Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 04 апр 2016, 13:10
arkadjo писал(а):1) 600к доп призовых на каждый конкурс
предлагаю более прогрессивную систему оплаты - по 50к за каждого участника конкурса. Тоесть, чем более массовый конкурс, тем больше помогает федерация
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 апр 2016, 15:36
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):1) 600к доп призовых на каждый конкурс
предлагаю более прогрессивную систему оплаты - по 50к за каждого участника конкурса. Тоесть, чем более массовый конкурс, тем больше помогает федерация
резонное замечание, я пожалуй поддержу его. Ведь 600к - цифра взятая с потолка, грубо говоря.. Только нам всем нужно на чем то одном очень быстро сойтись перед, а то подстчеты уже поджимают)) Сходимся на этом?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 04 апр 2016, 15:58
Да. все отлично!!!

От себя - куплю в следующем сезоне 16-летку (реального или известного) в свой белорусский клуб. Пишите - договоримся. куплю за 150% - стиль Тики-Така. Со спецухой Км. Не в конце сезона а средине, что бы успеть наиграть игрока. На позицию RD (приветствуется совмещение RM)
Ну и могу сам выпустить из школы США любого 16-летку, реального игрока на продажу. Заказывайте.
Последний раз редактировалось Рома Псих 04 апр 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 04 апр 2016, 16:20
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):1) 600к доп призовых на каждый конкурс
предлагаю более прогрессивную систему оплаты - по 50к за каждого участника конкурса. Тоесть, чем более массовый конкурс, тем больше помогает федерация
:hello: :super: {yes}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 04 апр 2016, 20:43
MadEdisson писал(а):
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):1) 600к доп призовых на каждый конкурс
предлагаю более прогрессивную систему оплаты - по 50к за каждого участника конкурса. Тоесть, чем более массовый конкурс, тем больше помогает федерация
:hello: :super: {yes}
Поддерживаю
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 апр 2016, 22:19
ок, тогда изменения приняты. Теперь добавляется гемор с подсчетом участников :D :D но это не беда!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 апр 2016, 23:56
Спасибо за уточнение. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 06 апр 2016, 00:49
Парни. Долго думал, очень долго... Решил перейти на бразильский стиль... Понимаю что для сборных это не очень хорошо, но кто знал что такая реформа будет...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 06 апр 2016, 12:21
romanisti писал(а):Парни. Долго думал, очень долго... Решил перейти на бразильский стиль... Понимаю что для сборных это не очень хорошо, но кто знал что такая реформа будет...

Да ладно, сборным не весело в любом случае
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 апр 2016, 12:39
romanisti писал(а):Парни. Долго думал, очень долго... Решил перейти на бразильский стиль... Понимаю что для сборных это не очень хорошо, но кто знал что такая реформа будет...
Очень жаль - у тебя отличная молодежь - но это твое дело. Могут лишиться места в сборной, что очень прискорбно.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 06 апр 2016, 12:54
romanisti писал(а):Парни. Долго думал, очень долго... Решил перейти на бразильский стиль... Понимаю что для сборных это не очень хорошо, но кто знал что такая реформа будет...
я тоже перешел на бразилию.
и другим советую.
еще пара перебежчиков - и можно бразильскую сборную собирать
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 06 апр 2016, 13:08
я уже давно там :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 апр 2016, 20:58
По конкурсам, а то уже выплаты нужно ставить на голосование)))
1) Конкурс вратарей - Роман подбил, готов к выплатам
2) Конкурс +/- - Андрей подбил, готов к выплатам
3) Конкурс прогнозистов - я только что подбил, готов к выплатам
4) программа прокачки - жду подтверждения от Виталия. Куаныш, твой не дотягивает 3х баллов. Я так понимаю, ты не успеваешь??

Что-то упустил??

А журналисты!

Написано 26 обзоров: Роман 21 обзор - 2100к, Аркадий - 4 обзора - 400к, Ярик - 1 обзор - 100к!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 апр 2016, 21:54
Вроде все верно.... Спасибо Аркадий.
В следующем сезоне, я так активно не смогу писать обзоры. Буду стараться их делать хотя бы один раз в неделю, по выходным (1 раз за три тура). Так что если есть еще желающие, то милости просим к нам в журналистику :hello: :beer: :hello:
Как вы все заметили, я организовал конкурс для полевых игроков, с целью - привлечь дополнительные средства для федерации. Набралось уже 50 участников, и в нашу казну поступит дополнительно 2 500 000 всл - это мой взнос (подарок) - на 37 сезон. Я еще продолжаю там набор, но понял, что если оставлю взнос в 50 000, то может к началу чемпионата набраться 1000 игроков, и тогда я просто не справлюсь с этим грузом. По этому сделал ограничение в 50 игроков, а остальным, если таковы будут, сделал вход уже по 200000, с надеждой, что их не будет много))) - и уж извините, если таковые и будут, то этот взнос я уже заберу себе))). если честно, то я не ожидал такой активности. Рассчитывал на 20 игроков максимум. Если бы знал, что так будет, то точно бы по 100000 взносы сделал бы,
К сожалению, турнир очень трудоемкий и я просто физически не смогу провести какой либо еще турнир для игроков Самоа. Будем наедятся, что кто то еще возьмет эту ношу на себя)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 06 апр 2016, 22:39
shoskin писал(а):Набралось уже 50 участников

Одна команда - один игрок. И честно и нет проблем.
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа