Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 09 фев 2014, 10:13
а ставить палки в колеса тренеру который воспитал 6 сборников-это нормально?
(интересно что все ,"защитнички"-очень далеки от нашей молодежи.)
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 10:24
frayerok писал(а):Да не качаю я под сборную никого. я качаю прежде всего для себя. сначала клуб, потом сборная. если мои игроки при этом попадают в любую сборную, я только за. нет - ну и ладно. а ставить тренеру молодежки палки в колеса - это глупо

Как я ставлю то? У меня нет такой возможности. Я же не могу запретить игрокам играть за Сборную... Просто в одном случае я забиваю на Чемпионат и не выпускаю игроков на важные матчи ради Сборной, а в другом случае я им даю отдых когда мне нужно, а не Сборной. Ты же сам говоришь что Чемпионат для тебя важнее. А так как игроки сборной это сильнейшие игроки в моей команде, то без них я буду проигрывать. Поэтому для меня должен быть какой-то интерес. Деньги и баллы меня особо не интересуют. Помнишь как было в СССР, если Сборную возглавлял Лобановский то костяк был из игроков Киевского Динамо. Я сомневаюсь что если бы вдруг назначили тренера из Африки то Киев с радостью отпустил бы к нему всю команду, пожертвовав чемпионатом СССР)))) (никому не в обиду так как уважаю труд Лобановского) Поэтому и обидно что имея самое большое представительство игроков в Сборной я уже какой сезон не могу её возглавить. Начиная от юниоров и до молодёжки. Уж раз то мне можно дать шанс? Сколько уже можно подстраиваться под других.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 09 фев 2014, 10:33
Да не обязан ты ни кому отчитываться, играй по правилам ВСОЛа -делай упор на Д-1.
И забей болт на человека, который забил на тебя..
За три сезона -игроки Фороса,в сборных провели почти под сотню матчей!!!
Задумайтесь про эту статистику.
И прежде чем поучать его -посмотрите чем вы помогли сборной?(включая фонд федерации)
------
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 09 фев 2014, 13:07
Vados писал(а):Где в правилах написано -что ему запрещено мешать и он должен помогать?
Почему тренер !6! сборников,не имеет возможности возглавить сборную?
Все в рамках правил!

-skip-

Он влез в "чужую" для него федерацию.
За какие такие,заслуги он получил -Украинскую молодежку,да еще и на следующий сезон мечтает?
Вы опять мне скажете-по правилам можно?!
Ну так и не тыкайте носом тренера Фороса -по правилам ,он не обязан готовить сборников.
Любому -было бы обидно за потерянное время.
--------
Я считаю-что нужно наказывать таких "псевдоукраинцев".
Иначе, как только увидят что у нас "сладкая" сборная,тут будет целая очередь из претендентов с "банановыми" трофеями.
це просто форменна шизофренія.
людина спочатку кричить типа який "патріот", а потім відкрито закликає сабботувати збірну, ще раз нагадаю, свого часу саме Вадос засирав форуми закликами проти юніорської збірної України, через те що її основу складали гравці Фороса, які зараз є основою молодіжки..
ну не маразм????!!!!

Апофеозом маразму буде якщо цього персонажа знову виберуть тренером юніорської збірної!!!!
Вже неодноразово було доведено, як менеджер та тренер він повний нуль
Все на що він здатен це рахувати гроші у фонді (жінка мабуть навчила :) ) та рахувати бали у конкурсі молоді


Я готовий перерахувати йому чи в фонд 2-3 млн, якщо він візьметься за конкурс молоді, але НЕ буде лізти у збірну.

frayerok писал(а):Да не качаю я под сборную никого. я качаю прежде всего для себя. сначала клуб, потом сборная. если мои игроки при этом попадают в любую сборную, я только за. нет - ну и ладно. а ставить тренеру молодежки палки в колеса - это глупо
+1
ще одна адекватна людина, але вони цього не розуміють, вони вважають, що якщо у них є 2-3, навіть 6 збірників, то перед ними всі повинні на коліна стати
накинулись на людину, яка подала заявку на тренера, на що має право кожен, і за яку проголосувало 72 (!!!) менеджери
до чого тут взагалі Sergiy, не подобається, міняй федерацію яка не оцінила твоїх старань та заслуг, або роби так, щоб тебе оцінили, а Fakel все робить для того, щоб його взагалі перестали серйозно сприймати

frayerok писал(а):Мне вот непонятно. По каким критериям определяется своя/чужая федерация??? С чего ты взял что она твоя, а для него чужая. Раз он тут играет, значит, она ему тоже своя. Про банановые трофеи так ты вообще загнул. Напомнить кто в 28 сезоне выиграл межконтинентальный кубок???
Собрались тут "свои МЭГАукраинцы", читать ваш бред тошно. Свои выбрали тренера молодежки, пусть рулит. Псевдоукраинцы как раз те, кто отказываются ему готовить сборников
ти чо, який межконтинентальний кубок???? цей персонаж взагалі не знає що це таке
Вадос у Металісті з 2(!!!)-го, думайтесь, з ДРУГОГО сезону, 28 сезонів у Лізі, за цей час його трофеї :)
СезонТрофеиТурнирМенеджер
28Обладатель кубка страныУкраинаvados
24Победитель D2Украинаvados
13Победитель D2Украинаvados
4Победитель D3Украинаvados

максимум на що він здатен, це відкласти 3 супери на кубок і якщо пощастить з суперниками та календарем то поборотись там.

про "бананові" федерації із цієї серії, коли не вистачає розуму чогось досягти, то намаєшся шукати ворогів, які заважають і які, начебто, заздрять..

frayerok писал(а):Я в Украине не так давно, но ты можешь глянуть сборную Бразилии. Там есть мои воспитанники, которые прошли все три сборные (юниоры, молодежка и сейчас националка) в АиБе также есть.
а йому просто не вистачає розуму прокачати гравців у націоналку :) він не зрозуміє, максимум на що він здатен, це прокачати юниора, це може зробити і останній ідіот, вибачаюсь перед тими хто качає юніорів, так як це ніяк не означає, що всі ті хто качають юніорів ідіоти. потім на старих дріжжах худо бідно дотягнути у 23 роки до кандидата в резерв молодіжки.. виключенням може бути, якщо пощастить, і гравець раптом почне сам брати балів
так що навіть не пробуйте йому щось пояснювати, крім того як напонювати фонд він нічого не розуміє :molot:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 17:20
Так много написано, но я не очень силён в украинском языке, а копировать в переводчик лень. Думаю что там наверное всё верно написано, и нужно это учесть. И поэтому соглашусь.
И просто вопрос к myshko viewtopic.php?f=111&t=83104&st=0&sk=t&sd=a&start=675 На форуме Буркино Фасо ты общаешься по-русски, хотя у вас в Федерации украинцев не намного меньше. Но почему то тут на форуме ты шпаришь только по украински, но складывается впечатление что ты это пишешь через переводчик в гугле. Зачем так извращаться? Иди тогда до конца и шпарь там на по африкански)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 09 фев 2014, 18:39
Ребята, по-моему вам всем пора посмотреть мультик про кота Леопольда. Ибо этот персонаж не перестает повторять свой слоган о дружной жизни.

Я в федерации всего сезон, но для меня очевидно, что главный ньюсмейкер тут Vados. Постоянно Вадиму что-то или кто-то не нравится, он постоянно ищет справедливости в своей нелегкой борьбе... то нечестно качать за реал, то президент отстой полный, то тут палки в колеса... Уже несколько раз хотелось попросить (хотя я даже и просил) Вадима перестать лезть не в свои дела...

Второй весьма активный персонаж - тренер Мукачево. Как только Вадим "садится в один угол ринга", то в другом рано или поздно появляется myshko. В принципе я даже в 99% случаев согласен со всеми высказываниями Миши, но тон его писем, насмешки, унижение, высокомерие - этого не могу оправдать. Зачем все это?

Олег (Орел тренер Фороса) просто весьма импульсивно ведет себя в тех ситуациях, которые касаются его "созданий". Человек вложил и финансы и, я уверен, много времени и часть самого себя в этих молодых парней - понять его желания можно. Несмотря на все эмоциональные заявления и в прошлом сезоне, и уже в этом, я более чем уверен, что Олег будет идти навстречу любому тренеру сборной, в которой будут играть его парни. Просто сейчас, действительно, он будет делать упор на достижения клуба (вполне логично - я сам так буду поступать с Милевским из националки), но это не значит, что Петришен не получит лишний раз отдых по просьбе тренера молодежки.

Я не имею ничего личного против кого-либо в нашей федерации - просто хочется играть в дружественной атмосфере! Хочется в комментариях к матчам, новостям, на форуме видеть подколки, а не перетягивание одеяла на себя...

Был бы очень рад, если бы каждый высказывался тут так, как хотел бы услышать в свой адрес, без ссор, стычек, упреков, унижения. :beer:

П.С. Ну а в ситуации с молодежкой не остается ничего, как кроме помочь всем, чем только можем новому тренеру в условиях наявности собственных целей на сезон. Жаль, что мне не удалось выменять Пучковского - был бы причастен к этой сборной.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 09 фев 2014, 18:53
Fakel писал(а):Так много написано, но я не очень силён в украинском языке, а копировать в переводчик лень. Думаю что там наверное всё верно написано, и нужно это учесть. И поэтому соглашусь.
И просто вопрос к myshko viewtopic.php?f=111&t=83104&st=0&sk=t&sd=a&start=675 На форуме Буркино Фасо ты общаешься по-русски, хотя у вас в Федерации украинцев не намного меньше. Но почему то тут на форуме ты шпаришь только по украински, но складывается впечатление что ты это пишешь через переводчик в гугле. Зачем так извращаться? Иди тогда до конца и шпарь там на по африкански)
отвечу на русском, хотя это и не имеет отношения к теме
в ФФУ абсолютное большинство менеджеров с Украины, потому я пишу на украинском как мне удобнее, хотя и понимаю, что в общем то нарушаю правила Лиги :) если вдруг кому то не понятно, могу перевести
в БФ украинских менеджеров много, но не большинство, да и к Украине эта федерация отношения не имеет, потому, в большинстве случаев, пишу так, как требуют правила
tout clair? :)

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
D-Incognito писал(а):Второй весьма активный персонаж - тренер Мукачево. Как только Вадим "садится в один угол ринга", то в другом рано или поздно появляется myshko. В принципе я даже в 99% случаев согласен со всеми высказываниями Миши, но тон его писем, насмешки, унижение, высокомерие - этого не могу оправдать. Зачем все это?
Согласен, иногда я пишу резковато, сам себя часто ненавижу, за то что вступаю в эти дискуссии, бывает начинаю писать, а потом удаляю и не пишу.. но часто просто не могу сдержаться, когда вижу откровенную глупость подаваемую под видом 100% истины.. в такой ситуации только резкий ответ может попустить этого товарища

Вадос, по какой то одному ему известной причине, решил, что он тут самый большой патриот ФФУ (был президентом, вел конкурс молодежи, собирал фонд, во всех своих командах пытается качать украинцев (как, другой вопрос)) и что это чуть ли не его собственность.
Я на 100% уверен, что если бы не его информационная подкачка, то тренер Фороса уже б давно остыл и спокойно договорился бы с Sergiy о том как использовать своих игроков с пользой и для клуба, и для сборной
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Shurik 09 фев 2014, 19:16
Fakel, на предыдущей странице я тебя кое о чем спрашивал (на русском). Хотелось бы все-таки получить ответ?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 621
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 19:23
Последний раз редактировалось Shurik Сегодня, 20:10, всего редактировалось 1 раз. Это ты про это? Конкретный вопрос какой? Там как-то всё туманно спрашивается.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Shurik 09 фев 2014, 19:30
Fakel писал(а):Последний раз редактировалось Shurik Сегодня, 20:10, всего редактировалось 1 раз. Это ты про это?
На предыдущей странице всего одно мое сообщение. А то, что оно редактировалось, значения не имеет (просто исправил грамматическую ошибку).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 621
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 19:33
Shurik писал(а):Fakel, создается впечатление, что ты сам не знаешь, чего хочешь. Еще пару дней назад был полон энтузиазма, а сегодня - "тут мне больше не интересно". Не прошло и месяца с тех пор, как ты заявлял, что собираешься еще пару сезонов поиграть в Д-3, а сейчас уже всерьез настроен бороться за выход в Д-1... Но ведь для этого тебе, хочешь не хочешь, а придется держать в тонусе своих лидеров. Особенно Петришена. Не будешь же ты спецом убивать его физу? Я бы вообще на твоем месте постарался его ниже 112% не опускать. А календарь у Фороса такой, что хотя бы Петришену легко можно раз в неделю давать отдохнуть. Сам посмотри - у тебя каждую неделю по одному матчу с командами, Vs которых <=80% от Vs Фороса. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит?


1. Не будешь же ты спецом убивать его физу? - не буду убивать спецом.
2. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит? - мешать я не имею возможности, помогать не буду.
Вроде больше вопросов не было.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 09 фев 2014, 19:41
Fakel писал(а):Обладатель Кубка вызова Россия(20 сезон), полуфиналист Лиги Чемпионов КОНКАКАФ (25 сезон),Серебряный призёр чемпионата страны США (25 сезон).
А это про кого? :grin:
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 19:45
В смысле?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 09 фев 2014, 19:47
Fakel писал(а):
Shurik писал(а):Fakel, создается впечатление, что ты сам не знаешь, чего хочешь. Еще пару дней назад был полон энтузиазма, а сегодня - "тут мне больше не интересно". Не прошло и месяца с тех пор, как ты заявлял, что собираешься еще пару сезонов поиграть в Д-3, а сейчас уже всерьез настроен бороться за выход в Д-1... Но ведь для этого тебе, хочешь не хочешь, а придется держать в тонусе своих лидеров. Особенно Петришена. Не будешь же ты спецом убивать его физу? Я бы вообще на твоем месте постарался его ниже 112% не опускать. А календарь у Фороса такой, что хотя бы Петришену легко можно раз в неделю давать отдохнуть. Сам посмотри - у тебя каждую неделю по одному матчу с командами, Vs которых <=80% от Vs Фороса. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит?

1. Не будешь же ты спецом убивать его физу? - не буду убивать спецом.
2. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит? - мешать я не имею возможности, помогать не буду.
Вроде больше вопросов не было.
Если при этом, в случае твоего не попадания в переходные или решения остаться в Д2 и если молодежка будет выходить в финальную часть, ты оставишь хотя бы 4 смены физы для сборной, то я считаю вопрос вообще исчерпанным
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 19:49
myshko писал(а):
Fakel писал(а):
Shurik писал(а):Fakel, создается впечатление, что ты сам не знаешь, чего хочешь. Еще пару дней назад был полон энтузиазма, а сегодня - "тут мне больше не интересно". Не прошло и месяца с тех пор, как ты заявлял, что собираешься еще пару сезонов поиграть в Д-3, а сейчас уже всерьез настроен бороться за выход в Д-1... Но ведь для этого тебе, хочешь не хочешь, а придется держать в тонусе своих лидеров. Особенно Петришена. Не будешь же ты спецом убивать его физу? Я бы вообще на твоем месте постарался его ниже 112% не опускать. А календарь у Фороса такой, что хотя бы Петришену легко можно раз в неделю давать отдохнуть. Сам посмотри - у тебя каждую неделю по одному матчу с командами, Vs которых <=80% от Vs Фороса. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит?

1. Не будешь же ты спецом убивать его физу? - не буду убивать спецом.
2. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит? - мешать я не имею возможности, помогать не буду.
Вроде больше вопросов не было.
Если при этом, в случае твоего не попадания в переходные или решения остаться в Д2 и если молодежка будет выходить в финальную часть, ты оставишь хотя бы 4 смены физы для сборной, то я считаю вопрос вообще исчерпанным


Ближе к переходным и посмотрим.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина