Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lawyer 18 ноя 2009, 23:36
Не открыть изменение физической формы игроков до первого официального матча сезона - уже откровенное хамство в наш адрес. Дожили и до такого...
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 19 ноя 2009, 01:11
El Diablo писал(а):всем привет!!! рад вернуться :beer: у меня теперь С.М.С. (Соги, Самоа)
Тоже хотел попробовать поменять свою команду на эту. Удачи тебе)) :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 19 ноя 2009, 15:18
El Diablo писал(а):всем привет!!! рад вернуться :beer: у меня теперь С.М.С. (Соги, Самоа)
Ай-яй-яй, какие люди!!!
Привет, вливайся, ОЧЕНЬ рады тебя видеть опять с нами) :cool: :beer:
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 20 ноя 2009, 04:40
всем привет. Сейчас я говорить буду много, может повторяться, так как немного поднял текстов с форума Самоа, но перечитать абсолютно все сил не хватит. Надеюсь найдуться люди, которые мне доходчиво все растолкуют. итак поехали:

1) немного о себе: Меня зовут Виталий, я новый менеджер Карлтон ФК (Апиа, Самоа), еще под моим началом Депортиво Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея). Живу в Киеве, 18 лет, студент.
2) вопрос: существует ли фонд федерации, или оплата за все конкурсы происходит со взносом и по системе "в конце конкурса я скажу кто кому и сколько должен перекинуть денег"?
3) обзоры. много ли людей пишут, есть ли система поощрений, есть ли конкурс на лучший обзор?
4) какие конкурсы (кроме коллизий и юниорки) существуют?
5) Могу предложить разные варианты конкурсов(как придуманные, так и увиденные в других федерациях), но: как показывает практика, мало кто хочет участвовать если надо платить взнос.причем чисто символический взнос тоже лень платить. Какова финансовая потдержка? ведь вариант когда не надо платить,( а надо лишь заходить на форум, участвовать, думать и тд) и получишь всолики почти всегда работоспособен.
так. пока вроде все. жду ответ и всем привет.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 20 ноя 2009, 11:18
Значит так....во первых рады тебя видеть в нашей федерации.....второе - те конкурсы, что у нас есть, спонсируются меценатами - спонсорами, т.е финансовая поддержка всегда есть, в зависимости от интересности и полезности конкурса. Думаю, что необходимости в фонде нет, поскольку спонсоров у нас достаточно, было бы интересно.....если есть вопросы - пиши....
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 20 ноя 2009, 12:40
Кстати надо бы подвести промежуточный итог юниоров, скоро займусь. Щас просто дел много... :vibra:
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 20 ноя 2009, 12:47
Давай давай.....очень ждём.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 20 ноя 2009, 21:27
Пишу варианты конкурсов, которые предлагаю.
1) надо стимулировать развитие стадиона(основной доход от него, особенно у начинающих команд, когда нет доходов от продажи игроков со школы) и развитие базы(куда ж без нее).

конкурс "Суперстройка". Цель мероприятия - стимулирование команд из Д3 на развитие клубной инфраструктуры.

Регистрация участников
В конкурсе может принять участие любая команда, выступающая в дивизионе Д3. Взносов - нет.

Сроки проведения
конкурс стартует с момента создания команд, и до окончания чемпионата этого сезона.

Призовые
Призовой фонд конкурса составит 3 млн всоликов. 1,5 млн получит победитель конкурса, 1 млн - за второе место, 0,5 млн - соответственно третее место.

Условия конкурса

За каждую постройку на базе начисляется + 1 очко, за каждое расширение базы + 3 очка. стадионы: подсчет таков: количество тисяч мест на стадионе деленное на 5. Например: за стадион 10 тис., очков мы получим 10:5=2. за 28-тисячный стадион: 28:5=5,6 и тд.
Подсчет идет после 30-ого тура чемпионата.

что мы получаем - у Д3 развиваються базы и стадионы, самым удачным - материальная помощь.
+ можно звания давать - "лучший бригадир", "просто бригадир", "лопата года", и тд



2)идем дальше. конкурс на виживание. призовые(на мой взгляд) - 1 млн.
Суть конкурса проста - остаться в живых! Смертельными выстрелами являются следующие:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (разница в три мяча и более)
3. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
4. Проигрыш коллизии.
5. Невыигрыш супером.
6. Больше пяти баллов за грубость (красная карточка - три балла, желтая - один).
Как только останется один герой - он и получает приз. Если единоличный победитель не будет выявлен, то приз будет разделен между последними выжившими в равных долях.
Учитываться будут только матчи типа "В".

правила просты, приз хорош, ничего дополнительно делать не нужно, что дает по пунктам:
1) следить за автососами(поднимет популярность Самоа),
2) не захочеться сливать матч
3) думать над составом, тактикой, правильно оценивать противника что б не терять силу
4) может немного научит предугадывать коллизию соперника
5) знать когда супер реально необходим, а когда его съест дом бонус, сильное превосходство противника и тд
6) фаер плей никто не отменял. тоже влеяет на рейтинг Самоа.

так же можно ввести шуточно-правдивые звания за победу "стойкий перец", "Дункан Маклауд", "последний герой", и тд.




3) настоятельно рекомендую конкурс обзоров(он заставляет людей писать и фантазировать, анализировать результаты других команд, плюс лига за обзор вроде 100к платит, соответственно в 3-х дивах за все обзоры можно с лиги 9 млн снять.). встречал такие правила(немного подкоректированые, можно еще менять):
Правила:
1.В конкурсе принимает участие каждый состовитель обзоров .
2.Регистрация в конкурсе не нужна.
3.Минимальное количество обзоров за сезон 4(четыре).При этом необходимо написать как минимум два обзора в каждом круге.
4.Победитель будет определяться путем голосования.
5.Призовой фонд 2,2 милиона всоликов.
6.Распределение призового фонда:
- 100 к от органицатора конкурса за наиболее понравившийся обзор ( личная симпатия организатора)
- 200 к за наибольшее количество обзоров(учет всех 3-х дивов) за сезон.
- 500 к победителю конкурса в D1. ( путем голосования )
- 500 к победителю в D2. (путем голосования)
- 500 к победителю в D3. (путем голосования)
- 400 к обсолютному победителю ,разыгрывают победители девизионов. ( путем голосования )

так как с обзорами в Самоа не густо, предлагаю ввести... должно понравиться. плюс можно ввести кроме финансовой помощи звания победителям - "золотое перо" - абсолютному победителю,
"лучшая ручка" - победителям в своем диве ,
"надежный карандаш" - за количество.



4)далее.
конкурс "Футбольный префер"

Суть - ставишь ставку на первые 5-ть матчей чемпионата. (ставка-это твой прогноз, сколько ты возмешь очей за эти 5-ть туров).
после того, как 5-ть туров проходит - повторить.

если ты набираешь менше чем поставил - ты не получаешь игровый очей.
если ты набираешь ровно столько, на сколько ставил - получаешь это число умноженное на 2
если ты набираешь больше чем ставил - получаешь это число.

подсчет итогов каждые 5-ть туров, победитель после всего чемпионата.
Пример - я ставля что за первые 5-ть матчей я возьму 12 очей.
если я набираю меньше - ничего не получаю.
если набрал 12, то мой итог 12*2=24 игровый очка
если набрал больше чем ставил - например 13 то получаю 13 игровых очков.

призы -
1 место - 2 млн
2 место - 1,5 млн
3 место - 1 млн
4 место - 0,5 млн



жду реакций
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 22 ноя 2009, 00:27
Лично мне очень нравится 1 и 3 третье предложение.....я за....вот выжидал, думал увидеть, кто что напишет...никакой реакции...Виталий, спасибо за предложения...возьмёшься за конкурс???
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 22 ноя 2009, 03:40
ну учитывая нереальную активность остальных менеджеров (не в обиду нескольким реально активным) то возьмусь наверное....
так. потдержка меценатов состоиться? призовые такие как я предложил или лучше увеличить/уменьшить?
на счет обзоров - возьмусь, тут проблем точно нет - надо сделать небольшую рекламку (каждому менеджеру в общение кинуть условия и правила, а то не все даже на форуме зарегились). это я разошлю сразу как точно решим с призовыми. введу кореткировки - я сообразил что у нас ведь не Д3, а Д3-А и Д3-Б. короче - вот отредактированые правила. жду затверждение и гарантий от спонсоров и конкурс стартует.


Правила:
1.В конкурсе принимает участвие каждый составитель обзоров .
2.Регистрация в конкурсе не нужна.
3.Минимальное количество обзоров за сезон 4(четыре).При этом необходимо написать как минимум два обзора в каждом круге.
4.Победитель будет определяться путем голосования.
5.Призовой фонд 2,7 милиона всоликов.
6.Распределение призового фонда:
- 100 к от организатора конкурса за наиболее понравившийся обзор ( личная симпатия организатора)
- 200 к за наибольшее количество обзоров(учет всех 3-х дивов) за сезон.
- 500 к победителю конкурса в D1. ( путем голосования )
- 500 к победителю в D2. (путем голосования)
- 500 к победителю в D3-А. (путем голосования)
- 500 к победителю в D3-Б. (путем голосования)
- 400 к абсолютному победителю ,разыгрывают победители девизионов. ( путем голосования )
7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються равномерно между другими призерами на усмотрение организатора.
8.Голосование стартует сразу после 30 тура чемпионата (26 февраля 2010) и до 2 марта 2010 включительно. финальное голосование 3-5 мар 2010. голосование будет проходить на форуме(регистрируйтесь, кто еще не зарегился), право голоса имеют все в равной степени. .
9.Призовые звания:
- "золотое перо Самоа" - абсолютному победителю.
-"лучшая ручка Самоа" - 2 место в финальном голосовании.
-"надежный карандаш Самоа" - 3 место в финальном голосовании.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 28 секунд:
итак, второй конкурс, за который я готов взяться, сразу же после гарантий спонсора о выплате призовых. так же будет разослана мною реклама текста всем менеджерам Д3-А(так ведь будет называться новосозданный дивизон?)

конкурс "Суперстройка". Цель мероприятия - стимулирование команд из Д3-А на развитие клубной инфраструктуры.

1.Регистрация участников:
В конкурсе может принять участие любая команда, выступающая в дивизионе Д3-А. Взносов - нет.

2.Сроки проведения:
Конкурс стартует с момента создания команд, и до окончания чемпионата этого сезона (последний день - 26 фев 2010 включительно).

3.Призовые:
Призовой фонд конкурса составит 3 млн всоликов. 1,5 млн получит победитель конкурса, 1 млн - за второе место, 0,5 млн - соответственно, третее место.

4.Условия конкурса:
За каждую постройку на базе начисляется + 1 очко, за каждое расширение базы + 3 очка.
Стадионы: подсчет таков: количество тисяч мест на стадионе деленное на 5. Например: за стадион 10 тис., очков мы получим 10:5=2 очка. за 28-тисячный стадион: 28:5=5,6 очков и тд.
Подсчет идет после 30-ого тура чемпионата.

5.Призовые звания:
-"лучший бригадир Д3-А в СамоА", - 1-е место
-"типичный бригадир ДЗ-А в СамоА", - 2-е место
-"лопата года Д3-А в СамоА", - 3-е место
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 22 ноя 2009, 13:14
В нашей федерации призовые собираются стихийно, т.е. ты создаёшь тему и в ней же приглашаешь меценатов, кто сколько даст, из этого и будет состоять конкурс + можно ещё членские взносы сделать....
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 22 ноя 2009, 19:54
поэтому я и люблю фонд федерации... кого в меценаты звать?

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
темы я создал, помогайте с меценатами и взносами, ибо по финансам я сам никак не вытяну!
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 23 ноя 2009, 23:00
Всем привет! Хорошая игра! Хороший президент Самоа! Всё нравится... кроме гены ))))
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 24 ноя 2009, 00:16
Leha666 писал(а):Всем привет! Хорошая игра! Хороший президент Самоа! Всё нравится... кроме гены ))))
Ха-ха :D Он то же хороший)))
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 24 ноя 2009, 20:11
Leha666 писал(а):Всем привет! Хорошая игра! Хороший президент Самоа! Всё нравится... кроме гены ))))

Спасибо за хорошие слова :beer: Гена - существо неоднозначное.... к нему надо относиться с снисходительностью))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
dixiraf писал(а):поэтому я и люблю фонд федерации... кого в меценаты звать?

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
темы я создал, помогайте с меценатами и взносами, ибо по финансам я сам никак не вытяну!

Сейчас к нам Вице-Презинет подключиться, тренер юниорки и денег хватит......
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа