ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 15 мар 2015, 22:32
Команды нашего с тобой уровня могут пройти первый уровень мирокубка. Я просто не все правильно сделал в ответном матче, шансы были. А в целом ты прав, следующий сезон для Героев должен стать результативным по причине развязаности рук и набора очень неплохой силы.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Selenid писал(а):у Константина наверное есть волшебный бубен :grin: жалко что не суждено встретиться с ним в финале
И мне жаль. Финал был бы феноменальным и непредсказуемым.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 15 мар 2015, 22:46
pkv_aktobe писал(а):
Selenid писал(а):у Константина наверное есть волшебный бубен :grin: жалко что не суждено встретиться с ним в финале
И мне жаль. Финал был бы феноменальным и непредсказуемым.
буду надеяться на следующий сезон ;)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 мар 2015, 22:48
pkv_aktobe писал(а):Команды нашего с тобой уровня могут пройти первый уровень мирокубка. Я просто не все правильно сделал в ответном матче, шансы были. А в целом ты прав, следующий сезон для Героев должен стать результативным по причине развязаности рук и набора очень неплохой силы.
возможно ты и прав. просто я не форсирую события и подвожу команду плавно к мирокубкам. а тебе хочется уже сегодня адреналина.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 мар 2015, 22:50
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Команды нашего с тобой уровня могут пройти первый уровень мирокубка. Я просто не все правильно сделал в ответном матче, шансы были. А в целом ты прав, следующий сезон для Героев должен стать результативным по причине развязаности рук и набора очень неплохой силы.
возможно ты и прав. просто я не форсирую события и подвожу команду плавно к мирокубкам. а тебе хочется уже сегодня адреналина.
я тут к вам вмешаюсь)))
плавно подводя иногда надоедает эта плавность и тут я соглашусь с Константином надо всегда стремиться максимума для меня непонятны искусственные не выходы в более высокие дивизионы.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 мар 2015, 22:53
Selenid писал(а):буду надеяться на следующий сезон ;)
а следующий сезон будет интересным. кстати похвастай - как ты собираешься убирать провал по VS? Мунгу и Джоуэлл потеряют много.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):я тут к вам вмешаюсь)))
плавно подводя иногда надоедает эта плавность и тут я соглашусь с Константином надо всегда стремиться максимума для меня непонятны искусственные не выходы в более высокие дивизионы.
вмешивайся конечно))) а какие искуственные? мне необходимо дать практику проклятым веникам. отсюда провал в таблице. самому старому молодому игроку будет всего 25 лет когда я начну играть на результат, не оглядываясь на веников. разве это плохо? вся жизнь впереди)
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 15 мар 2015, 22:58
Насчет адреналина. Эта игра как мне кажется не только и не столько стратегически-накопительная, сколько именно куражная. Если выпадает намек на шанс, надо пользоваться. При этом не столь важно насколько полны ресурсами твои закрома и сколько гирь на ногах.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 мар 2015, 23:05
pkv_aktobe писал(а):Насчет адреналина. Эта игра как мне кажется не только и не столько стратегически-накопительная, сколько именно куражная. Если выпадает намек на шанс, надо пользоваться. При этом не столь важно насколько полны ресурсами твои закрома и сколько гирь на ногах.
вот если бы не твои результаты - поспорил бы. а так :beer: просто я люблю собирать...
Последний раз редактировалось бабай77 15 мар 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 15 мар 2015, 23:07
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):буду надеяться на следующий сезон ;)
а следующий сезон будет интересным. кстати похвастай - как ты собираешься убирать провал по VS? Мунгу и Джоуэлл потеряют много.
может для кого-то мои слова покажутся ересью, но я ничего не собираюсь предпринимать. спецухи, которые дадут эти два названных тобой игрока будут для команды гораздо ценее потерянных ими баллов. тем более что баллы мы, надеюсь, достаточно быстро отобьем в играх с более сильными клубами.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 15 мар 2015, 23:08
С удовольствием :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 мар 2015, 23:09
Selenid писал(а):может для кого-то мои слова покажутся ересью, но я ничего не собираюсь предпринимать. спецухи, которые дадут эти два названных тобой игрока будут для команды гораздо ценее потерянных ими баллов. тем более что баллы мы, надеюсь, достаточно быстро отобьем в играх с более сильными клубами.
я не о спецухах говорил. с этим никто не спорит.чем собираешься усиливать команду? какие планы на рынке? ведь ты же на результат играть будешь? S11 у тебя просядет. результата тяжело будет добиться. а там ещё из Д2 подтянутся амбициозные...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 15 мар 2015, 23:12
А что критичного в старении двух ветеранов по большому счёту?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 15 мар 2015, 23:14
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):может для кого-то мои слова покажутся ересью, но я ничего не собираюсь предпринимать. спецухи, которые дадут эти два названных тобой игрока будут для команды гораздо ценее потерянных ими баллов. тем более что баллы мы, надеюсь, достаточно быстро отобьем в играх с более сильными клубами.
я не о спецухах говорил. с этим никто не спорит.чем собираешься усиливать команду? какие планы на рынке? ведь ты же на результат играть будешь?
в этом сезоне на рынке играть не планирую. у меня в школе появился реальный полузащитник, приведу его со стилем и спецухой и буду растить, причем будет играть сразу в основе. все остальные позиции на этот и следующий сезон уже закрыты.
а игра естественно будет на результат. то, что я номинально слабее многих - меня совершенно не смущало ни в прошлом сезоне, ни в этом, и в следующем смущать не будет :-) баллы нарастут, было бы на чем ;)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 15 мар 2015, 23:17
Интересный нас ждет сезон ;)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 15 мар 2015, 23:33
Поставщик очков нужен? :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 мар 2015, 23:50
pkv_aktobe писал(а):А что критичного в старении двух ветеранов по большому счёту?
абсолютно ничего критичного. если конечно не учитывать, что они на данный момент 6 и 7 по силе в команде. и потеряют на двоих 38 баллов силы. не просядет команда? кроме того один из этих ветеранов - вратарь. и он станет слабее молодого вратаря. а наиграть должен больше матчей. ОПТ2 от этого не будет немного страдать?
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда