III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 26 июн 2009, 09:12
Да, напряжение в 3 диве растёт....но вот что меня удивляет, что такая сильная и способная команда как Фути Кидс не борется ни за что.....очень жаль.......
Spartanezz
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 июн 2009, 11:46
Сенк, но я бы и так вышел без проблем в Д2, мне надо было в 3 матчах набрать 4 очка, я ето зделал, а щас очень-очень хочетса удеражть первое место)ВСЕМ УДАЧИ в 30 туре!!! :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Spartanezz писал(а):Да, напряжение в 3 диве растёт....но вот что меня удивляет, что такая сильная и способная команда как Фути Кидс не борется ни за что.....очень жаль.......
я за ето тоже думал, как так!?( :(
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 26 июн 2009, 12:59
В своих двух обзорах не раз отмечал Фути Кидс!Думаю так Фути Кидс должна попасть в переходняки, и там ну очень большой шанс выйти в дивизион два! :beer: !Сегодня последний тур!Хочу сделать маленькое соревнование!Кто первый напишет обзор последнего тура тому на личный счет с моего 100к! :P Всем удачи на финише!! :grin: :beer: !купите http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=398429 кто нить,жалко за половину сдавать!за 80% отдаю! :grin: :beer: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 26 июн 2009, 16:30
Постараюсь оставить Фути Кидс за бортом...
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 июн 2009, 16:46
ну я смотрел по играм у тя щас больше шансов выйте в переходянки....
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение 10ka 26 июн 2009, 16:51
страсти накалены до предела)) :mg: удачи всем в последнем туре и в переходняках. Да победит сильнейший!!!
10ka
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 июн 2009, 22:14
Поздровляю АДИДАС с победой... ех,а чемпионство было так близко(((( но все равно БРАВО!))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение spartak-1986 26 июн 2009, 22:42
Спасибо за поздравления, удачно все сложилось для моей команды. Круз Азуль конечно помог, спасибо им!
spartak-1986
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 27 июн 2009, 00:36
ну да))) я не думал что у него есть супер) ну что поделаеш футбол есть футбол, также кто думал что Испания проиграет США, вот и у них наверное был супер)))) ну ничего как я говорил в начале сезона что главная задача ето было выйти во второй дивизион, задача выполнетина, можно ити дальше. Всем соперникам посиба за интересный сезон очень круто сиграли, всем желаю удачи на слудующий 15... ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 27 июн 2009, 09:09
Взял проннзу!тож метаЛ! :grin: Адидас поздравляю с заслуженным чемпионством!!!! :beer: !Фалеалили чуть чуть не удержал первое место!остальным командам которые будут учавствовать сомной в переходняках УДАЧИ!!!! :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Fatto 28 июн 2009, 09:40
Здраствуйте Я менеджер команды Савайи Извиняюсь за отсуствие буду старатся управлять но Я еще в этом деле новенький так что будем учится :rot:
Fatto
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 28 июн 2009, 10:18
я тоже здесь новенький, но ребята у нас хорошые если что поможем! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 28 июн 2009, 12:48
я самт недавно перешел влигуСамоа меня приняли очень тепло!так что если что обращаймч все рады будем помоч!!! :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 28 июн 2009, 12:54
Д3 самый лучшый!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 28 июн 2009, 16:00
активности бы побольше на форуме!"так чтобы каждый менеджер был зареген на форуме и поддерживал "форумную" жизнь!былобы вообще супер!Удачи тебе Lexeon во 2 диве!И достигни своей цели будьв 10ке чемпа!! :beer: :beer: :beer: :grin: :grin:
sibir_novos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа