Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 12 фев 2008, 11:53
Приветствую всем менеджеров Самоа!!!

Поздравляю с началом чемпионата 11 сезона!
Как говорят, обещанного три года ждут) однако я постарался сделать это раньше, и выложить в данном топе все то, о чем хотелось бы не говорить, а кричать:
1. Так как активность в нашей федерации не на уровне, предлагаю всем просыпаться от зимней спячки и вливаться в жизнь федерации. Для этого предлагаю ряд конкурсов (о них дальше)
2. Жаль, но развитие нашей федерации пока зависит всего от нескольких команд, пересчитать которых можно по пальцам. Нельзя «просто играть» во ВСОЛе. Здесь нужно постоянно находиться в процессе поиска и самообучения. (Руководство проекта постоянно подкидывает материал для рассуждения своими реформами). По сему предлагаю всем менеджерам поделиться опытом управления командой, некоторых нюансов игры и планами на будущее.
3. Развитие федерации Самоа прямо пропорционально зависит от пришедшей с баз молодежи. Я об этом не раз уже говорил, и поверьте, это сразу заметно по юниорским сборным, взгляните на юниорку Вьетнама, которой руководит KID. П сему предлагаю на Ваше рассмотрение КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ (о ней ниже)
4. Ну и в конце концов, для любого проекта нужны денежные вливания (я говорю о виртуальных всоликах ессесно), так как без материального поощрения наших менеджеров вряд ли можно добится положительного результата. Поэтому предлагаю создать ФОНД АКТИВИСТОВ (о нем, как вы поняли, ниже:-)



В общем, по порядку:

1, ФОНД АКТИВИСТОВ
«Насильно мил не будешь», поэтому предлагаю наполнять данный фонд:
1.2 С зарплат тренеров сборных, тренеров (если Тренеры Самоа согласятся пойти на это)
1.3 С активов меценатов (менеджеры, чьи стадионы позволят перевести определенную сумму в ФОНД)
1.4 С активов всех остальных менеджеров (добровольно, однако предупреждаю: Халявы не будет :-) )

Повторяю, что данный ФОНД просто как воздух НЕОБХОДИМ Федерации. Так делают везде, мы не первые, без него осуществить Концепцию хоть на 25% будет очень тяжело

2. КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
Общие положения концепции
    1. Курс на развитие спортшкол не ниже 5 уровня (с наличием юниора-таланта). Это нужно успеть сделать до окончания половины чемпионата
    2. Вычисления перспективности юниоров по товарищеских матчах и матчах чемпионата
    3. Проведение КОНКУРСА ЮНИОРОВ, о нем дальше
Правила:
    2.4 Конкурс проводится с приходом молодежи 11 сезона
    2.5 Каждый клуб может заявить для участия одного игрока 16-19 лет со стартовым рейтингом не ниже 30 (т.е. на момент предложения у игрока сила уже должна быть минимум 30).
    2.6 Игроки могут находиться в любой из команд (необязательно самоанской) "менеджера-самоанца".
    2.7 Игрок за каждый набранный балл, за натренированное совмещение или спецвозможность получает очки.
    2.8 Очки начисляются только за действия в этом сезоне.
    2.9 Победит игрок с наибольшим количеством набранных за сезон очков.
    2.10 Призовой фонд наполняют 1)Из "Фонда активистов" 2)все желающие тренеры
и он будет поделен пропорционально:
1- 40%, 2- 30%, 3- 20%
+дополнительные премии (в зависимости от количества поданных игроков и призового фонда)

    2.11 Начисление очков:
    Коэффициенты:
    16 лет - 1,5
    17 лет - 1,4
    18 лет - 1,2
    19 лет - 1

    Очки:
    Спецвозможность - 10 (Пд Пк Ск Д Г Км У От Оп В Р Л),остальные по 6
    Балл полученный на тренировке - 4
    Балл полученный по итогам игры - 3
    Совмещение - 7

    Супербонусы (очки) за итоговое превышение:
    сила превысила 30 - 5
    сила превысила 40 - 10
    сила превысила 50 - 20
    сила превысила 60 - 40

    сила превысила 90 - 60

    Супербонусы (очки) по позициям:
    лучший вратарь - 10
    лучший защитник - 15
    лучший полузащитник - 5
    лучший форвард -10

    2.12 Счисление конкурсных очков за балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 очка.
Например:
Игрок 17 лет с силой 30 натренировал на базе 5 и в играх 7 баллов и получил совмещение наберет:
1,4*((5*4)+(7*3)+7+10)=81,2

Подсчёт баллов будет производиться постоянно, пока что беру эту функцию на себя. Если есть математики среди нас (я гуманитарий), предлагайте помощь :-)

Пока еще можно посовещаться, решить что не нравиться, в общем высказываемся!

3. Продолжение темы КОНКУРСОВ

Я думаю всем понятно, что количество интересных конкурсов зависит от того, насколько будет наполнен наш ФОНД АКТИВИСТОВ. Поэтому, пока не будет решен вопрос/голосование по поводу его, у всех есть время подумать о конкурсах, в каких они хотели бы принять участие. Я предлагаю следующие:
    1. Конкурс юниоров (о нем было сказано выше)
    2. Конкурс на лучший обзор (дополнительные выплаты из фонда)
    3. Конкурс на самый результативный матч
    4. Конкурс угаданных коллизий
    5. Конкурс на самую лучшую защиту (по прохождению половины чемпионата)
    6. Конкурс на самую лучшую атаку (по прохождению половины чемпионата)
    7. Конкур бомбардиров (по прохождению половины чемпионата)
    8. Конкурс товарищеских матчей…

Список можно продолжать были бы деньги и желающие в них учувствовать.

Данный топ постоянно обновляется, по сему жду ваших замечаний, предложений, поддержки!!!
Последний раз редактировалось 10ka 25 авг 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
10ka
 
 
 

Сообщение роберт 12 фев 2008, 13:42
Фонд давно нам нужен!Я согласен отчислять какие-то деньги как тренер сборной и отдельно какие-то как менеджер Моатаа,нужно лишь решить какие это суммы?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Spartanezz 12 фев 2008, 16:35
Начнём с того, что у нас а федерации нет толкового командного штаба.....есть только Денис, наисильнейший активист нашего форума.....и идейный генератор его же!
Нет зама президента, нет пресс аташе толькоговго...нет ведущих первую и вторую лигу.......
ЕСТЬ ЛИ ГОТОВНОСТЬ У КОГО-ЛИБО ВОЗГЛАВИТЬ ЭТИ ПОСТЫ?
Само собой Денис явно Вице-Президент...это даже не обсуждается.......


Касаемо фонда....я состоя и состою в несколких фондах, но чесно говоря от них в мои команды поступаю намного ментшие финансовые вливания, нежели я трачу на игрока, который в итоге не выступает за сборную......

Посему, я считаю, что нужно ввести принципиально новый способ поощрения игроков и менеджеров, которые до ныне не использовался.....

Заране оговорю, что этот способ не является прогрессивным сразу, но он и не является пасивным как остальные, когда ты получаешь за сезон 150К за конкурсы разные, при этом платишь взносы в размере 700-800К...это всё формальности, коротые в итоге ничего не приносят...ни результата ни денег......

Принципиально новым, является способ, при котором, менеджеры, точнее игроки, их первая 10-14 человек,набравшие балы по системе Дениса автоматически попадают в сборную......т.к. насколько Вы знаете в сборной перспективние (в данном случае я имею ввиду не соотношения возраста и силы, а потенциал) игроки набираю баллы намного быстрее талантов....т.е. сборная будет состоять из игроков, которые заранее для неё готовились, не зависимо от того, что по силе они уступают своим коллегам......СТИМУЛ РАЗВИВАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА У МЕНЕДЖЕРА БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ! и это суть..........но есть одно но.....наши сборные потеряю в силе......но обратив внимание на соотношение силы наших сборных и других сборных, вы можете понять, что это не страшно, поскольку мы и так уступаем многим.....каждый менеджер будет стремиться что б его игок попал в сборную.....почему спросите вы...отвечаю: В СБОРНОЙ ИГРОКИ ДАЖЕ ПРООИГРАВ МАТЧ НЕ ТЕРЯЮТ БАЛЛЫ СИЛЫ, А НАБИРАЮТ ИХ! в этом и есть стимул попасть в сборную, где игроки кроме домашних прокачек, будут качаться в сборной....а это быстрый рос.....

Остаётся последний вопрос....кто будет вести статистику и учавствовать в конкурсе.........

нащёт процентов с з/п тренеров, то 20 % в фонд игрока (из первой 10-15, котрых мы определили победителями турнира) занявшего 13-15 места.....и контроль за тем, что б деньги были потрачены именно на его развитие......

ВСё просто как никогда......без всяких потерь и "вышкрябывания" денег с менеджеров!!!!!

ВАШИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ НИЖЕ!!!!!!


Спасибо Денис за созданный топик!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Spartanezz 12 фев 2008, 16:35
Начнём с того, что у нас а федерации нет толкового командного штаба.....есть только Денис, наисильнейший активист нашего форума.....и идейный генератор его же!
Нет зама президента, нет пресс аташе толькоговго...нет ведущих первую и вторую лигу.......
ЕСТЬ ЛИ ГОТОВНОСТЬ У КОГО-ЛИБО ВОЗГЛАВИТЬ ЭТИ ПОСТЫ?
Само собой Денис явно Вице-Президент...это даже не обсуждается.......


Касаемо фонда....я состоя и состою в несколких фондах, но чесно говоря от них в мои команды поступаю намного ментшие финансовые вливания, нежели я трачу на игрока, который в итоге не выступает за сборную......

Посему, я считаю, что нужно ввести принципиально новый способ поощрения игроков и менеджеров, которые до ныне не использовался.....

Заране оговорю, что этот способ не является прогрессивным сразу, но он и не является пасивным как остальные, когда ты получаешь за сезон 150К за конкурсы разные, при этом платишь взносы в размере 700-800К...это всё формальности, коротые в итоге ничего не приносят...ни результата ни денег......

Принципиально новым, является способ, при котором, менеджеры, точнее игроки, их первая 10-14 человек,набравшие балы по системе Дениса автоматически попадают в сборную......т.к. насколько Вы знаете в сборной перспективние (в данном случае я имею ввиду не соотношения возраста и силы, а потенциал) игроки набираю баллы намного быстрее талантов....т.е. сборная будет состоять из игроков, которые заранее для неё готовились, не зависимо от того, что по силе они уступают своим коллегам......СТИМУЛ РАЗВИВАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА У МЕНЕДЖЕРА БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ! и это суть..........но есть одно но.....наши сборные потеряю в силе......но обратив внимание на соотношение силы наших сборных и других сборных, вы можете понять, что это не страшно, поскольку мы и так уступаем многим.....каждый менеджер будет стремиться что б его игок попал в сборную.....почему спросите вы...отвечаю: В СБОРНОЙ ИГРОКИ ДАЖЕ ПРООИГРАВ МАТЧ НЕ ТЕРЯЮТ БАЛЛЫ СИЛЫ, А НАБИРАЮТ ИХ! в этом и есть стимул попасть в сборную, где игроки кроме домашних прокачек, будут качаться в сборной....а это быстрый рос.....

Остаётся последний вопрос....кто будет вести статистику и учавствовать в конкурсе.........

нащёт процентов с з/п тренеров, то 20 % в фонд игрока (из первой 10-15, котрых мы определили победителями турнира) занявшего 13-15 места.....и контроль за тем, что б деньги были потрачены именно на его развитие......

ВСё просто как никогда......без всяких потерь и "вышкрябывания" денег с менеджеров!!!!!

ВАШИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ НИЖЕ!!!!!!


Спасибо Денис за созданный топик!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение alonzzzo 12 фев 2008, 20:10
к сожалению тока ща прочитал все предолжения.. выскажу свое мнение. Фонд это понятно, он нам нужен. то есть наприаер то, что существует на Мадагаскаре, Фонд помощи и поддержки. Единственная проблема - как заметил Спартанеззз реально от такого фонда мало толка. Команда в лучшем случае получит что-то около 300К, в сезон, это разумеется мало. Может быть, стоит провести опрос среди менеджеров - кто сколько готов платить. Но надо еще учитывать, что у нас маленькая федерация, менеджеров мало, следовательно и взносы должны быть достаточно большие. как эти деньги тратить - есть одно предложение. Не помню в какой федерации (кажется, в Болгарии) есть что-то типа нац. проекта по прокачке игроков, то есть определенной команде федерацией выдается определенная сумма на развитие молодого игрока (-ов). затем манагер отчитываецца, как он потритали эту сумму. это около 500 - 700К обычно, но может и больше. я вот думаю что и нам неплохо было бы ввести нечто подобное. что касаемо уже высказанных здесь предложений - мне кажется достаточно оригинальной идея Спартанца, то есть получается игроки для сборной качаются посредством самой сборной. да, мы при этом получим слабую сборную в ближайшие несколько сезонов, но это лучше чем безвозвратно отстать в развитии.

теперь по поводу, так сказать, общественной жизни федерации. как уже было замечено - у нас нет толковой "верхушки" в руководстве федерации, отсюда и затишье в жизни нашей виртуальной страны. я бы предложил ввести два вице-президентских поста - соответственно они буду отвечать за два дивизиона, в первую очередь - вести конкурсы (я надеюсь, мы их придумаем). что касаемо пресс-атташе - мне кажется, уместнее завести у нас небольшую пресс-службу, пару челоавек. опять же они будут отвечать за обзоры в двух дивизионах, плюс ко всему они могли бы брать интервью у менеджеров и выкладывать их в соотвтетсвующем топе. здесь я готов предложить свою кандидатуру - все равно в этом году я поланирую (точнее, уже начал) освещать турнир в Д1, в прошлом году писал обзоры в мадагаскарском Д2. тогда в руководстве федерацией будет занято не более пяти человек, что не много даже для нашей маленькой федерации.

по поводу конкурсов - то, что предолжил Денис, кажется вполне достойно, но скажем, если есть конкурс бомабрдиров, то почему бы заодно не ввести другие конкурсы, которые не вызовут трудностей в подсчетах - конкурс ассистентов, например. плюс на основе игроков, получивших лучшие средние баллы по итогам чемпа, можно составлять "сборную чемпионата", ее участники тоже бы получали призы. еще можно создать своеобразные "антиконкурсы" - самая грубая команда, самый непосещающий пресс-конференции манагер и тд.

ну и чисто формальное предложение пришло в голову. чтобы придать нашему чемпу пафоса)) можно назвать турнир в Д1 Премьер-лигой. а турнир в Д2 - Чэмпионшипом) ну это так, необязательно конечно, но согласитесь, звучат будет сильно.

если хотим больше общения - так почему бы не создать на форуме отдельную флудильню, у нас же и поговорить особо негде.

ну и самое главное, самое глобальное - все должно основываться на инициативе менеджеров. хорошо, что мы наконец собрались, обсуждаем сейчас правильные вещи, но ВСЕ мы наверно охватить не сможем, поэтому если кто-то придумает еще что-то полезное - обязательно надо выкладывать сюда (тока топик надо переименовать, а то мы уже за границы юниорки вышли). у нас кстати пока не много менеджеров - следовательно мы бы могли устраивать коллективные обсуждения новых проектов. ну и очень хотелось бы, что бы и остальные уже подтягивались к обсуждению, особенно из Д2. а то совсем инкого не видно.

ну вот такие мысли пришли мне...) высказывайтесь..

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:

да, вот еще идея в голову пришла - почему бы не сделать национальную премию лучшему менеджеру года... определяли бы всеобщим голосованием...
alonzzzo
 
 
 

Сообщение eurofootball 12 фев 2008, 21:33
Привет всем менеджерам Самоа. Я готов помоч чем смогу, насчет юниорки, согласен, что надо развивать,больше всего предложение мне понравилось Спартанца , насчет фонда пока не думаю что это хорошая идея так как менеджеров которые вообще интерессуются жизнью их федерации очень мало, мой личный совет : надо придумать как можно будет привлеч менеджеров в жизнь федерации.Потому что в шестером мы нечего не сможем сделать !!!
С Ув. Д2 )... .
eurofootball
 
 
 

Сообщение 10ka 13 фев 2008, 01:24
Доброе время суток всем!
Благодарю за существенные и перспективные соображения по поводу развития НАШЕЙ федерации. Исходя из всего вышесказанного, делаю некоторые выводы:
    1. ФОНД АКТИВИСТОВ необходимо запускать уже «сегодня». Для этого надо определиться с затратами на его пополнение. Я как тренер сборной готов отдавать 50 %. Или в другом варианте 30 % и процент от суммарной прибыли от стадиона в домашнем матче. То есть, имея стадион 49 000, отсчитываю 10 % с каждого домашнего матча (30 000) = 420 000 + 30 % з/п менеджера сборной. (есессно большие стадионы дадут больше денег, но все равно это на финансах сильно не отразится – всего то 10% от матча!) З.Ы.: я прикинул виртуально, по профессии гуманитарий я :-) , но принцип думаю понятен

    2. Сборную юниоров комплектуем 50% на 50%: первые - лучшие игроки по позициям, которых тренеры ведут уже не первый сезон, и вторые пятьдесят процентов – 11 игроков победителей конкурса юниоров или номинированные игроки, на которых в любом случае выделяем из полученного ФОНДА аж 50 процентов, я считаю сейчас актуально выделить на юниоров половину наших затрат!!! (подсчитаем: каждый менеджер-не сборник (я учитываю также стадионы-гранды ), выложит в СРЕДНЕМ по 500 000 за сезон = 13 х 500к = 6 500 000 + средний вклад менеджеров сборных 800 000 х 3, в сумме = 8 900 000 делим на 11= по 400 500 возврата и гарантия в сборной юниоров. Думаю, денежка вернется сторицею! В принципе расчет минимальный и приблизительный, попробуйте тоже.

    3. Исходя из вышесказанного надо провести опрос о том, кто сколько МОЖЕТ вложить. Для этого каждому тренеру надо проанализировать текущее финансовое состояние и перспективы играющих юниоров, будущих игроков-сборников.

    4. По поводу команды активистов: думаю, ни для кого не секрет, что заинтересованы всего 5-6 человек, может это и к лучшему, премиальные из ФОНДА будут намного выше))) А если в серьез - хотелось бы видеть на форуме абсолютно всех менеджеров Самоа, и конечно МАГа). Команда уже практически сформирована, вот должности:
    - 1-й зам (куратор Д1 и ведущий одного конкурса)
    - 2-й зам (куратор Д2 и ведущий одного конкурса)
    - пресс-атташе, обзоры Д1
    - помощник пресс-атташе, обзоры Д2
    - главный бухгалтер, ведет учет расходов ФОНДА и их деливери
    - организаторы конкурсов, по голосованию

    5. Конкурсы…как уже было сказано, прямо пропорционально зависят от вкладов в ФОНД. Поддерживаю предложения alonzzzo о их разновидностях. Только по каждому конкурсу нужен менеджер, который будет его контролировать, а не один зам на весь Д1или2. Здесь важна инициатива, и результативность конкурсов, давайте проведем пока один-два-три, но с положительным результатом и 100% явкой менеджеров))

    6. Есессно по каждому конкурсу или Программе создаем отдельный топ, без вариантов. Тем более будет видно какой из них самый актуальный.

    7. Последнее и почему-то, самое главное: активность ВСЕХ менеджеров: любой, кто просмотрел данный топ, ДОЛЖЕН отметиться своим рассуждением, пусть даже одним словом: ПОДДЕРЖИВАЮ; напоминаю менеджерам , чьи достатки во ВСОЛе не велики: ВАС никто не будет обкрадывать, но вы НЕ должны оставаться в стороне;


З.Ы.: продолжаем тему………..
10ka
 
 
 

Сообщение alonzzzo 13 фев 2008, 10:13
1. согласен, по 10% нормально будет. НО! с одним условием - в программе должны участвовать все. чтобы всех заинтересовать, надо будет писать в личку, ибо это у нас сейчас единственный метод.
2. я правильно понял, что эти условные 400К из Фонда выделяются команде на прокачку? если да - то поддерживаю)

по конкурсам - получается за один конкурс отвечает один манагер? может, можно и так, но если опять обратицца к мадагаскарскому опыту, то там в проошлом году со всеми конкурсами по каждому диву работало 1-2-3 человека, причем конкурсы требовали достаточно сложных расчетов. может нам тоже отрядить на них трех человек? вообще, если позволит время, вечером седня я постараюсь уже в отдельном топе выложить приблизительную программу конкурсов. только еще надо будет определить, сколько примерно мы будем выделять на призы.
alonzzzo
 
 
 

Сообщение 10ka 13 фев 2008, 11:56
alonzzzo писал(а):1. согласен, по 10% нормально будет. НО! с одним условием - в программе должны участвовать все. чтобы всех заинтересовать, надо будет писать в личку, ибо это у нас сейчас единственный метод.
2. я правильно понял, что эти условные 400К из Фонда выделяются команде на прокачку? если да - то поддерживаю)

Писать в личку должен кто-то один, обязательно со ссылкой на данный пост
Условные деньги будут выделятся постепенно, можно даже равными частями, чтобы не запутаться, как и комплектация ФОНДА, необходимо выбрать бухгалтера, контролирующего процес вложения денег в молодежь.
10ka
 
 
 

Сообщение alonzzzo 13 фев 2008, 21:24
Да, все верно, тогда бы уже надо определятся с кандидатурой бухгалтера (да с остальными тоже).


По конкурсам - вот подоготовил предварительные правила, давайте обсуждать. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 287#827287
alonzzzo
 
 
 

Развитие
Сообщение Lawyer 14 фев 2008, 02:34
10ka писал(а):[i]
7. Последнее и почему-то, самое главное: активность ВСЕХ менеджеров: любой, кто просмотрел данный топ, ДОЛЖЕН отметиться своим рассуждением, пусть даже одним словом: ПОДДЕРЖИВАЮ; напоминаю менеджерам , чьи достатки во ВСОЛе не велики: ВАС никто не будет обкрадывать, но вы НЕ должны оставаться в стороне; [/list]

З.Ы.: продолжаем тему………..

Не поддерживаю. И вот почему.
Цели развития юниорки недостижимы. Коротко : у нас слишком мало команд, следовательно, мало сильных игроков и мало ресурсов на прокачку трендцентрами.
Сколько бы мы не старались, другие страны не догоним, т.к. другие просто будут развиваться намного быстрее. К тому же в свете реформы набора баллов молодёжь сильно склонна терять баллы, т.е. смысл качать есть только не теряющих баллы (ни одного балла ни в одном матче). В этом смысле поддерживаю Президента в плане набора состава сборной. И опять проблема - слабого относительно других игрока, но не теряющего баллы, тоже особо качать в сборной бессмысленно, т.к. он до силы сборника национальной не дотянет.
В общем у меня пессимистический взгляд, может что-то и получится (у активистов).
10ka писал(а):[i]
[list]1. ФОНД АКТИВИСТОВ необходимо запускать уже «сегодня». Для этого надо определиться с затратами на его пополнение. Я как тренер сборной готов отдавать 50 %. Или в другом варианте 30 % и процент от суммарной прибыли от стадиона в домашнем матче. То есть, имея стадион 49 000, отсчитываю 10 % с каждого домашнего матча (30 000) = 420 000 + 30 % з/п менеджера сборной. (есессно большие стадионы дадут больше денег, но все равно это на финансах сильно не отразится – всего то 10% от матча!) З.Ы.: я прикинул виртуально, по профессии гуманитарий я :-) , но принцип думаю понятен

Менеджер не может перечислять всолики со счёта клуба(стадиона). Только со своего личного счёта.
Кстати - перестали всем давать всолики за комменты к матчам или только мне? Ещё один финансовый минус, т.е. всолики будут только у тренеров сборных.
Поэтому единственная пока идея - тренеры сборных на призовые + остальные менежеры на (не)трудовые всолики качают молодёжь и развивают спортшколы в своих командах Самоа.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение 10ka 18 фев 2008, 10:38
Не могу не согласиться с Романом... У нас и вправду слишком мало команд для финансовой стабильности и мотивации.
Однако! Я не отступаю от идеи проведения хотя бы этого конкурса - на ЛУЧШЕГО ЮНИОРА. По своей сути он гарантирует попадание в сборную 11 человек ( остальные 11 - лучшие на своих позициях, дабы не обворовывать то, что мы уже имеем), игроков-победителей в номинациях (то есть лучший голкипер, лучший левый защитник, правый защитник, два лучших фланговых полузащитника, по два места на центральных защитников и полузащитников и два места на лучших нападающих). Конкурс длится до следующего прихода молодежи.

В общем подсчитываем всолики - все, кто согласен участвовать в конкурсе:
- alonzzzo
- 10ka
- eurofootball
-
-

Давайте определимся, на конец, на что мы (финансово) способны…
10ka
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение alonzzzo 18 фев 2008, 11:17
подтверждаю участие.
отменять остальные конкурсы жалко... Может стоит их пока провести без призов. Ну или я могу пока из своих средств спонсировать часть конкурсов. давайте тогда решим, за какие будут призовые выплаты, отписывайтесь в теме, кому интересно.
И по остальным вопросам давайте уже тоже решать постепенно...
alonzzzo
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 19 фев 2008, 17:01
Я тоже подтвержадаю участие...... Давайте попробуем...... :wise:
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение alonzzzo 22 фев 2008, 10:29
опять тут затишье...
alonzzzo
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа