Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MaxDreamer 31 окт 2012, 00:38
В этом сезоне, когда придет молодежь, буду качать юниора под сборную. Возьму позицию ЦФ. С теми игроками которые есть на данный момент все позиции требуют усиления. Еще хотел спросить по поводу программы прокачки юниоров. У кого какие мысли по этому поводу?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 11:38
Программу можно разработать)
НУЖНЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ по постройке сборной!!! :beer:
Соберется народ - тогда и программу напишем.
Я с удовольствием поучаствую))
т.е. уже два человека изъявили желание
пантек
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение monstr 31 окт 2012, 12:04
пантек писал(а):Программу можно разработать)
НУЖНЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ по постройке сборной!!! :beer:
Соберется народ - тогда и программу напишем.
Я с удовольствием поучаствую))
т.е. уже два человека изъявили желание


+ 1
monstr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 31 окт 2012, 12:10
У нас нет явного доминирования команд "солнечных" или "дождевых". Если уж и собирать единомышленников, то с учетом построения сборной под "дождь" или под "солнце". То есть в принципе у нас могут быть 2 группы единомышленников (пока, кстати, нет ни одной). В группе должен быть лидер, который организует всех остальных. Поэтому, для начала, нужно искать желающих на роль лидера, который будет координировать работу других менеджеров по прокачке юниоров.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 12:24
Karwar писал(а):У нас нет явного доминирования команд "солнечных" или "дождевых". Если уж и собирать единомышленников, то с учетом построения сборной под "дождь" или под "солнце". То есть в принципе у нас могут быть 2 группы единомышленников (пока, кстати, нет ни одной). В группе должен быть лидер, который организует всех остальных. Поэтому, для начала, нужно искать желающих на роль лидера, который будет координировать работу других менеджеров по прокачке юниоров.
найдем желающих - а лидера назначим :grin:
пантек
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение monstr 31 окт 2012, 12:35
пантек писал(а):
Karwar писал(а):У нас нет явного доминирования команд "солнечных" или "дождевых". Если уж и собирать единомышленников, то с учетом построения сборной под "дождь" или под "солнце". То есть в принципе у нас могут быть 2 группы единомышленников (пока, кстати, нет ни одной). В группе должен быть лидер, который организует всех остальных. Поэтому, для начала, нужно искать желающих на роль лидера, который будет координировать работу других менеджеров по прокачке юниоров.
найдем желающих - а лидера назначим :grin:

+1 к солнечным :)
monstr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 31 окт 2012, 12:47
+1 к дождевым
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 13:13
Пора табличку делать - я бы сделал - да че то ума не хватает(
пантек
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 31 окт 2012, 13:37
Кстати, по поводу прокачки игроков для сборной я бы взял программу наших соседей с Американского Самоа по прокачке "дождевой" сборной Программа развития U⓳
с небольшими корректировками.
Например я считаю, что у всех нападающих должна быть спецуха У4. Кроме того, в сборной должны быть пару игроков на замену без спецухи Л. Остальные корректировки это уже детали (например порядок вкачивания спецух, компенсации за спецухи и баллы).

Принципиально важный момент это набрать кворум из 10 команд (по 1-2 юниора на команду) для прокачки основных полевых игроков. Команды могут быть и не из Самоа (то есть в принципе один менеджер может заявить несколько команд, готовых качать юниоров).
Солнечные команды могут принять участие по прокачке вратаря и симулянта (спецухи СМ4 У4 а еще 2 спецухи - любая стилевая или Л4 или Ат).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 13:47
Там компенсация как я понял платили. А наша федерация потянет?
пантек
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение monstr 31 окт 2012, 14:12
Karwar писал(а):Кстати, по поводу прокачки игроков для сборной я бы взял программу наших соседей с Американского Самоа по прокачке "дождевой" сборной Программа развития U⓳
с небольшими корректировками.
Например я считаю, что у всех нападающих должна быть спецуха У4. Кроме того, в сборной должны быть пару игроков на замену без спецухи Л. Остальные корректировки это уже детали (например порядок вкачивания спецух, компенсации за спецухи и баллы).

Принципиально важный момент это набрать кворум из 10 команд (по 1-2 юниора на команду) для прокачки основных полевых игроков. Команды могут быть и не из Самоа (то есть в принципе один менеджер может заявить несколько команд, готовых качать юниоров).
Солнечные команды могут принять участие по прокачке вратаря и симулянта (спецухи СМ4 У4 а еще 2 спецухи - любая стилевая или Л4 или Ат).

ощущение что принято решение что делаем сборную не солнечную, из первой 20-ки самоитян, 13-7 в пользу солнечных команд,
по моему Олег ты на старые грабли встаешь!
monstr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 31 окт 2012, 14:30
согласен с предыдущим оратором... зачем нам дождевики?? наша молодежка состоит из солнца, ей нужны свежие подрастающие таланты солнца. Которые будут питать потом и националку. Мало где нормально уживаются дождевая юниорка и солнечная молодежка с националкой. А если все сборные переводить на дождь, то это не один сезон уйдет, да и маловато пока адептов, качающих дождь. очень много среди сильных команд солнца, а среди слабых тех, кто вообще никого не качает...
а я вообще не могу найти среди юниоров столько дождевиков, что бы на 1 состав хватило... разве это дело?
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 15:24
dixiraf писал(а):согласен с предыдущим оратором... зачем нам дождевики?? наша молодежка состоит из солнца, ей нужны свежие подрастающие таланты солнца. Которые будут питать потом и националку. Мало где нормально уживаются дождевая юниорка и солнечная молодежка с националкой. А если все сборные переводить на дождь, то это не один сезон уйдет, да и маловато пока адептов, качающих дождь. очень много среди сильных команд солнца, а среди слабых тех, кто вообще никого не качает...
а я вообще не могу найти среди юниоров столько дождевиков, что бы на 1 состав хватило... разве это дело?
Понятно что мы исходим из нынешних реалий. Но с учетом что большинство сборных играют солнце - сыграть против них дождем - это идеальное решение.
Перестройка всех сборных под дождь - это очень долгоиграющая история, но это того будет стоить
пантек
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 31 окт 2012, 15:29
Еще раз повторю свою позицию: я не ратую за прокачку "солнечной" сборной или "дождевой". Качать нужно или "солнечную" или "дождевую". У нас есть и те и другие команды. Вопрос в наличии лидера, который мог бы координировать прокачку сборников.
Я для себя решил, что у меня команда "дождевая" и я буду качать юниоров только под "дождь". Для примера, Виталий (dixiraf) решил, что у него "солнечная" команда и я понимаю, что дождевиков он качать не будет.
Вопрос в том, что нужно собрать единомышленников, которые прокачают минимум 10 полевых игроков. Тогда это будет программа создания сборной. А если 2 человека качают 4 игроков, то это не сборная.
Я вижу смысл финансировать из фонда именно выращивание минимум 10 юниоров одного возраста со стилевой прокачкой или под "солнце" или под "дождь".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение пантек 31 окт 2012, 15:37
Karwar писал(а):Еще раз повторю свою позицию: я не ратую за прокачку "солнечной" сборной или "дождевой". Качать нужно или "солнечную" или "дождевую". У нас есть и те и другие команды. Вопрос в наличии лидера, который мог бы координировать прокачку сборников.
Я для себя решил, что у меня команда "дождевая" и я буду качать юниоров только под "дождь". Для примера, Виталий (dixiraf) решил, что у него "солнечная" команда и я понимаю, что дождевиков он качать не будет.
Вопрос в том, что нужно собрать единомышленников, которые прокачают минимум 10 полевых игроков. Тогда это будет программа создания сборной. А если 2 человека качают 4 игроков, то это не сборная.
Я вижу смысл финансировать из фонда именно выращивание минимум 10 юниоров одного возраста со стилевой прокачкой или под "солнце" или под "дождь".
Предлагаю президенту в новостях федерации дай ссылку на эту тему. Обратить так сказать на это их драгоценное внимание)
пантек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа