Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 05 июл 2016, 13:29
muki84 писал(а):Пусть тогда 50к за 1 участника будет. Тогда можно будет взносы с участников сократить вдвое либо вовсе убрать! Лишь бы Фонд потянул потом...

А про 550к компенсации за участников "Битвы профессионалов" не знаю даже - нужно ли в этом сезоне? Там и так призовые неплохие и победитель получает всё... Может на следующий сезон оставим 550к, Сергей? + примерно столько же за следующий сезон с Фонда. И тогда можно будет конкурс без взносов от участников провести! :hello:

1)правила лучше НЕ менять задним числом
2) взносы нужны - это и гарантия участия в конкурсе и хорошая база для призов
3) Чем больше участников, тем можно делать больше призовых мест. Тогда и приз не слишком жирный и больше людей довольно
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 05 июл 2016, 13:30
Я поддерживаю оба ваших предложения. :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 05 июл 2016, 21:02
dixiraf писал(а):1)правила лучше НЕ менять задним числом
2) взносы нужны - это и гарантия участия в конкурсе и хорошая база для призов
3) Чем больше участников, тем можно делать больше призовых мест. Тогда и приз не слишком жирный и больше людей довольно
Я имею ввиду изменить правила в следующем сезоне... А правила (в части призового фонда) за этот сезон как раз таки не хочется менять, поэтому и предложил перенести сумму от Федерации (за 37-сезон) на следующий сезон.
Если бы знал или помнил про доплату от Феди, изначально запланировал бы вознаграждение за 1 , 2 и , возможно даже, за 3 места!
Ну ладно, этот сезон уже проехали. Про конкурс следующего сезона еще есть время обмозговать.. Не охота голову морочить из-за 550к :-) Пусть президент решает, как быть на этот раз :hello:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
arkadjo писал(а):Ну, давай тогда 550к переведем Салеймоа, в качестве поощрения? Не против, раз у Голд Стар и так приличные призовые?

Только мне не очень нравиться идея с конкурсами без взноса с участников... Фонд как дополнительная поддержка больше выступает, а не гарант конкурса...

Согласно правилам конкурса "Битва профессионалов" весь призовой фонд должен достаться победителю. Раз Сергей , как победитель конкурса, не против, то я только за выплату дополнительных 550к из Фонда "Профессионалу №2" - в кассу Салеймоа! :hello: Заслуживает однозначно! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 15 июл 2016, 21:43
По обстоятельствам срочно нужен зам в Андер и Кока-Колу на пару недель! Кто может выручить?

А Ниссу вовсе хочу отдать. Нужна кому-нить из самоанцев?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 июл 2016, 22:38
Помогу с Колой. Если не найдешь тренера для Нисы, то готов оставить другую команду из той же федерации и взять твой клуб. Потом , когда у тебя будет больше времени, верну.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Куаныш собрался и вовсе уходить :( . Тогда претендую на Нису.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 18 июл 2016, 12:33
Пока вовсе не ухожу. На Ниссу преемника нашел в то же день, так что Андрей немножко опоздал ). Но спасибо за хорошее намерение! Будет здорово, если сможешь позамить в Ангильи.
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 июл 2016, 00:58
Смогу позамить, если нужно. Без проблем. Назначай.
Ну значит буду Кристину поднимать))) :grin: Там команда тоже перспективная.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 июл 2016, 00:18
Вот мне нравиться новое в зарплате... Типа, если у тея в команде меньше 20 игроков , то зарплата повышается... Емае... :beeee:
У меня в Вайвасе есть пару игроков, которые могут вообще ни одного матча не сыграть за сезон... Так бы продал их, но нет, зарплата вырастет... Где логика?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 июл 2016, 08:24
romanisti писал(а):Типа, если у тея в команде меньше 20 игроков , то зарплата повышается... Емае... :beeee:

В правилах сейчас написано 18-22 кф 1,0
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 июл 2016, 10:29
fts писал(а):
romanisti писал(а):Типа, если у тея в команде меньше 20 игроков , то зарплата повышается... Емае... :beeee:

В правилах сейчас написано 18-22 кф 1,0
с 25го июля, 1го тура чемпов 38го сезона
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 июл 2016, 11:34
arkadjo писал(а):с 25го июля, 1го тура чемпов 38го сезона

Так разговор то о нововведениях)
Они будут с 1-го тура чемпионата, только раньше там было 20-22 игрока кф 1, похоже АиА пошли на встречу и сделали 18-22
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 авг 2016, 07:43
Не могу не поделиться, сегодня улыбнула проверка сделок))) Команда из Болгарии - Сливнишки герой (Сливница, Болгария) {stars}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 04 авг 2016, 08:10
Парни - я в отпуск! Тренерам сборных - пишите моему заместителю (Андрей Рассказов) - на счет отдыха сборникам! :hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 568
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 04 авг 2016, 10:15
А я уже в отпуске! :hello: Желаю хорошо отдохнуть, Роман! :beer:
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 авг 2016, 16:09
Эх, а я 19го)))
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа