конкурс обзоров 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 11 мар 2010, 14:03
Уже вывесил...ждите появления.....после проверки модератором....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Считаю, что стоит определить кого отправлять на международный комкурс, а потом пусть победитель сам выбирает свой наиболее удавшийся обзор.....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Leha666 11 мар 2010, 15:09
Kris3330 писал(а):Что по конкурсу. Когда будет голосование и будит ли вообще? Кстати вопрос к сопернику. Я думаю нам не стоит учавствовать в голосовании. Голосовать против себя просто глупо, а за себя как-то не скромно. dixiraf, ты как? :-)


Даже президенты и то приходят за себя голосовать, т.ч. вы лучше проголосуйте - будет надёжней и спокойней, а то вдруг разрыв будет в один-два голоса и будете потом думать что тот или иной не сдержал обещания... :-)
Leha666
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 11 мар 2010, 21:59
я думаю нету смысла лишать нас голоса, так как если мы за себя кинем, ничего не поменяется. на счет международного конкурса. Крис, советую тебе почитать обзоры победителей прошлых сезонов. они чем-то похожи на твои, только больше в пару раз... твои обзоры хороши, но на международке шансов не много... нужно давить оригинальностью... как считаешь?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
категорически против формы выбрать кого-то, а потом он сам выберет обзор. мы презентуем ОБЗОР а не человека. У одного человека пару обзоров, какой-то нравиться, какой-то нет. на конкурс мы заявляем только один обзор. на голосование нужно выставить от каждого претендента по одному обзору. плюс тогда не будет ситуации "у тебя же был другой обзор, лучше" или "мы в тебя поверили а ты не тот обзор выставил".
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 12 мар 2010, 09:28
Тоже могу сказать про твой обзор. Он просто маловат. Оригинально я не спорю, но я думаю это здесь не главное. Не знаю как будут решать на высшем уровне, но ты просто почитай правила составления обзоров и подумай что к чему. :beer: По поводу обзоров. Я не считаю вообще что я и dixiraf должны решать какой обзор выставлять. Это должна решить федерация. Я например не могу адекватно оценивать свои обзоры. Но это уж как решите, так и будет. Это моя личная точка зрения. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение El Diablo 12 мар 2010, 09:49
мой голос за Диксираф и его обзор "эксперемент. Читать пафосно, громко и необычно." :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 12 мар 2010, 11:53
Когда же уже разрешат голосование......
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 12 мар 2010, 12:02
viewtopic.php?f=215&t=113435&st=0&sk=t&sd=a

впринципе время еще есть, но многие фф уже определились. Крис, я согласен что решать не нам, но на высшем уровне тоже люди, и если их повеселит, думаю что плюсик они поставят. Президент, скажи ка, а на сколько дней ты ставишь голосование?
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 16 мар 2010, 10:56
очень скоро сдавать обзор.
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 16 мар 2010, 11:30
я вывесил голосование, но никак его не открывают.....не понимаю почему.....

Добавлено спустя 37 секунд:
я вывесил голосование, но никак его не открывают.....не понимаю почему.....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 30 мар 2010, 11:32
очень скоро будут оглашены результаты международного конкурса обзоров за 16 сезон. держим кулачки.
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Imago 30 мар 2010, 12:25
dixiraf писал(а):Конкурс обзоров завершен!

крис3330 получает 1,05 млн http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12844

Imago - 500К

Мля, отстаю от жизни. Перечислил установленную сумму.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 03 апр 2010, 01:16
Вот и закончился первый этап мировых обзоров... про результаты говорить не стану - смотрите по ссылке. viewtopic.php?f=215&t=113435&st=0&sk=t&sd=a&start=15
шеф, готовь деньги, пора платить...
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 17 апр 2010, 18:20
Тема заглохла, а в предверии чемпа ее нужно оживлять.
Вопрос на повестке дня: кто сколько может выделить журналистам? Мы меняем принцип призовых для пишущих обзоры - за каждый нормальный обзор из кармана спонсоров будет сразу доплачиваться 100-150к. нормальный обзор - имееться ввиду не пустой.
Ваше слово, спонсоры
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 19 апр 2010, 18:21
Ну я как всегда конечно готов....к нашим спонсорам думаю смело можно отнести и тренеров сборных....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 28 апр 2010, 15:56
кроме президента никто платить за обзоры не хочет? нет денег, нет мотива, нет обзоров...
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа