Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 08 май 2016, 16:21
shoskin писал(а):Ну.. если четно, дураков хватает ставить грубую в тов. матчах.. Хорошо что на один матч только.
Единственно ради чего, например, я играю товы - для дополнительного заработка. Если команда выигрывает, то получает больше ВСОЛиков. Так что я тоже практикую иногда грубую в товах. Риск травмы есть и без грубой...Эдик сам инициировал эту игру, насколько я понимаю, и знал на что идет
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 08 май 2016, 17:02
Помимо заработка есть вероятность получить балл силы, и причём игроку который не может качаться в качалке в силу своей перекаченности. Грубую на товы не ставлю, ибо это ни те игры в которых стоит рисковать получением травмы. Обидно что парень сборник в пике формы, и надеюсь что Виталий зайдет в лайн до вечерней генерации. :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 08 май 2016, 17:33
MadEdisson писал(а):Обидно что парень сборник в пике формы, и надеюсь что Виталий зайдет в лайн до вечерней генерации. :shock:
а вот это уже хуже...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 08 май 2016, 17:59
arkadjo писал(а):
MadEdisson писал(а):Обидно что парень сборник в пике формы, и надеюсь что Виталий зайдет в лайн до вечерней генерации. :shock:
а вот это уже хуже...
Я тут, но менять парня некем...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 май 2016, 22:56
Всех с праздником!! С днем Великой Победы!! :balloon:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 09 май 2016, 23:44
muki84 писал(а):Всех с праздником!! С днем Великой Победы!! :balloon:
:beer: :super: :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 560
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 11 май 2016, 11:11
Ребята, нам срочно нужен зам мне в юниорку. Я уезжаю завтра и вернусь только во вторник. Там интернета точно не будет. Я состав то заранее отправлю, но в случае непредвиденных обстоятельств, как в молодежке у Виталия в прошлое воскресенье например, то изменения внести просто некому будет...
Против Йемена шансов нет, конечно, это немного смягчает проблему, но все же....
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 12 май 2016, 02:45
Ну после такого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63752 ...
Обещаю никому легкой прогулкой не будет игра в гостях со мной :grin: Ну может пару-тройку лидеров пожалею)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 12 май 2016, 12:49
arkadjo писал(а):Ребята, нам срочно нужен зам мне в юниорку. Я уезжаю завтра и вернусь только во вторник. Там интернета точно не будет. Я состав то заранее отправлю, но в случае непредвиденных обстоятельств, как в молодежке у Виталия в прошлое воскресенье например, то изменения внести просто некому будет...
Против Йемена шансов нет, конечно, это немного смягчает проблему, но все же....
Так выборы же идут уже. Ярик там единственный кандидат. Так что все нормально будет
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 май 2016, 14:11
Отправляю состав на понедельник. У меня 3е игроков на дисквалификации, но в пятницу она пройдет, там одноматчевая осталась. НО!!! Я их не могу в понедельник в состав включить!!! Пишет, что игрок не может принимать участие в матче! Как же не может, если может!!! только после завтрашней генерации!!! Из-за этого не могу нормальный состав отправить, ох и штрафов по ОПТ1 нахватаюсь... но это системный пробел, я то тут при чем??

а завтра просто не смогу физически зайти и подправить состав... ;( ;( ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 12 май 2016, 14:22
Вот те и на, а ещё пишут чтобы заранее отправляли составы. Как, если в клубах по 16-18 игроков и каждый на весь золота, а тут такой фак? :shock:
Я тоже с этим столкнулся, но удавалось корректировать непосредственно перед игрой. {yoyo}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 13 май 2016, 00:08
muki84 писал(а):Так выборы же идут уже. Ярик там единственный кандидат. Так что все нормально будет

Я подал заявку, прочитав форум)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 14 май 2016, 10:32
Скоро чемпионат Европы по футболу. Я каждый такой крупный чемп - провожу турнир прогнозистов (не здесь). провожу с 2010 года (между знакомыми). Мы скидываемся, ставим прогнозы сразу на все, потом делим пул. Кому интересно посмотреть или поучаствовать, пишите в личку, я дам ссылку на этот турнир. (он на другом форуме)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 560
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 14 май 2016, 11:23
Блин, я малость не согласен с отправленным составом юниорки, но беззаконие то чинить не дело, верно? :?
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 14 май 2016, 12:19
fts писал(а):Блин, я малость не согласен с отправленным составом юниорки, но беззаконие то чинить не дело, верно? :?
А мне кажется, раз тренер уехал по делам и поставил тебя замом, то ты можешь внести коррективы! Это мне кажется на твое усмотрение!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 560
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа