Приемная президента ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 25 мар 2013, 14:59
Эта тема создана специально для тех, кто хочет задать президенту ФФ Самоа вопросы, которые могут интересовать многих менеджеров нашей федерации. С частными вопросами прошу обращаться ко мне в личку.

Готов выслушать также Ваши предложения и пожелания, касающиеся ФФ Самоа и дальнейшего ее развития.

Если вопросы, касаются фонда ФФ Самоа, то прошу задавать их в теме Фонд ФФ Самоа

Если у Вас есть вопросы по игре, то прошу их задавать в теме Вопросы (советы) по игре ВСОЛ

Добавлено спустя 51 минуту 22 секунды:
Начнем вот с этого:
Виталий (dixiraf), менеджер команды Карлтон ФК, разослал менеджерам Самоа следующее
dixiraf писал(а):Доброго времени суток. Если вас не устраивает поведение нашего президента Самоа (создание очень проходной программы прокачки молодежи и закрытие ранее действующей, мало новостей, практически отсутствие конкурсов, отсутствие нормальной доплаты за обзоры и прочее-прочее) то напоминаю, что всегда можно стимулировать его работу нажав "ФФ Самоа", далее плюсик на "Ваше отношение к президенту федерации:" и выбрать "отрицательно".
Давайте покажем президенту что его работа очень далека от идеала! Сделаем нашу фф лучше!!

1) "Мало новостей". Возьмем для сравнения новости в двух федерациях Самоа и Экваториальной Гвинеи (где президент Виталий (dixiraf)) и смотрим новости за февраль этого года.
В ЭГ всего одна новость, занимающая 5 строк. В Самоа в феврале 8 новостей примерно на 2 страницы.
И у кого мало новостей?
2) "практически отсутствие конкурсов". Хочу заметить, что проведение конкурсов не входит в обязанности президента федерации. Я, как президент федерации, стараюсь оказывать по возможности поддержку конкурсам, но только тем, которые набирают минимальное число участников.
Конкурсы у нас есть, вот только желающих участвовать мало :(
И еще: у нас только Виталий (dixiraf) требует оплату за то, что он ведет конкурсы. Лично я за проведение конкурсов никакой оплаты себе не брал и мне не нравится когда это делают другие. Я против что бы такая оплата была из фонда федерации (то есть оплата возможна только со взносов участников конкурса).
3) "отсутствие нормальной доплаты за обзоры". Прошу примеры обзоров за которые, по мнению Виталия, следовало бы доплатить из фонда федерации.

Теперь хочу сказать, что я думаю по поводу Виталия (dixiraf) и причин его поведения:
На мой взгляд, Виталия не устраивает то, что при мне сливать деньги из фонда федерации в свою команду Карлтон ему сложно. Он наверно надеется, что следующий президент будет более покладистым.

Виталий очень активен в плане получения денег из фонда федерации и очень неохотно отдает деньги в фонд федерации (на примере зарплаты тренера молодежной сборной Самоа в прошлом сезоне). Когда в этом сезоне я обратился ко всем менеджерам скинуться в фонд, то Виталий этой просьбы "не заметил".

Поэтому я повторю мою позицию в отношении Виталия, которую я изложил в другой теме:
Я обещаю, что если Виталий (dixiraf) не изменит свою линию поведения, то выплаты в его команду будут ставится на голосование отдельно от выплат в друге команды, и я приложу все усилия, что бы Карлтон, команда Виталия, ни копейки из фонда ФФ Самоа не получила.
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение Wootan 27 мар 2013, 15:31
я могу ответить что хорошего: наполняет форум нестандартными высказываниями, например с удовольствием прочитал на этой странице своего рода "истерику под вискарем", улыбнуло :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение muki84 27 мар 2013, 18:16
romanisti писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
И Куаныш, раскол давно произошел, если ты не Я был против преза уже месяца три... Да и основа нашей федерации тоже... Сейчас бы могли все промолчать насчет проги юниоров, тогда был бы тупо оттек денег из фонда непонятно за что.... и я буду рвать и метать , потому что высказывания типо посмотрим меня не устраивают... Т. к. я вкладываю бабки в федерацию...
И даже карлтон, которого вы возненавидели, из-за того что он просто лучше правила читает.... Короче возникла проблема , которую скоро реши.... И да , я под вискарем, т. к. Украина опять победила , на этот раз Молдову....
Romanisti, ты тут палку перегибаешь...Зачем это: ВЫ и МЫ ? я лично на Вы и Мы никого не делю...Против Dixiraf я ничего личного не имею - я просто не согласен со старой программой молодежи, и все! На месте Dixiraf мог оказаться любой другой менеджер...
Отток денег из Фонда и раньше был, но он не работал на благо всех клубов. Сильная сборная может быть создана только тогда, когда в мин. 10 клубах созданы все условия и есть интерес для выращивания сборников! А бабки я (и многие другие активисты) тоже вкладываю, но это же совсем мелочи, чтоб про это постоянно напоминать... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение rdfyn 27 мар 2013, 18:45
muki84 писал(а):
romanisti писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
И Куаныш, раскол давно произошел, если ты не Я был против преза уже месяца три... Да и основа нашей федерации тоже... Сейчас бы могли все промолчать насчет проги юниоров, тогда был бы тупо оттек денег из фонда непонятно за что.... и я буду рвать и метать , потому что высказывания типо посмотрим меня не устраивают... Т. к. я вкладываю бабки в федерацию...
И даже карлтон, которого вы возненавидели, из-за того что он просто лучше правила читает.... Короче возникла проблема , которую скоро реши.... И да , я под вискарем, т. к. Украина опять победила , на этот раз Молдову....
Romanisti, ты тут палку перегибаешь...Зачем это: ВЫ и МЫ ? я лично на Вы и Мы никого не делю...Против Dixiraf я ничего личного не имею - я просто не согласен со старой программой молодежи, и все! На месте Dixiraf мог оказаться любой другой менеджер...
Отток денег из Фонда и раньше был, но он не работал на благо всех клубов. Сильная сборная может быть создана только тогда, когда в мин. 10 клубах созданы все условия и есть интерес для выращивания сборников! А бабки я (и многие другие активисты) тоже вкладываю, но это же совсем мелочи, чтоб про это постоянно напоминать... :grin:


1000%!!!! Поддерживаю :cool: :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение monstr 27 мар 2013, 20:34
сегодня день ВВ МВД РФ ...... щас пойду строить всех ......................
monstr
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение romanisti 30 мар 2013, 02:57
Короче, я пока аут... И пусть през знает, что есть и накапливается сила против него))) :D
А чего ты зделал през, кроме этой нелепой программы? :shock: Намекал там на какого-то новичка... А вот , этот новичек играет в Д1, и достаточно неплохо для фигового графика на первый круг... А самое интересное , что ты думал что можешь называть человека новичком, хоть этот человек примерно в то же время зарегистрировался с тобой... Пожинай плоды...
Просто поймите. Для меня это просто игра, и я могу извращаться здесь как хочу, и писать все что хочу( пока не забанят :D ) честно , попросил у Тузика себя забанить на форуме))) уже четвертый день ответа нет :D
А през мне не нравится... С его заботой о тех , кто сам о себе не может позаботиться...
Да, я когда выпью , могу написать лишнего)) Но зато как интересно просыпаться утром :grin:
А самоен главное что все это я могу себе позволить без проблем :-) Хотя на утро и думаю что переборщил :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Приемная президента ФФ Самоа
Сообщение Karwar 01 апр 2013, 16:22
Karwar писал(а):romanisti, расскажи пожалуйста что хорошего тобою сделано для федерации Самоа, а то возможно не все знают.
-UK- писал(а):я могу ответить что хорошего: наполняет форум нестандартными высказываниями, например с удовольствием прочитал на этой странице своего рода "истерику под вискарем", улыбнуло :grin:
Еще romanisti писал обзоры чемпионата, по одному обзору в 25 и 24 сезоне. Не знаю кому как, а мне обзоры читать было интересно. Жаль, что обзоры у нас большая редкость.

romanisti, может еще порадуешь нас обзорами чемпионата? Тем более в этом сезоне твоя команда играет в Д1 и, на мой взгляд, пока играет успешно.
romanisti писал(а):Короче, я пока аут... И пусть през знает, что есть и накапливается сила против него))) :D
romanisti, возвращайся из аута ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Самоа