Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 21 дек 2018, 09:40
А в чем была проблема, Андрей?
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 21 дек 2018, 10:02
Не мог нормально выбирать формацию, тактику, стиль, условия на игру. Моя прога перестала понимать происходящее. Это Админы делают, что бы форма отправки была удобней для мобильных устройств, а вот для меня это оказалось хуже. Написал, помогли.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 21 дек 2018, 10:34
Андрюха, даже не думай ни о каком уходе! На такие форс-мажорные случаи есть замы в конце концов. Думаю желающих тебе помочь найдется не один человек

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 17 секунд:
Шмуль писал(а):Есть менеджеры, которые вечно всем не довольны, есть, которые ругаются на Алексеев за их решения и управление этой игрой. И даже я иногда критикую за не нужную прибавку от +3% до 15% и за реформу СШ. Но лучше этой игры лично я не находил, хотя играл во многие. Сегодня АА спасли меня от очередного ухода с проэкта. Я и так частенько этим занимаюсь из-за реальных дел, но иногда админы тоже делают некоторые вещи, из-за которых мне тяжело приходится здесь. За три дня разобрались с интерактивными списками в форме отправки состава. Последние три тура я играл чисто наобум, так как не мог многое изменить и уже подумывал об очередном уходе. Акар помог, за что ему от меня огромная благодарность. В общем я в игре :)
Это лучший менеджер из всех аналогичных, сам пробовал играть в двух-трех, но все равно к этому душа лежит ))) Поэтому Андрей, даже не думай об уходе!!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Iskra 21 дек 2018, 18:53
Люди, вы контракты уже заключали? НА сколько безопасно сбить цену контракта если лояльность полностью не изучена?
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 21 дек 2018, 19:51
На 20% разницы между той что хочет игрок и той которая возможно устроила бы, точно не опасно, в Голландии почти все не изученные соглашались, да и я особо не рисковал, возможно и больше можно сбить...

Добавлено спустя 24 секунды:
В Полисе все изучены )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 21 дек 2018, 20:59
russmaker писал(а):На 20% разницы между той что хочет игрок и той которая возможно устроила бы, точно не опасно, в Голландии почти все не изученные соглашались, да и я особо не рисковал, возможно и больше можно сбить...
Игроки соглашались на з/п на 20% ниже запрашиваемой? Или у них у всех отличная лояльность или я чего-то не понимаю - у меня игрок с 96% лояльности как раз согласен на такую разницу в з/п :? Хотя поэкспериментировать все равно можно, заодно узнаешь у кого отличная лояльность, а у кого не ахти.
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 21 дек 2018, 21:16
Я просто вывел такую минималку по снижению ))) у меня в Голландии много неизученных игроков, потому что командой недавно управляю. Но из экспериментов заметил, что снижение на 20% разницы еще никого не разочаровало. Смотри игрок с неизученной лояльностью, например, просит з/п 30000 всолов, но его может устроить и 25000. берешь разницу 5000 и на 15-20% от этой разницы снижаешь ту з/п, которая его точно устроит. То есть 30000 минус 800 равно 29200 всолов. Хоть маленькое, но все же снижение ))) можно конечно же рисковать и делать большее снижение, но тут лучше синица в руках, иначе система в любом случае автоматом продлит его за 30000. Все равно ничего не теряешь.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 21 дек 2018, 22:32
Тебя неправильно понял, думал ты делаешь предложение на 20% ниже чем то что они просят, а не 20% от разницы между минимальной и запрашиваемой)

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Ну всё, профукал я спецуху, ради которой шёл в стыки - защитник получил карточку и ответку с Кандаджи пропустит {wall}
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 21 дек 2018, 22:56
{crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy}
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Iskra 22 дек 2018, 01:27
У меня похожая ситуация в Бельгии. Веник получил жёлтую и следующую пропускает, но вроде как набирает 55 процентов. Хотя вчера смотрел что нужно две игры отыграть в переходниками. Я усталость ему загнал аж в 92
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Юрич 22 дек 2018, 08:44
Он горчичник тебе назло получил) Но даже с пропуском следующего тура он сохранит необходимый уровень полезности.
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Ferdizor 22 дек 2018, 13:37
А мой кипер бы не пропустил игру...
Кстати ребят, не забываем договариваться о товарняках, лишние пару лямов под конец сезона еще никому не помешали.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение russmaker 22 дек 2018, 14:30
Давно не играл товарищеские... Там что такие большие приходы от билетов???
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Iskra 22 дек 2018, 15:22
За сезон много получается. Я старался не пропускать товы и сейчас чистый доход три с копейками
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 22 дек 2018, 23:40
russmaker писал(а):Давно не играл товарищеские... Там что такие большие приходы от билетов???
в этом сезоне 5,8 млн чистыми... а впереди еще игры есть. Хватает как раз содержание базы за сезон оплатить, но это при наличии 3-4 кумиров.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер