конкурс обзоров 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 29 ноя 2009, 23:10
175K
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 10 дек 2009, 21:35
ап
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 11 дек 2009, 09:27
К этому конкурсу тоже 100К добавлю. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение роберт 11 дек 2009, 13:19
Сколько не хватает?Я добью до нужной суммы...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 11 дек 2009, 16:41
роберт писал(а):Сколько не хватает?Я добью до нужной суммы...
275к. я дописал в список спонсоров - смотри шапку) спс
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 20 янв 2010, 11:31
Старотовал набор участников на международный конкурс обзоров.... прошу отписаться желающих принять участие....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 20 янв 2010, 11:45
Spartanezz писал(а):Старотовал набор участников на международный конкурс обзоров.... прошу отписаться желающих принять участие....
хм. а чем он отличаеться от обычных? какие условия и тд? я возможно бы попробовал...
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 20 янв 2010, 13:39
Spartanezz писал(а):Старотовал набор участников на международный конкурс обзоров.... прошу отписаться желающих принять участие....
Советую почитать обзоры этого сезона и выбрать тебе самому, кого можно заявить. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
А вообще можно заявиться, провести внутренний конкурс и вперед. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 20 янв 2010, 14:53
Призовыми отличается.... прочти ссылки в новостях..... сам выбирать не буду.....тут главное заявиться.... если готовы написать по 3 хороших обзора.....дальше решим как поступить....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 21 янв 2010, 11:06
Spartanezz писал(а):Призовыми отличается.... прочти ссылки в новостях..... сам выбирать не буду.....тут главное заявиться.... если готовы написать по 3 хороших обзора.....дальше решим как поступить....
Почитай мой обзор, я еще все равно штуки три в том же духе напишу в этом сезоне. Если он стоящий то я могу попробовать поучавствовать к конкурсе. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Vitt 21 янв 2010, 16:01
Kris3330 писал(а):
Spartanezz писал(а):Призовыми отличается.... прочти ссылки в новостях..... сам выбирать не буду.....тут главное заявиться.... если готовы написать по 3 хороших обзора.....дальше решим как поступить....
Почитай мой обзор, я еще все равно штуки три в том же духе напишу в этом сезоне. Если он стоящий то я могу попробовать поучавствовать к конкурсе. :grin:

Крис, хороший был обзор в первом туре. Молодец! Давай продолжай. Иногда только повнимательней к стилю и грамматике. А то бросилось в глаза ".......принесет много не ожиданностей. Что касается первого тура, то он прошел без каких-либо не ожиданностей. Единственной неожиданностью...........". Извини за совет. По дружески. В остальном всё грамотно. Приятно почитать.
А вот товарищ, который писал обзоры последних трёх туров, совсем не впечатлил. Такие обзоры можно отсылать в тему "И снова веселый (пустой, левый) обзор...".
Кстати, Антон оставил свою команду, выставив перед этим игроков на трансфер. Не понимаю, зачем так делать? Собрался уходить, так сними с рынка игроков. Вот такие бывают у нас "тренеры". Мне с этой командой играть скоро, вот и заметил.
Сам обзоры зарёкся писать. В прошлом сезоне написал было обзор. Два часа сопел. Довольный нажал кнопочку "отправить", а дудки- интернет в это время оборвался. Досадно очень было.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение eurofootball 21 янв 2010, 21:03
Vitt писал(а):
Kris3330 писал(а):
Spartanezz писал(а):Призовыми отличается.... прочти ссылки в новостях..... сам выбирать не буду.....тут главное заявиться.... если готовы написать по 3 хороших обзора.....дальше решим как поступить....
Почитай мой обзор, я еще все равно штуки три в том же духе напишу в этом сезоне. Если он стоящий то я могу попробовать поучавствовать к конкурсе. :grin:

Крис, хороший был обзор в первом туре. Молодец! Давай продолжай. Иногда только повнимательней к стилю и грамматике. А то бросилось в глаза ".......принесет много не ожиданностей. Что касается первого тура, то он прошел без каких-либо не ожиданностей. Единственной неожиданностью...........". Извини за совет. По дружески. В остальном всё грамотно. Приятно почитать.
А вот товарищ, который писал обзоры последних трёх туров, совсем не впечатлил. Такие обзоры можно отсылать в тему "И снова веселый (пустой, левый) обзор...".
Кстати, Антон оставил свою команду, выставив перед этим игроков на трансфер. Не понимаю, зачем так делать? Собрался уходить, так сними с рынка игроков. Вот такие бывают у нас "тренеры". Мне с этой командой играть скоро, вот и заметил.
Сам обзоры зарёкся писать. В прошлом сезоне написал было обзор. Два часа сопел. Довольный нажал кнопочку "отправить", а дудки- интернет в это время оборвался. Досадно очень было.

Я с тобой полностью согласен, не обзоры а отстой какой-то !!! Лучше не позорится и не писать !!! Такое пишет что у меня просто волосы дыбом встают !!! А насчет трансферов то тут везет что хоть не выставил хороших игроков, я сам люблю менять часто клубы, но не разу такого не делал !!! Просто свинья :mg:
eurofootball
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Vitt 22 янв 2010, 17:11
Ну и обзор у нас в Д2! Обзорище просто!
Алексей, за такое штрафуют ведь. Если не знал. Надейся, чтобы модераторы не заметили.
Вот здесь в шапке написано, что может сделать модератор, найдя такой "пустой обзор" (извини, а как ещё это назвать?) viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=690
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение MadEdisson 23 янв 2010, 03:42
Алексий ! Только без обид. Я считаю лучше ваще ничего не писать чем так, просто счёт мы видим при открывании таблицы. Почитай другие обзоры и прими к сведению.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение kOV2n 24 янв 2010, 21:54
MadEdisson писал(а):Алексий ! Только без обид. Я считаю лучше ваще ничего не писать чем так, просто счёт мы видим при открывании таблицы. Почитай другие обзоры и прими к сведению.
Извени у каждого бывают ляпы. :???:
kOV2n
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа