Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роберт 08 авг 2008, 11:44
Так помойму Денис в отпуске?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 08 авг 2008, 12:07
только что он вроде был на форуме... и ничего так и не ответил...
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 08 авг 2008, 12:26
Давайте не будем развивать конфликт.... Федерация итак небольшая.... Пусть даст объяснения и если виноват... то добровольно уплатит штраф в пользу ФФ Самоа.. На этом и закончим! Главное, чтобы задача достойного выступления в отброчных играх была выполнена! Лично мне хотелось бы услышать его пояснения :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tommazi 08 авг 2008, 17:36
роберт писал(а):Так помойму Денис в отпуске?
Так игроков в юниорке только он может менять, а игрок был взят в сборную, а затем из неё отправлен именно на этой неделе.

El Diablo писал(а):только что он вроде был на форуме... и ничего так и не ответил...
А чего тут говорить, как созреет для того что бы извинится, тогда возможно что нибудь и напишет.

Berkut писал(а):Давайте не будем развивать конфликт....
Я этого делать не планирую
Berkut писал(а):Федерация итак небольшая.... Пусть даст объяснения и если виноват... то добровольно уплатит штраф в пользу ФФ Самоа..

Думаю можно и без штрафа обойтись, главное что бы такого больше не было.
Berkut писал(а):Лично мне хотелось бы услышать его пояснения :beer:
Мне тоже.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 11 авг 2008, 12:58
Приветствую, достопочтенные менеджеры Самоа! Вижу вы тут очень скучали без меня)))
Естественно я за вами тоже, начну с объяснительной записки:
- Вчера утром прилетел в Киев, однако сил зайти на форум и отписаться не было, сами знаете эти перелеты, да и не о ВСОЛе как то думалось)) Хотя о всей ситуации с ростерами я был в курсе. Как вы знаете перед отпуском я договорился об назначении на несколько матчей замов в три мои команды (Самоа, Франция и Испания), в сборную на несколько матчей вперед выставил составы лично, так как зам в сборной до сих пор не работает, как мне объяснили. На матч с АСТ я попросил своего коллегу по работе (тоже любитель повисеть во ВСОЛе, ник по понятным причинам не буду раскрывать) зайти с моего рабочего компа, где все пароли автоматизированы на входе, и проверить наличие выставленных составов в Вайпуне и сборной Самоа. При отстутсвии таковых я убедительно попросил выставить боевые составы на победу и просмотреть активные ветки форума…
Честно скажу, мы все взрослые люди, нехуй здесь врать, в прошлом сезоне я тоже несколько раз применял тактику подсмотра формы через сборную, однако сейчас ее (форму) вычисляю за 1-2 минуты, я уже и забыл матчи, где я не рассчитывал форму…Вот и поплатился утратой своего авторитета из-за некомпетентности и лени коллеги. Каково было мое удивление, когда лежа на турецком пляже и попивая Баккарди со льдом через трубочку, начали приходить смс от шокированного лентяя)))
В общем…. перед теми, кто прочитал данный пост до конца))) и перед всеми остальными хотел бы искренне извиниться.
Второе, советую не пользоваться автоматическим входом в игры, типа ВСОЛ, даже если доверяете окружающим людям))
Третье, готов восполнить свою вину относительно ущерба имиджу Федерации Самоа «лишними» 100 киловсоликами, то есть общей сумой в фонд – 500 киловсоликов.
Четвертое – я вернулся, а значит на подходе предварительная статистика Конкурса юниоров и детальный отчет по играм сборной.
Пятое – удачи в следующих турах, да прибудет с вами Гена)
Искренне Ваш, 10ка
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 11 авг 2008, 13:19
Сказанному верю! Претензий от меня нет, а вот автору возможного конфликта советую "проблематику" решать сначала личным общением с тем, кто по его мнению поступил неправильно! Гордись тем, что твоего игрока в сборную хотели взять! Кстати ты по моему не имеешь комы в ФФ Самоа, а всего лишь зам. Если кто и может считаю кидать предъявы так это собственник команды. Ему здесь играть! :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 11 авг 2008, 15:17
Надеялся именно на такой исход событий, чему очень рад. Со спокойной душой иду подводить итоги тура по "Лучшему тактику" :cool:
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 25 авг 2008, 10:07
РЕАЛ взял супер кубок Испаниии в девятером :grin: настоящий королевский клуб :king: HALA REAL HALA MADRİD :cool:
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tommazi 30 авг 2008, 01:06
Berkut писал(а):Сказанному верю! Претензий от меня нет, а вот автору возможного конфликта советую "проблематику" решать сначала личным общением с тем, кто по его мнению поступил неправильно! Гордись тем, что твоего игрока в сборную хотели взять! Кстати ты по моему не имеешь комы в ФФ Самоа, а всего лишь зам. Если кто и может считаю кидать предъявы так это собственник команды. Ему здесь играть! :mg:
Давай ты умничать не будешь, не разжигая кофликта скажу, что только я сам принимаю решение, что и где писать и то что я не имею здесь команду считаю за счастье, на месте Артура, тоже подумал бы над этим.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 30 авг 2008, 19:17
Зенит-Манчестер 2-1 !!! Супер клубу - супер победа, поздравляю всех, кто не равнодушен к этой победе..Тимоха рулит)
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 03 сен 2008, 22:02
Чесно говоря болел за манчестер но после выхода Аршавина на поле я поменял своё мнение.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 04 сен 2008, 08:44
а меня прогнали с первого места... :pinok: ай ай ай Berkut как не хорошо... :grin:

2 Berkut and Spartanezz

viewtopic.php?f=62&t=82807&st=0&sk=t&sd=a

посмотрите конкурс пожалуйста... может сыграем нашими федерациями Самоа Мексика Руиыния + я могу и Азербайджан уговорить, что вы думаете по этому поводу?
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 04 сен 2008, 15:29
Увы! Я пока пас, но пока... :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 06 сен 2008, 09:31
Почему мне конкурс нравится
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение AsPiRiN 11 сен 2008, 16:38
Всем здрасте,я у вас новенький.Получил в хозяйство великий и могучий ФК Соги:)Так что трепещите))))
З.Ы:Для знакомства более подходящей темы я на форуме не нашел)
AsPiRiN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа