Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 30 май 2016, 20:19
Кстати, я только сейчас заметил, что Кубок Самоа подарил нам уже несколько сюрпризов! Тога и Корлтон вылетели уже на стадии 1/16!!! {crazy}
Я бы с Киви тоже поборолся, будь у меня скамейка длиннее, а так слить пришлось из-за усталости...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 30 май 2016, 21:53
arkadjo писал(а):Кстати, я только сейчас заметил, что Кубок Самоа подарил нам уже несколько сюрпризов! Тога и Корлтон вылетели уже на стадии 1/16!!! {crazy}...
Куда это мы вылетели? В 1/8 ??
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 30 май 2016, 22:12
arkadjo писал(а):Кстати, я только сейчас заметил, что Кубок Самоа подарил нам уже несколько сюрпризов! Тога и Корлтон вылетели уже на стадии 1/16!!! {crazy}
Я бы с Киви тоже поборолся, будь у меня скамейка длиннее, а так слить пришлось из-за усталости...
Да -я недооценил соперника. {wall}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 568
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 30 май 2016, 22:24
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):Кстати, я только сейчас заметил, что Кубок Самоа подарил нам уже несколько сюрпризов! Тога и Корлтон вылетели уже на стадии 1/16!!! {crazy}...
Куда это мы вылетели? В 1/8 ??
Блин, сори! Я Викингов имел ввиду))) спутал с азиатскими кубками, когда новости писал)) :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 02 июн 2016, 17:00
Для общего развития, ребята. Прочтите! Как вам?

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=257149 :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 02 июн 2016, 18:31
Интересно... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 568
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 02 июн 2016, 19:08
Не знаю, не знаю... Но доля правды все же есть! По мне, так больше сам владелец клуба расслабляется, когда его клуб средний уровень дивизиона намного превышает... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 июн 2016, 00:14
muki84 писал(а):Не знаю, не знаю... Но доля правды все же есть! По мне, так больше сам владелец клуба расслабляется, когда его клуб средний уровень дивизиона намного превышает... :grin:
Куаныш, там же Акар дал ответ , что больше вероятность карточек и травм... Тут все четко прописано. Если ты очень крутой, то в следующем сезоне у тебя будет больше вероятность получения травм и карточек , а может и еще чего-нибудь. :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 596
 
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 03 июн 2016, 05:45
Значит выходит что лучше быть крепким середняком, чтобы держать упитышей накаченых в постоянном неведении как ты сыграешь - либо-же молоднком выйдешь, либо-же потытаешься люлей всыпать. :grin:

Да и с набором баллов как-то более радостнее дела обстоять, травмы правда тоже бывают частенько, но лазарет не переполняется. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 526
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 июн 2016, 19:06
О! я только заметил, что мой выговор в новостях федерации осветили))) там народ интересовался за что...

я не матерился))) и особо не парюсь! пусть, если что сами проверяют, тем более, что в коментах я высказал то, что действительно думал о сделках. Ну вот мои 5 минусов (тут не только сделки), как я понимаю:

1) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... 00#c301902
мой коммент: По какой причине продавец заблокирован? Не объясняется. минус (кстати, покупатель на момент сделки был заблокирован, а не просто "покинул команду")

2) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... d=1#c65727
мой коммент: а я не вижу проблем. Как шахтер караганда - так фетишизм проходит, а как уругвайская команда - так кипишь!

3) третий минус из 5 я получил за реальную базу. Я, кстати, писал в техподдержку об этом идиотизме, но они просто отписались))) вкратце, пока я проверил команду и отправил на модерацию, в ней опять что-то поменялось... и так 3жды менее, чем за месяц))) я написал, что на момент, когда им отправлял, все нормально было и в чем моя вина, но мне написали, что не волнует)))

4) http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 757#c28293 обмен
мой коммент: не вижу причин для отмены

от админа: какую смысловую нагрузку несет комментарий? чем он может быть полез другими проверяющим.
(исправлено модератором Avers)

5) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... d=1#c70059
мой коммент: ну Владимир не одну команду уже развалил... согласен, что очень дорого, неоправданно дорого. Если бы кто-то занимался в будущем прокачкой и дейсвительно, как сказал один из плюсующих менеджеров (скорее всего, он же покупатель или продавец) сделал из него "звезду мирового футбола", но стоит только посмотреть в ростер покупателя.
думаю, что спрос поддельный и идет перекака денег

Так что подумайте-подумайте, прежде чем идти в президенты! неблагодарное это дело! {crazy} {crazy} а техподдержка только наезжать может, а не помогать. Ну это не только президентских вопросов касается. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 05 июн 2016, 22:00
arkadjo писал(а):Для общего развития, ребята. Прочтите! Как вам?

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=257149 :hello:
СПАСИБО!!! я в Мали в Д-2 то лидер то в зоне вылета {wall}
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 июн 2016, 22:58
Викинги распродажу устроили... Просели перед финальной частью чемпа... Усиляться собрались или омоложаться?? Сумма неплохая на счету, можно пару хороших игроков среднего возраста купить... Или ветеранов для спецух... :?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 июн 2016, 23:17
Это больше смахивает на фермерство. Думаю, скоро викинги останутся без хозяина...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 июн 2016, 23:47
muki84 писал(а):Это больше смахивает на фермерство. Думаю, скоро викинги останутся без хозяина...
жаль, Викинги идут на 4м месте... будет печально, если при таком раскладе они будут нам представлять на азиакубках... Будем надеяться на лучшее...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 29 июн 2016, 13:20
Романа и его Тогу спешу поздравить с золотыми медалями в чемпионате! :beer: Нам с Голдом приятно, что удалось составить вам хорошую конкуренцию :hello:
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа