Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 12 дек 2009, 17:27
Хоть и не так давно играю, но в моей коллекции были уже подобные матчи. Здесь возможно последнее слово оказалось за домашним бонусом, составы у вас почти равные, твоя выигрышная коллизия должны была его покрыть, и мяч на 90-й минуте мне кажется не был в тему.
Не расстраивайся дружище и не опускай руки, и в любой вещи и ситуации ищи положительные моменты ! А представь какого оно было-бы если ко всему этому ещё и добавилось пару тяжёлых травм твоих ведущих игроков !! Вот был-бы тогда уже полный сарафан. :flue: Так что смотри проще на этот fackтор. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 12 дек 2009, 17:47
MadEdisson писал(а):Хоть и не так давно играю, но в моей коллекции были уже подобные матчи. Здесь возможно последнее слово оказалось за домашним бонусом, составы у вас почти равные, твоя выигрышная коллизия должны была его покрыть, и мяч на 90-й минуте мне кажется не был в тему.
Не расстраивайся дружище и не опускай руки, и в любой вещи и ситуации ищи положительные моменты ! А представь какого оно было-бы если ко всему этому ещё и добавилось пару тяжёлых травм твоих ведущих игроков !! Вот был-бы тогда уже полный сарафан. :flue: Так что смотри проще на этот fackтор. :beer:

Спасибо дружище! :beer:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 21 дек 2009, 19:26
Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 21 дек 2009, 21:13
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Думаю наиболее целесообразно в твоём случае не тратить их никуда....пока подкопи и купи себе хорошего игрока.... просто выкинуть впустую - легче всего
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 21 дек 2009, 21:35
Spartanezz писал(а):
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Думаю наиболее целесообразно в твоём случае не тратить их никуда....пока подкопи и купи себе хорошего игрока.... просто выкинуть впустую - легче всего

Спасибо за ответ... :beer:
Кто считает по другому, тоже выскажите мнение, т.к. думаю у кого-нибудь есть другая тактика...
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 22 дек 2009, 08:40
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Ты получил призовые? :shock: У меня до сих пор ничего нет. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 22 дек 2009, 10:33
У меня тоже нет призовых. Разница мячей в норме, призовые должны быть.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 22 дек 2009, 11:05
И как это не печально, но изменений физы тоже нет. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 22 дек 2009, 11:07
Spartanezz писал(а):
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Думаю наиболее целесообразно в твоём случае не тратить их никуда....пока подкопи и купи себе хорошего игрока.... просто выкинуть впустую - легче всего
Дмитрий! Позволю с тобой не согласится. Допускаем что будет приобретён хороший игрок, ну понасилуют его 3-4 матча подряд, затем возможно поломают этак на 5-ок, ну и чем он поможет команде ?? В данной ситуации игрок не фонтанит, а вот расширив Базу и улучшив строения обеспечения, мы подымим команду полностью как таковую, и если ни в этом - то по крайне мере в следующем сезоне получим серьёзного крепыша. :wise:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 22 дек 2009, 11:59
MadEdisson писал(а):
Spartanezz писал(а):
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Думаю наиболее целесообразно в твоём случае не тратить их никуда....пока подкопи и купи себе хорошего игрока.... просто выкинуть впустую - легче всего
Дмитрий! Позволю с тобой не согласится. Допускаем что будет приобретён хороший игрок, ну понасилуют его 3-4 матча подряд, затем возможно поломают этак на 5-ок, ну и чем он поможет команде ?? В данной ситуации игрок не фонтанит, а вот расширив Базу и улучшив строения обеспечения, мы подымим команду полностью как таковую, и если ни в этом - то по крайне мере в следующем сезоне получим серьёзного крепыша. :wise:
Ну начнём с того, что денег на расширение базы явно не хватит пока, стадион для команды Д3 вполне приличный..... так что я пока не вижу смысла просто тратить деньги...но это сугубо ИМХО
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 22 дек 2009, 12:14
Опять-же дико извиняюсь, так как это моё мнение и могу ошибаться, но ещё одна домашняя игра и непосредственно БАЗУ можно строить ( хватает тобишь ), а остальные постройки этого уровня сравнительно дешёвые и пока идёт строительство можно добрать на следующию постройку. А убухать бабло на игрока я считаю расточительством. Соорри. :flue:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 22 дек 2009, 14:52
Насчёт базы: бабло имеется... Просто мне советовали вот ещё что: расширь стадион - будет больше денег, что мол быстрей разовьёшься. Вот что по этому поводу скажете?

Я очень рад что затеяли спор, т.к. я серьёзно хочу выяснить что для новичка будет лучше и что его быстрей поднимет на ноги?

MadEdisson и Spartanezz - очень вам благодарен и очень надеюсь на продолжение дискуссии, для более точного выявления правильного развития! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Kris3330 писал(а):
Leha666 писал(а):Здравствуйте друзья ( и вскоре будущие соперники)! Обращаюсь к опытным игрокам: подскажите, пожалуйста, вот сейчас после КМ получили мы призовые, так вот на что их потратить? На расширение стадиона или на базу? Выскажите, если не трудно ваши мнения... Заранее огромное спасибо! :beer:
Ты получил призовые? :shock: У меня до сих пор ничего нет. :beer:


Если я не ошибаюсь - вроде никому вообще не выплатили... что конечно нисколько не радует менеджеров новых команд...
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 22 дек 2009, 14:58
Leha666, 2 мнения ты имеешь.... решай сам.....хотя по сути не могу не согласиться с Эдуардом.... :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 22 дек 2009, 15:00
Spartanezz писал(а):Leha666, 2 мнения ты имеешь.... решай сам.....хотя по сути не могу не согласиться с Эдуардом.... :beer:


А насчёт расширеня стадиона? Это 3-й вариант, если не трудно, очень прошу прокомментировать. :beer:
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 22 дек 2009, 15:04
Сейчас не стоит расширять стадион однозначно....для небольшой федерации, в которой команда играет в Д3 вполне достаточно 29 тыс мест.....по крайней мере о отношению к силе команды и её базе....поэтому со стадионом пока рано...
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа