев 2015, 13:00
mmid писал(а):Докладываю.
Физа была распределена заранее, под стыковые матчи и под группу(пик выходил на первые 3 матча группы), после первого матча было только одно внеплановое изменение формы у Любеги с 117 вниз на верх. Еще у одного защитника (Манделла) смена произошла запланированно на 100. У всех игроков на стыки форма была зелёная вверх, и больше изменений сделать не представлялось возможным.Т. е. если выводить форму на стыки у всех под 124, то нужно было сделать порядка 10 изменений, причём заранее. Что также считаю непозволительной роскошью на данном этапе. Тратить два супера на стыки не планировалось не при каких раскладах...
В матче с Боро планировалась игра отдыхом, в случае с выходом в группу.
Считаю, мне просто не повезло нарваться на сверхмотивированного соперника, с хорошей командой. Об этом и говорит сила показанная нашими командами в двух матчах.... такие игры можно пересчитать по пальцам .
Вины за не выход с себя не снимаю... но надеюсь, что Угандийский суд-самый гуманный суд в мире....
бывает. не везет Угандюкам в стыках в прошлом сезоне мне с жеребием с Ливийцами не повезло в итоге мы друг друга суперами и пиковой формой закидывали но в группу не вышли. для сильных комнад всегда есть риск стыков тут или форму на них выводить и тогда дальше курить бамбук или рисковать и надеяться проскачить соперника не сильно тратя изменялки.

ниче Дмитрий теперь все в твоих руках должен чемпионат выйигрывать благо формы то дофига осталось))) а если не выйграешь потом мы его тебе не отдадим)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 07 фев 2015, 15:57
фух, первый этап перестройки Экспресса закончен {stars} получилась 13-ая по силе команда в Д1. вроде так ничё 8)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 07 фев 2015, 16:55
на обменном рынке отлично поработал :super:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда