III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sibir_novos 17 сен 2009, 00:07
видишь у моей команды КРИЗИС!Вот в середине таблицы прозебаю!в переходняки 100% попаду!А ты молодец!в Д2 вышел и показываешь отличную игру, так держать!в след сезоне прейду тебе на подмогу! :grin: :grin: :grin: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 18 сен 2009, 22:55
Вот и остановил лидера!Ребята делимся победами на нашем форуме, а то он скоро засохнет! :mg: :grin: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение MadEdisson 01 окт 2009, 21:02
Переходники в этом сезоне по всей видимости миную, так что вероятней всего в следующем буду биться во втором дивизионе. Задачи у команды щас три. Первое - удержать позицию. Второе - достроить базу и начать качатать молодёжь, и третье - подняться как можно выше в кубке страны.
Пулемётчику респект конечно ( из 5-и мячей что мне втиснули за 20-ь туров - 3-и на его счету !!! ) , красиво он мне рассказал, ато я уже совсем разошёлся ( по мобиле состав выставил, комп крякнулся, вот и поплатился ). Ток хочу предостеречь - у нас ещё одна встреча и комп починен - так что держись %). :vibra:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение toss 04 окт 2009, 19:23
:) у вас тут баталии, угу иди в 2, меньше на 1 силача станет
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение El Diablo 05 янв 2010, 19:57
ауууууу менеджеры 3-их дивов вы где? давайте общаться! у кого какая задача на сезон? :roll: у меня задача набрать как можно больше балов для своей команды, а с выходом в Д2 стоит подождать на следующий сезон... :roll: да чуть не забыл и еще задача дважды победить ЮФС в чемпе :mg: :rot: уж больно ее менеджер мне не нравится :molot: :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Leha666 05 янв 2010, 20:37
Ну ты наглая морда! :grin: :D Я тебе покажу где раки зимуют!!! )))))))))))) Вот приедешь ко мне в гости 13 января - устрою взбучку! :mg: :molot: :D :thanks:
Leha666
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 05 янв 2010, 23:26
Я бы тоже его проучил!!! :mg:
Надеюсь без проблем вернуться во второй дивизион...
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение insider 06 янв 2010, 08:21
Я в прошлом сезоне лоханулся и начал строить новый уровень базы не вовремя( перед стартом сезона) :grin: в этот раз поумнел и теперь надеюсь на высокие места
insider
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 06 янв 2010, 12:07
у меня задача одна!Надрать всем зад и привет второй див!но че то не выходит!два сезона подрят есть шансы но под конец чемпа ломается комп и автососы прут!всем удачи!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Insider помню тебя уже пару сезонов с тобой в одном диве!и ты всегда был в низу таблице!с этим надо что то делать!такие команды как наши давно должни быть во втором диве!! :grin: :grin: :grin: :mg: :mg: :mg: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение El Diablo 06 янв 2010, 12:29
sibir_novos писал(а): у меня задача одна!Надрать всем зад и привет второй див!

ну ну попробуй :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Leha666 06 янв 2010, 12:56
El Diablo писал(а):ауууууу менеджеры 3-их дивов вы где? давайте общаться! у кого какая задача на сезон? :roll: у меня задача набрать как можно больше балов для своей команды, а с выходом в Д2 стоит подождать на следующий сезон... :roll: да чуть не забыл и еще задача дважды победить ЮФС в чемпе :mg: :rot: уж больно ее менеджер мне не нравится :molot: :grin:

absenter_13 писал(а):Я бы тоже его проучил!!! :mg:
Надеюсь без проблем вернуться во второй дивизион...

Вот блин агрессоры! :D :)
Кямран! 13 января не за горами :mg:
А ты Владимир не беспокойся! Скоро проучишь, да ещё дома, вообще мне хана будет... хотя кто знает... может я супер сберегу... :D
Leha666
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 06 янв 2010, 13:09
не думаю что второй супер ты на меня же истратишь, скорее всего сливать будешь))
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение El Diablo 06 янв 2010, 13:33
absenter_13 писал(а):не думаю что второй супер ты на меня же истратишь, скорее всего сливать будешь))

а я ему свой супер одолжу на такое благородное дело :roll: :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Leha666 06 янв 2010, 14:09
absenter_13 писал(а):не думаю что второй супер ты на меня же истратишь, скорее всего сливать будешь))

Действия нуба непредсказуемы... ;) :wise: :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
El Diablo писал(а):
absenter_13 писал(а):не думаю что второй супер ты на меня же истратишь, скорее всего сливать будешь))

а я ему свой супер одолжу на такое благородное дело :roll: :grin:

Не знаю как насчёт одолжения, но мочкануть его второй раз супером не помешает, как говорится - контрольный выстрел... :cool: ;) :D ... Так что, Владимир, будь на чеку!... :) :beer:
Leha666
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 06 янв 2010, 16:58
сговорились)))) :rot:
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа