Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 24 мар 2009, 11:57
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Уважаемые, этот топик создан специально для оповещений о переходу, уходе, желании вступить в/из рядов нашей славной федерации.

Изображение

Прошу Всех желающих покинуть либо вступить к нам в федерацию писать тут, т.к. многие менеджеры заранее предупреждают об уходе и готовы отдать команды достойным менеджерам.
_________________________________________________________
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ Изображение :
- На какую команды претендуете
- Описать почему решили возглавить команду
- Опыт игры во ВСОЛе
- Достижения( если таковые есть)
_________________________________________________________


КАНДИДАТЫ В СВОБОДНЫЕ (менеджер готов передать команду)
-

ВЫСТАВЛЕННЫЕ В СВБОДНЫЕ:
----

Прошу желающих занять пост тренера вышеупомянутых команд отписаться тут!
СОЗДАНА ОДНОИМЕННАЯ ТЕМА В ОБЩЕМ ФОРУМЕ: viewtopic.php?f=3&t=99595&p=1540034#p1540034

С уважением...ПФС...
Последний раз редактировалось Spartanezz 02 июн 2009, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Spartanezz
 
 
 


Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Majorno 24 май 2009, 11:53
Я хотів би получити один з вільних клубів. По можливості дайте мені весь список, і якщо можна я би хотів взяти цю команду
Савайи (Матавай, Самоа)
Majorno
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 май 2009, 17:13
От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!
Lexeon
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение golgol 26 май 2009, 17:32
Lexeon писал(а):От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!
А смысл просить у лиги за такого менеджера? Он уже регился в лиге, из 11 игр его команда сыграла 7 автососов, вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63178 он написал этот пост и в ростер так и не зашел до сих пор!
Попросить за него, завтра он повторит то же самое, наиграет автососов, выкинут команду в свободные, а послезавтра когда Спартанец попросит за нормального менеджера лига его просто проигнорирует...
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 май 2009, 18:28
Просто попалась слабенькая команда, сразу проиграш упало настроение не захотелось играть! А когда будет играть со мной в одной лиге мой друг думаю будет все норм! И я буду ему напоминать, да еще надо учесть тот фактор что щас сесия можно и забыть за игру.... но ето ваше решение(
Lexeon
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Ric 26 май 2009, 22:32
Lexeon писал(а):От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!
Пусть по-русски пишет,мы его не поняли... :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 26 май 2009, 22:40
Ну, етот твое сообщение просто не етичное!
Lexeon
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 27 май 2009, 10:05
golgol писал(а):
Lexeon писал(а):От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!
А смысл просить у лиги за такого менеджера? Он уже регился в лиге, из 11 игр его команда сыграла 7 автососов, вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63178 он написал этот пост и в ростер так и не зашел до сих пор!
Попросить за него, завтра он повторит то же самое, наиграет автососов, выкинут команду в свободные, а послезавтра когда Спартанец попросит за нормального менеджера лига его просто проигнорирует...

Понимаешь...иногда я просил даже за достаточно опытных менеджеров и мне отказывали......что я могу написать за менеджера с такой репутацией...поэтому абсолютно согласен с Арсланом......это ответ на вопрос..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 27 май 2009, 17:22
так можно было бы просто ответить проявить хоть какоето уважение, а не просто молчать!
Lexeon
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение 10ka 28 май 2009, 08:48
Lexeon писал(а):От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!

Нужно брать качеством, а не колличеством!! :wise:
ИМХО
10ka
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Ric 28 май 2009, 11:14
10ka писал(а):
Lexeon писал(а):От вы говорите что надо больше участников в Д3, так почему вы не отвечаете Мажорно,он же хочет играть в Лиге Самоа, а от вас никакой активности!

Нужно брать качеством, а не колличеством!! :wise:
ИМХО
Согласен!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Berkut 02 июн 2009, 09:47
Запишите в очередь. В начале следующего сезона претендую на команду Д2 или Д1. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 02 июн 2009, 10:01
Владимир, давай так...я буду отслеживать достойную команду для тебя...как найду, сразу тебе отпишусь и рекомендцию кину.....может это ещё и в этом сезоне будет......согласен?
Spartanezz
 
 
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Berkut 02 июн 2009, 10:27
Spartanezz писал(а):Владимир, давай так...я буду отслеживать достойную команду для тебя...как найду, сразу тебе отпишусь и рекомендцию кину.....может это ещё и в этом сезоне будет......согласен?

Да у меня щас застрелиться можно. Забот полон рот. Да тут еще с реформами разобраться надо. Отпуск еще. Сын экзамены сдает, потом поступать надо. Не раньше августа смогу взять на себя ответственность. Я ведь не так просто сокращал количество команд. Но... Спасибо! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Свободные и кандидаты в свободные команды ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 02 июн 2009, 12:14
Ну вобщем ты отпишись мне как будет возможность......
Spartanezz
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа