конкурс суперстройка 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 22 ноя 2009, 20:20
конкурс "Суперстройка". Цель мероприятия - стимулирование молодых команд на развитие клубной инфраструктуры.

1.Регистрация участников:
В конкурсе может принять участие любая молодая команда Самоа, заявившая о желании брать участвие в этом конкурсе до начала 1-ого тура чемпионата.

учасники, подтвердившие желание принимать участвие:
andrianus Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16507 26,8
dixiraf Карлтон ФК (Апиа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16497 28,8
Leha666 Ю.Ф.С. (Соги, Самоа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16478 28,8


2.Сроки проведения:
Конкурс стартует с момента создания команд, и до окончания чемпионата этого сезона (итоги сразу после генерации последнего матч чемпа).

3.Призовые:
Призовой фонд конкурса составит 2,1 млн всоликов. 1,3 млн получит победитель конкурса, 0,8 млн - за второе место.

4.Условия конкурса:
За каждую постройку на базе начисляется + 1 очко, за каждое расширение базы + 3 очка.
Стадионы: подсчет таков: количество тисяч мест на стадионе деленное на 5. Например: за стадион 10 тис., очков мы получим 10:5=2 очка. за 28-тисячный стадион: 28:5=5,6 очков и тд.
Подсчет идет после 30-ого тура чемпионата.

5.Призовые звания:
-"лучший бригадир в СамоА", - 1-е место
-"типичный бригадир в СамоА", - 2-е место

наши спонсоры:
absenter_13 - 550k
Toss - 300к
Spartanezz - 500К
Mikael - 150к
vasyata - 150к.
MadEdisson - 150к
eurofootball - 300к
спасибо, спонсорам!
собрано 2,1 млн.

Вот и завершен конкурс!
первое место поделили две команды, которые за один сезон отстроили базу 3-его уровня с 12-ю заполнеными слотами и стадион на 39 тис. Это Карлтон и Ю.Ф.С. эти команды и делят 1-2 место. Значит приз делим пополам: по ляму победителям и утешительные 100 к для Хейлитас Б.С.


dixiraf Карлтон ФК (Апиа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16497
Spartanezz - 500К
Toss - 300к +
eurofootball - 200к


Leha666 Ю.Ф.С. (Соги, Самоа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16478
absenter_13 - 550k +
Mikael - 150к
vasyata - 150к
MadEdisson - 150к +


andrianus Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16507
eurofootball - 100к
Последний раз редактировалось dixiraf 09 мар 2010, 12:42, всего редактировалось 16 раз(а).
dixiraf
 
 
 


Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение absenter_13 23 ноя 2009, 11:58
С меня 300k...
absenter_13
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение toss 23 ноя 2009, 13:25
300к
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение Spartanezz 23 ноя 2009, 14:42
С меня 500К...конкурс по-моему полезный..... ЖДЁМ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ!!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение Mikael 23 ноя 2009, 16:35
Классный конкурс. Правда щас со всоликами напряг... Смогу только 150к.
Mikael
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение vasyata 23 ноя 2009, 22:08
аналогично-напряг с личными финансами.только 150.
vasyata
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение dixiraf 28 ноя 2009, 02:36
куда пропала активность? конкурс ведь полезный, на перспективу развития федерации!! нужно собрать еще половину суммы! почти уверен уже в сборе взноса с учасников (зависит от количества, но думаю что около 50 к). спонсоры, ау... почему молчат молодые команды? никто не хочет участвовать? или лень отписать "я участвую"?
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение Spartanezz 28 ноя 2009, 14:05
Думаю, именно молодым командам и надо отписать их менеджерам в личку.... иначе никто внимание не обратит.... если нужна помощь в виде рекламы серез новости федерации - милости прошу в личку...
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение dixiraf 28 ноя 2009, 15:53
Spartanezz писал(а):Думаю, именно молодым командам и надо отписать их менеджерам в личку.... иначе никто внимание не обратит.... если нужна помощь в виде рекламы серез новости федерации - милости прошу в личку...
проблема пока в том, что я отписал КАЖДОМУ в личку. из тренеров молодых отозвался вроде только один, и то с вопросом как в форум попасть(на форуме я его так и не видел, хотя он отписал что зарегился успешно). думаю что через пару деньков еще раз пропишу всем в личку, если не поможет - тогда к тебе в новости на всю страну)))
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение MadEdisson 28 ноя 2009, 18:30
Развитие и расширение инфраструктуры команды и следовательно её подьём - укрепление всей федерации в целом. Мой посильный вклад 150 игровых, сорри, но уже расписываю в долг. :vibra:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение eurofootball 28 ноя 2009, 20:53
С меня 300 ( больше не могу тут и так уже должен ого ого го :) :)

Обидно то что почти все менеджеры Д2 и Д1 молчат !!! Денег жалко либо на форум заходить харит )
eurofootball
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение Vitt 28 ноя 2009, 21:54
MadEdisson писал(а):Развитие и расширение инфраструктуры команды и следовательно её подьём - укрепление всей федерации в целом. Мой посильный вклад 150 игровых, сорри, но уже расписываю в долг. :vibra:
eurofootball писал(а):С меня 300 ( больше не могу тут и так уже должен ого ого го :) :)

Обидно то что почти все менеджеры Д2 и Д1 молчат !!! Денег жалко либо на форум заходить харит )

Я вобще против всяких конкурсов, основанных на "меценатстве". Ещё Алекс об этом говорил, который потом ушел. (хотя я и сам поневоле получил какие-то призовые за Д3 в конкурсе(забыл как он назывался), который Сергей Пикуль вёл). Нарушается спортивный принцип. При чем тут "денег жалко"? Это ж игра, а не реальная жизнь. А 300К- это, извини, 30 матчей откоментить надо. А потом отдать? И оказывается вот для чего...
"...Развитие и расширение инфраструктуры команды". Могу поспорить. За три сезона можно остроить 6-ю базу, только успевай. 10млн сразу даётся, потом всякие призовые, доходы от матчей. Но новички, как правило, получая новую команду, идут сразу на рынок, и покупают игроков- "развиваются", дескать. Я и сам так делал. Интересно ведь. И ничего в этом плохого нет. Но зачем потом жаловаться, что денег не хватает на базу. Это лукавство какое-то. Вот и автор темы(хоть и не новичек в игре), только получив команду, сразу прикупил игрока за 4 606к(!). Неслабо! Почему ж я должен оплачивать такое транжирство? А мне потом с этими командами играть.
"...укрепление всей федерации в целом...". Тоже сомнительно. Тратьте эти деньги на свою самоанскую(а не на другую, если уж такая забота о Самоа) команду, развивайтесь. Для федерации в целом такое "меценатство"- перекладывание денег из одного кармана в другой.
Ещё вот что . У большинства новых команд еще нет постоянных владельцев. В основном новички-однодневки. Пока. Вот никто и не откликается на призыв. Кроме того, игроки сами должны быть заинтересованы в базе, без всякого стимулирования.

Впрочем, это лишь моё мнение. Возможно ошибочное. Прошу не обращать особенно внимания.
Отписал, потому что как сказано было "...Обидно то что почти все менеджеры Д2 и Д1 молчат.."
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение dixiraf 29 ноя 2009, 02:57
Vitt писал(а):
MadEdisson писал(а):Развитие и расширение инфраструктуры команды и следовательно её подьём - укрепление всей федерации в целом. Мой посильный вклад 150 игровых, сорри, но уже расписываю в долг. :vibra:
eurofootball писал(а):С меня 300 ( больше не могу тут и так уже должен ого ого го :) :)

Обидно то что почти все менеджеры Д2 и Д1 молчат !!! Денег жалко либо на форум заходить харит )

Я вобще против всяких конкурсов, основанных на "меценатстве". Ещё Алекс об этом говорил, который потом ушел. (хотя я и сам поневоле получил какие-то призовые за Д3 в конкурсе(забыл как он назывался), который Сергей Пикуль вёл). Нарушается спортивный принцип. При чем тут "денег жалко"? Это ж игра, а не реальная жизнь. А 300К- это, извини, 30 матчей откоментить надо. А потом отдать? И оказывается вот для чего...
"...Развитие и расширение инфраструктуры команды". Могу поспорить. За три сезона можно остроить 6-ю базу, только успевай. 10млн сразу даётся, потом всякие призовые, доходы от матчей. Но новички, как правило, получая новую команду, идут сразу на рынок, и покупают игроков- "развиваются", дескать. Я и сам так делал. Интересно ведь. И ничего в этом плохого нет. Но зачем потом жаловаться, что денег не хватает на базу. Это лукавство какое-то. Вот и автор темы(хоть и не новичек в игре), только получив команду, сразу прикупил игрока за 4 606к(!). Неслабо! Почему ж я должен оплачивать такое транжирство? А мне потом с этими командами играть.
"...укрепление всей федерации в целом...". Тоже сомнительно. Тратьте эти деньги на свою самоанскую(а не на другую, если уж такая забота о Самоа) команду, развивайтесь. Для федерации в целом такое "меценатство"- перекладывание денег из одного кармана в другой.
Ещё вот что . У большинства новых команд еще нет постоянных владельцев. В основном новички-однодневки. Пока. Вот никто и не откликается на призыв. Кроме того, игроки сами должны быть заинтересованы в базе, без всякого стимулирования.

Впрочем, это лишь моё мнение. Возможно ошибочное. Прошу не обращать особенно внимания.
Отписал, потому что как сказано было "...Обидно то что почти все менеджеры Д2 и Д1 молчат.."

поехали по пунктам отвечать)
1. конкурс без подарка что работа без зарплаты. где брать деньги на приз? фонда нет, кошелька организатора не хватит, сносные взносы не актуальны - отпугивают учасников. значит нужен кто-то, кто имеет финансы.
2. ты коменты к матчам ради 10к пишешь? тогда пиши обзоры, выгоднее, 100к сразу.
3. "жаловаться, что денег не хватает на базу" - кто жаловался? я предлагаю конкурс что б деньги ушли на стройку, а не на аренду и трансфер. НО! если менеджер хочет иначе развивать команду - это его дело, но про постройки не стоит забывать...
4. "сразу прикупил игрока за 4 606к(!). Неслабо! Почему ж я должен оплачивать такое транжирство?" не логично. если я протранжирил деньги на игрока, значит мне не выиграть в стройке. значит деньги уйдут тому, кто занимаеться стройкой, а не мне.
5. надоело спорить. я согласен с твоим мнением. но у меня оно другое. кто хочет - спонсирует, кто не хочет - не спонсирует. согласен?
почитай на флудильне еще 2 конкурса, которые я предлагал, может они тебе больше понравяться)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение Vitt 29 ноя 2009, 23:09
Да, действительно. Давно значит флудильню не читал. Пожалуй, впишусь куда-нибудь. Только вот тема для конкурса обзоров есть. А другие? Там же четыре конкурса предложено.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: конкурс суперстройка 16 сезон
Сообщение dixiraf 29 ноя 2009, 23:20
Vitt писал(а):Да, действительно. Давно значит флудильню не читал. Пожалуй, впишусь куда-нибудь. Только вот тема для конкурса обзоров есть. А другие? Там же четыре конкурса предложено.
сейчас создам темы и для других двух. не уверен что они хорошо пойдут, но попробовать можно....
dixiraf
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа