Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 20 апр 2016, 12:27
Тут все просто. Интересуют те игроки, которых ты взял в националку, но которые по возрасту подходят молодежке.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение seattle 20 апр 2016, 15:01
Всем привет! У меня тут тоже возник интересный вопрос к единственной заявке в юниорку, которая скорее всего превратится в тренера..Возможно это стоит всем обсудить.
Для чего в составе целая толпа 19-ти летних оболтусов, у которых даже 1 слот спецух не занят до конца. И при этом есть некоторое количество неплохих 17-18 леток, у которых есть неплохое будущее. Если открыть заявку вы сразу поймете о чем я, точно также как если открыть список игроков Нигера и фильтрануть до 18 лет. Это как минимум не дальновидно, ставить абсолютно бесперспективных игроков в состав и звать их в сборную.. {wall}
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 431
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 20 апр 2016, 15:24
Это ты о моей заявке?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение seattle 20 апр 2016, 16:01
Шмуль писал(а):Это ты о моей заявке?
А есть еще какие-то?
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 431
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 20 апр 2016, 16:03
До меня была ещё одна, потом её сняли.

Конкретнее пожалуйста. Какие игроки считаешь не нужны в сборной и кого хотел бы видеть?
Я открыт к диалогу.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение дядяВаня 20 апр 2016, 19:27
:hello: Подал заявку . К диалогу (пока!) не открыт ,предложения - изучаю внимательно ! {bino}
дядяВаня
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 20 апр 2016, 20:12
akka писал(а):Тут все просто. Интересуют те игроки, которых ты взял в националку, но которые по возрасту подходят молодежке.

Еще раз, какие именно игроки тебя интересуют и какова вероятность получения места в стартовом составе у каждого из них. Без воды.
akka, прошу серьезнее отнестись к этому вопросу, такое ощущение, что мне одному нужен переход этих игроков.
Жду внятного списка футболистов. Спасибо.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 21 апр 2016, 22:47
Блин, Дмитрий, это удивительно! Кто же из состава националки по возрасту подходит молодежке? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83250 Думаю, это игроки от 20 до 23 лет включительно. Таковых лично я вижу троих. Кто же из них сможет усилить молодежку, и главное, смогут ли
Жан Кляйн CF/CM 23/161 Д4 Км4 У4 Л4
Элетерио Робер RD/RM 21/107 Пк4 Л4 Д4 Ка2
Рахмат Мамаду CM/CF 23/141 Д4 Км4 У4 Л4
пробиться в основу нашей супермолодежки? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83804
Видимо, этот вопрос должен вызвать огромную дискуссию, но думаю,что у них есть шансы стать игроками основы. Потому буду рад их видеть в составе молодежки. Спасибо.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение дядяВаня 22 апр 2016, 17:26
:hello: В сказанном и приведённом , есть - изюм ! {facepalm}
дядяВаня
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 22 апр 2016, 21:06
akka писал(а):Блин, Дмитрий, это удивительно! Кто же из состава националки по возрасту подходит молодежке? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83250 Думаю, это игроки от 20 до 23 лет включительно. Таковых лично я вижу троих. Кто же из них сможет усилить молодежку, и главное, смогут ли
Жан Кляйн CF/CM 23/161 Д4 Км4 У4 Л4
Элетерио Робер RD/RM 21/107 Пк4 Л4 Д4 Ка2
Рахмат Мамаду CM/CF 23/141 Д4 Км4 У4 Л4
пробиться в основу нашей супермолодежки? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83804
Видимо, этот вопрос должен вызвать огромную дискуссию, но думаю,что у них есть шансы стать игроками основы. Потому буду рад их видеть в составе молодежки. Спасибо.

Давно бы так.

Кляйн остается в националке.
Робер уходит в молодежку.
Мамаду уходит молодежку.

Закрыли этот вопрос.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 03 май 2016, 14:33
Gremlin_vsol писал(а):
akka писал(а):Блин, Дмитрий, это удивительно! Кто же из состава националки по возрасту подходит молодежке? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83250 Думаю, это игроки от 20 до 23 лет включительно. Таковых лично я вижу троих. Кто же из них сможет усилить молодежку, и главное, смогут ли
Жан Кляйн CF/CM 23/161 Д4 Км4 У4 Л4
Элетерио Робер RD/RM 21/107 Пк4 Л4 Д4 Ка2
Рахмат Мамаду CM/CF 23/141 Д4 Км4 У4 Л4
пробиться в основу нашей супермолодежки? http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83804
Видимо, этот вопрос должен вызвать огромную дискуссию, но думаю,что у них есть шансы стать игроками основы. Потому буду рад их видеть в составе молодежки. Спасибо.

Давно бы так.

Кляйн остается в националке.
Робер уходит в молодежку.
Мамаду уходит молодежку.

Закрыли этот вопрос.

Объясни пож-та, а почему Кляйн остается в националке? Потому, что он твой игрок и ты руководишь Нац. сборной? Или причина в чем-то другом?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 03 май 2016, 20:15
*лекс* писал(а): Объясни пож-та, а почему Кляйн остается в националке? Потому, что он твой игрок и ты руководишь Нац. сборной? Или причина в чем-то другом?
Только тактические соображения. Он подходит по всем параметрам, которые я предъявляю к игрокам сборной: набор спецух, стиль, вывод силы и усталости на нужный уровень и т.д.
Никаких личных мотивов.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 06 май 2016, 13:08
Gremlin_vsol писал(а):
*лекс* писал(а): Объясни пож-та, а почему Кляйн остается в националке? Потому, что он твой игрок и ты руководишь Нац. сборной? Или причина в чем-то другом?
Только тактические соображения. Он подходит по всем параметрам, которые я предъявляю к игрокам сборной: набор спецух, стиль, вывод силы и усталости на нужный уровень и т.д.
Никаких личных мотивов.
Только у молодежки с ним больше шансов выйти в финальную часть, чем у националки с ним же!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Wulfilla 06 май 2016, 21:36
*лекс* писал(а):
Gremlin_vsol писал(а):
*лекс* писал(а): Объясни пож-та, а почему Кляйн остается в националке? Потому, что он твой игрок и ты руководишь Нац. сборной? Или причина в чем-то другом?
Только тактические соображения. Он подходит по всем параметрам, которые я предъявляю к игрокам сборной: набор спецух, стиль, вывод силы и усталости на нужный уровень и т.д.
Никаких личных мотивов.
Только у молодежки с ним больше шансов выйти в финальную часть, чем у националки с ним же!
Нельзя не согласитса. Другой такой шансс будем ждать очень долго!
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 09 май 2016, 11:28
*лекс* писал(а):Только у молодежки с ним больше шансов выйти в финальную часть, чем у националки с ним же!
Wulfilla писал(а):Нельзя не согласитса. Другой такой шансс будем ждать очень долго!
Да, тут с вами нельзя не согласиться, ситуация не на пользу молодежки, это точно.
Признаюсь, тут были личные мотивы, но они никак не касаются того момента, что Кляйн игрок моей команды.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер