Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitt 12 ноя 2009, 14:58
Spartanezz писал(а):Читал и абсолютно согласен, что пора расширяться.... но инфы нет - это раз, теперь для регистраци команды нужно хотя бы ссылки на 11 игроков этой команды - это 2....т.е. сам я не справлюсь....нужна ваша помощь.....
Инфы нет, потому что и команд нет. Зачем делать клоны команд Американского Самоа. Потом у нашего президента проблемы будут. Наше Самоа- это два маленьких острова с населением 188 000 человек. Мужчины Самоа- толстые и ленивые, я на их форуме читал, это у них национальная проблема. О своей команде я нашел лишь какое-то упоминание, и то не понял, есть она теперь, или нет. Думаю, и с другими командами ненамного лучше. А единственный популярный спорт- регби. Так что, надо быть реалистами. Если нет в реале команд, то хоть убейся головой о монитор- не найти их будет.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 12 ноя 2009, 15:04
Vitt писал(а):
Spartanezz писал(а):Читал и абсолютно согласен, что пора расширяться.... но инфы нет - это раз, теперь для регистраци команды нужно хотя бы ссылки на 11 игроков этой команды - это 2....т.е. сам я не справлюсь....нужна ваша помощь.....
Инфы нет, потому что и команд нет. Зачем делать клоны команд Американского Самоа. Потом у нашего президента проблемы будут. Наше Самоа- это два маленьких острова с населением 188 000 человек. Мужчины Самоа- толстые и ленивые, я на их форуме читал, это у них национальная проблема. О своей команде я нашел лишь какое-то упоминание, и то не понял, есть она теперь, или нет. Думаю, и с другими командами ненамного лучше. А единственный популярный спорт- регби. Так что, надо быть реалистами. Если нет в реале команд, то хоть убейся головой о монитор- не найти их будет.

Согласен абсолютно.... но очень манит возможность участвовать командам с низших дивизионов в международных турнирах... так что единственных выход в данной ситуации это просто додумать имена игроков..... просто хочется слышать менеджеров нашей федерации по этому вопросу.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitt 12 ноя 2009, 15:24
Spartanezz писал(а):
Vitt писал(а):
Spartanezz писал(а):Читал и абсолютно согласен, что пора расширяться.... но инфы нет - это раз, теперь для регистраци команды нужно хотя бы ссылки на 11 игроков этой команды - это 2....т.е. сам я не справлюсь....нужна ваша помощь.....
Инфы нет, потому что и команд нет. Зачем делать клоны команд Американского Самоа. Потом у нашего президента проблемы будут. Наше Самоа- это два маленьких острова с населением 188 000 человек. Мужчины Самоа- толстые и ленивые, я на их форуме читал, это у них национальная проблема. О своей команде я нашел лишь какое-то упоминание, и то не понял, есть она теперь, или нет. Думаю, и с другими командами ненамного лучше. А единственный популярный спорт- регби. Так что, надо быть реалистами. Если нет в реале команд, то хоть убейся головой о монитор- не найти их будет.

Согласен абсолютно.... но очень манит возможность участвовать командам с низших дивизионов в международных турнирах... так что единственных выход в данной ситуации это просто додумать имена игроков..... просто хочется слышать менеджеров нашей федерации по этому вопросу.....
Дмитрий, ты вот так додумывать будешь, а тебя с президентства снять могут за это.. Что мы будем делать тогда? Сам же знешь правила. Наверное, некоторое количество додумывать и клонировать и можно. Не знаю, вобщем. Не хотелось бы, чтобы у тебя проблемы были из-за этого.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 12 ноя 2009, 17:09
Vit, спасибо большое за поддержку...очень приятно :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение toss 12 ноя 2009, 17:49
Spartanezz писал(а):Игроков в основном я придумывал из головы, либо "штамповал" братьев....про стадионы я вообще молчу..... теперь жестче.....хотя попытка не пытка..... давайте объединимся к единой цели.......И так что у нас есть на сегодняшний день?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Есть пока то что и было:
http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http:­//www.fifa.com/worldcup/preliminaries/oceania/teams/team=188­2637/statistics.html
http://www.rsssf.com/tabless/samoa04.­html
http://www.soccersamoa.ws/
http://www.sportingpulse­.com/assoc_page.cgi?assoc=1001&name=Samoa%20Football%20(­Soccer)%20Federation&client=@@@@@@@@13@@@

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Те команды, которых у нас ещё нет:
1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20

....остальные с приставкой Б...можем использовать и их конечно....но в прошлый раз, при обсуждении, мы решили что приставка Б не интересна федерации.....

9. Хосанна Б
10. Маагао Б
11. Моатаа Б
12. Моа Моа Б
13. Вайпуна Б
14. Вайтолоа Б
15. Фути Кидз -2
16. ОСМ Синамога Б

Можем использовать и эти..... прошу высказываться....
а место приставки Б, мб использовать выдуманные?
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 12 ноя 2009, 22:44
Приставку Б не пропустят - факт! поищу еще команд. сколько надо в колличественном эквиваленте, сделай шапкой, Дим.
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 12 ноя 2009, 23:55
Ещё 7 команд надо для дивизиона.....и по 22 игрока в каждой из 16 команд.... я сам перерывал неоднократно половину инэта, но пока безуспешно...может если мы сообщя это сделаем, нам всё таки удастся найти хоть что-то....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 14 ноя 2009, 13:33
плохо искал, в шапке я выложил 19 команд, из них две уже есть в нашей Федерации. Дима, готовь имена. Могу помочь, с какой по какую команду ты справишься?
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 14 ноя 2009, 13:52
Хорошая ссылка.
Тунгару - команда из Кирибати :( Жалко
Правда нашел там же TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед), вроде похожа на самоанскую...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 14 ноя 2009, 13:57
ок, заменил

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Инфы нет, потому что и команд нет. Зачем делать клоны команд Американского Самоа. Потом у нашего президента проблемы будут. Наше Самоа- это два маленьких острова с населением 188 000 человек. Мужчины Самоа- толстые и ленивые, я на их форуме читал, это у них национальная проблема. О своей команде я нашел лишь какое-то упоминание, и то не понял, есть она теперь, или нет. Думаю, и с другими командами ненамного лучше. А единственный популярный спорт- регби. Так что, надо быть реалистами. Если нет в реале команд, то хоть убейся головой о монитор- не найти их будет.

Команды есть, и совсем НЕ клоны Американского Самоа, к созданию федерации которой во ВСОЛе, кстати, тоже я приложил руку. Просто надо немного поднапрячься и употребить навыки перевода в англ языке
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 14 ноя 2009, 14:30
Денис, давай делить напополам имена....8 моих и 8 твоих...только давай определимся с 16 командами....а то там 19, некоторые есть, некоторых нет...давай что б было всё понятно....в шапке напиши 16 новых команд, а ссылочки вынеси в шапке отдельно...что б они у нас были, т.к. при подаче заявки на регистрацию я должен предоставить ссылки.....

Касательно имен.... предлагаю ещё кому-то принять участие в этом нелёгком деле.....в замен обещаю, что перекину 100К каждому, кто сделает 1 полный состав команды.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitt 14 ноя 2009, 18:12
10ka писал(а):ок, заменил

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Инфы нет, потому что и команд нет. Зачем делать клоны команд Американского Самоа. Потом у нашего президента проблемы будут. Наше Самоа- это два маленьких острова с населением 188 000 человек. Мужчины Самоа- толстые и ленивые, я на их форуме читал, это у них национальная проблема. О своей команде я нашел лишь какое-то упоминание, и то не понял, есть она теперь, или нет. Думаю, и с другими командами ненамного лучше. А единственный популярный спорт- регби. Так что, надо быть реалистами. Если нет в реале команд, то хоть убейся головой о монитор- не найти их будет.

Команды есть, и совсем НЕ клоны Американского Самоа, к созданию федерации которой во ВСОЛе, кстати, тоже я приложил руку. Просто надо немного поднапрячься и употребить навыки перевода в англ языке
Денис, ну я вот ничего не мог найти. С удовольствием бы помог. У них там даже для своей футбольной федерации сайт нормальный не могут сделать. Удивительно даже, как Дмитрий умудряется составы для 48 команд находить. Например, в Уругвае 96 команд, но проблем никаких, сайтов море. Президенту напрягаться не приходится.
А если и расширяться, то лучше это делать быстрее. Программа по уменьшению команд у одного игрока действует. Потом получатся бесхозные команды.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 15 ноя 2009, 12:19
Как умудряется? просто - я ему помогаю в этом)))

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
Ваиала (Вайтеле), стадион "Ваиала"
http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
1. Франсис Мели
2. Тони Пулетуа
3. Петер Матаутиа
4. Синалмеа Лаумана
5. Иосио Тоилоо
6. Валиане Ели
7. Роберт Барлоу
7. Герхард Туилетуфуга
8. Бен Палетиасала
9. Дин Сеуоти
10. Финимала Анисоне
11. Анеси Сеиули
12. Пол Джуниор
13. Давид Фаиуму
14. Джо Галувао
15. Али Лауитиити
16. Теофилио Лепоу
17. Килие Леулуаи
18. Филип Леулуаи
19. Джамал Лолеси
20. Тутаси Масое
21. Соломона Матаутиа
22. Рени Маитуа

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
С.М.С. (Соги), стадион "Соги Муниципал Стад"
http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
1. Дейвид Фаиуму
2. Масада Иосефа
3. Филипо Леулуама
4. Бен Леулуама
5. Хатчи Маяава
6. Тапуэлу Матаи
7. Бен Матулиона
8. Файо Пулетуа
9. Джером Ропети
10. Лаги Самау
11. Теренсе Сеусео
12. Мало Соломона
13. Дейвид Соломона
14. Сем Тагатаэсе
15. Вильям Талау
16. Таулима Таутаи
17. Моту Тони
18. Десмонд Туимававе
19. Метью Утаи
20. Лолени Тафунаи
21. Филиппо Лавеа Леви
22. Семо Ситити
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 14:00, всего редактировалось 4 раз(а).
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 15 ноя 2009, 13:26
Денис, для ускорения, возле названия команды пиши ещё город и стадион, ниже ссылку на команду....


Ау Але Ваа (Ауалеваа) Стадион "Муниципал де Ауалеваа"
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
1. Аурелио Спаумайона
2. Самио Ка
3. Матью Ропети
4. Али Маиута
5. Копи Ломанио
6. Сами Саламона
7. Тоффи Тимо
8. Клинга Луи
9. Силинга Салаеве
10. Ломо Кош
11. Наутала Туситала
12.Джунио Лемано
13. Паулеле Огало
14. Фауиви Гуэреро
15. Лоран Тапелу
16. Тема Тайе
17. Офато Габриэль
18. Юпела Уматуа
19.Туэйфатана Малико
20. Палусам Конопони
21. Сумо Копинеро
22. Фатафей Леота
Последний раз редактировалось Spartanezz 15 ноя 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 15 ноя 2009, 13:30
Лайон Харт (Фалеасию), стадион "Хартс оф Фалеасию"
http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
1. Елиота Саполу
2. Дейвид фуймаона
3. Анителеа Туилаги
4. Анри Фаафили
5. Тоси Лемалу
6. Талигатули Моала
7. Алофоти Фаусилива
8. Уале Маи
9. Гасоло Салима
10. Фаилии Паламо
11. Бен Тумалатаи
12. Петавенг Тумалатаи
13. Салефути Пату
14. Соломона Лупе
15. Тауфуси Салеса
16. Мусу Швальгер
17. Джастин Суага
18. Ки Ануфе Джуниор
19. Сефу Текори
20. Фоси Палаамо
21. Мисиока Тимотео
22. Туму Лауино
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа