Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 13 янв 2015, 13:13
Elsinor писал(а):Ну вот, лекс заявку убрал... Теперь прям не знаю кому голос отдать))))
Попросили составить конкуренцию в Беларуси))))
Boss25U писал(а):Чтобы не убегал из Нигера? :grin:
8) :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 13 янв 2015, 13:37
*лекс* писал(а):
Elsinor писал(а):Ну вот, лекс заявку убрал... Теперь прям не знаю кому голос отдать))))
Попросили составить конкуренцию в Беларуси))))
Boss25U писал(а):Чтобы не убегал из Нигера? :grin:
8) :grin:
Ты меня, подлец, без выбора оставил, ай-ай-ай :-)
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 13 янв 2015, 20:45
Ну прости-прости:)))))))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Vait 23 янв 2015, 14:23
Прошу дать отдыха своим сборникам
Буду очень благодарен
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Pirbudagov 23 янв 2015, 19:30
Vait писал(а):Прошу дать отдыха своим сборникам
Буду очень благодарен
написал об этом в новостях
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 11 май 2015, 19:14
Ребят, если вдруг кто читает форум, юноши играют 24-го мая (через 2 недели), мы в это воскресенье отдыхаем. Просьба менеджерам учесть это в планах на физуху, можно нехило сэкономить ;)
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 09 апр 2016, 12:48
Если у кого есть желание на управление национальной сборной Нигера, прошу подавать заявки в начале сезона...
В этот раз мы не удачно выступили, пора наверно поменять тренера... может найдётся более умелый и удачливый. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 535
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение KotObormot 10 апр 2016, 19:06
Boss25U писал(а):Если у кого есть желание на управление национальной сборной Нигера, прошу подавать заявки в начале сезона...
В этот раз мы не удачно выступили, пора наверно поменять тренера... может найдётся более умелый и удачливый. :beer:
я бы не прочь попробовать :hello:
KotObormot
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 11 апр 2016, 21:36
Boss25U писал(а):Если у кого есть желание на управление национальной сборной Нигера, прошу подавать заявки в начале сезона...
В этот раз мы не удачно выступили, пора наверно поменять тренера... может найдётся более умелый и удачливый. :beer:
Есть желание, подам свою кандидатуру. С молодежкой неплохо выступили, из группы не вышли, но бой соперникам дали. Посмотрим, что можно выжать из националки.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 11 апр 2016, 23:29
я бы не прочь попробовать :hello:

Есть желание, подам свою кандидатуру. С молодежкой неплохо выступили, из группы не вышли, но бой соперникам дали. Посмотрим, что можно выжать из националки.

Ждём момента подачи заявок, желаю удачи! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 535
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 17 апр 2016, 21:18
Gremlin_vsol писал(а):
Boss25U писал(а):Если у кого есть желание на управление национальной сборной Нигера, прошу подавать заявки в начале сезона...
В этот раз мы не удачно выступили, пора наверно поменять тренера... может найдётся более умелый и удачливый. :beer:
Есть желание, подам свою кандидатуру. С молодежкой неплохо выступили, из группы не вышли, но бой соперникам дали. Посмотрим, что можно выжать из националки.
Я вот подал заявку на молодежку и вопрос стал совсем уж ребром. Ты игроками молодежки собираешься что то там выжимать? Видимо, при голосовании люди даже состав не смотрят, за который голосуют. Бред какой то. Ну ладно, Кляйн может пару матчей сыграет, а остальные двое? А 21/107 в националке каким боком? Дичь какая то.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 17 апр 2016, 22:11
akka писал(а):
Gremlin_vsol писал(а):
Boss25U писал(а):Если у кого есть желание на управление национальной сборной Нигера, прошу подавать заявки в начале сезона...
В этот раз мы не удачно выступили, пора наверно поменять тренера... может найдётся более умелый и удачливый. :beer:
Есть желание, подам свою кандидатуру. С молодежкой неплохо выступили, из группы не вышли, но бой соперникам дали. Посмотрим, что можно выжать из националки.
Я вот подал заявку на молодежку и вопрос стал совсем уж ребром. Ты игроками молодежки собираешься что то там выжимать? Видимо, при голосовании люди даже состав не смотрят, за который голосуют. Бред какой то. Ну ладно, Кляйн может пару матчей сыграет, а остальные двое? А 21/107 в националке каким боком? Дичь какая то.
Спокойно, такие вопросы обсуждаются при помощи диалога и не на повышенных тонах.
Готов обсудить данный вопрос в личке. Жесткой привязки молодых игроков к националке нет.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 17 апр 2016, 23:26
Ну я понимаю, что нет привязки. Я просто не понимаю, зачем ослаблять младшую сборную без какой бы то ни было выгоды. 21/107 просто убил. За повышенные тона извиняюсь, обижать никого не хотел. Просто очень уж возмутился. Для меня эта тема всегда как красная тряпка на быка. Но ситуация странная, согласись. И встречается довольно редко, в основном когда совсем уж новички набирают состав из всего что видят. А в личке все таки не вижу смысла обсуждать. Выбирала вся федерация, так что тема вполне подходящая для обсуждения на форуме. Да и чего обсуждать. Чувак 21/107 - явная ошибка, ее надо исправить да и все. Мамаду националке тоже не помощник, самый слабый из нападающих. Кляйн 4-ый по силе нападающий - ну может чего то и сыграет. Но увы, националка слишком слаба и вряд ли присутствие или отсутствие Кляйна что то серьезно поменяет. А в молодежке от способен сделать всю погоду. Но по Кляйну я ничего не имею. Да, я бы его оставил молодежке, но и в националку он выбран справедливо, тут претензий никаких.
Я извиняюсь за немного нервов в заявке на сборную, писал под впечатлением :)
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 19 апр 2016, 13:12
Для меня тоже был большой вопрос в плане выбора кандидатом в тренер молодежки такого состава. По мне дак лучше таких игроков оставлять молодежке т.к. у нее есть шансы удачно выступить! Тут полнотью согласен с akka
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 19 апр 2016, 19:10
akka писал(а):Ну я понимаю, что нет привязки. Я просто не понимаю, зачем ослаблять младшую сборную без какой бы то ни было выгоды. 21/107 просто убил. За повышенные тона извиняюсь, обижать никого не хотел. Просто очень уж возмутился. Для меня эта тема всегда как красная тряпка на быка. Но ситуация странная, согласись. И встречается довольно редко, в основном когда совсем уж новички набирают состав из всего что видят. А в личке все таки не вижу смысла обсуждать. Выбирала вся федерация, так что тема вполне подходящая для обсуждения на форуме. Да и чего обсуждать. Чувак 21/107 - явная ошибка, ее надо исправить да и все. Мамаду националке тоже не помощник, самый слабый из нападающих. Кляйн 4-ый по силе нападающий - ну может чего то и сыграет. Но увы, националка слишком слаба и вряд ли присутствие или отсутствие Кляйна что то серьезно поменяет. А в молодежке от способен сделать всю погоду. Но по Кляйну я ничего не имею. Да, я бы его оставил молодежке, но и в националку он выбран справедливо, тут претензий никаких.
Я извиняюсь за немного нервов в заявке на сборную, писал под впечатлением :)
Напиши какие именно игроки тебя интересуют и какова вероятность получения места в стартовом составе у каждого из них. Без воды.
В ходе диалога определим оптимальные решения, которые устроят обе сборные.
Полностью открыт для сотрудничества.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер